野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2018-2019年度 LLクラス
試合結果

2018-2019年度 LLクラスの試合結果

   
DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
12/9
LL-B
3
-
0
FC大和-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
12/9
LL-B
2
-
0
FC大和-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
12/9
LL-B
4
-
0
FC大和-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
12/9
LL-A
2
-
0
FC大和-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
12/9
LL-A
0
-
1
FC大和-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
12/9
LL-A
0
-
1
FC大和-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
12/9
LL-A
0
-
5
FC大和-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
12/8
LL
5
-
3
FC高坂
FC明浜カップ U-10大会 3位パートT(8人制 15分H)11位/12チーム 横須賀市立明浜小学校
12/8
LL
0
-
1
FC津久井ペガサス
FC明浜カップ U-10大会 3位パートT(8人制 15分H) 横須賀市立明浜小学校
12/8
LL
0
-
4
中野島FC
FC明浜カップ U-10大会(8人制 15分H)予選3位 横須賀市立明浜小学校
12/8
LL
0
-
2
FC明浜
FC明浜カップ U-10大会(8人制 15分H) 横須賀市立明浜小学校
12/2
3,2年
1
-
2
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分H) 横浜市立能見台小学校
12/2
3,2年
0
-
6
富岡SC
TRM(8人制 15分H) 横浜市立能見台小学校
12/2
3,2年
2
-
0
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分H) 横浜市立能見台小学校
12/2
LL
2
-
1
日限山FC
港南区リーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
12/2
LL
0
-
4
FCアムゼル
港南区リーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
11/24
LL
4
-
0
セリエFC
第24回鳶尾招待少年サッカー大会 フレンドリーマッチ(8人制 15分H)11位/12チーム 下入川サッカー場
11/24
LL
1
-
2
町田つるまSC
第24回鳶尾招待少年サッカー大会 3位パートT(8人制 15分H) 下入川サッカー場
11/24
LL
1
-
3
綾南オレンジサッカー団
第24回鳶尾招待少年サッカー大会(8人制 20分H)予選3位 下入川サッカー場
11/24
LL
1
-
3
ミハタSC
第24回鳶尾招待少年サッカー大会(8人制 20分H) 下入川サッカー場
11/18
LL
0
-
2
上宮田少年SC
第5回三浦U-10サッカー大会(8人制 15分H)6位/8チーム 潮風スポーツ公園
11/18
LL
2
-
1
JFC須坂
第5回三浦U-10サッカー大会(8人制 20分1本)予選3位 潮風スポーツ公園
11/18
LL
0
-
0
石川SC
第5回三浦U-10サッカー大会(8人制 20分1本) 潮風スポーツ公園
11/18
LL
0
-
3
初声ジュニアFC
第5回三浦U-10サッカー大会(8人制 20分1本) 潮風スポーツ公園
10/28
LL-B
0
-
3
横浜GSFC
第76回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H)予選3位 横浜市立西富岡小学校
10/28
LL-B
2
-
0
富岡SC-B
第76回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H) 横浜市立西富岡小学校
10/21
LL-A
0
-
0
YKFC
港南区リーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
10/21
LL-A
1
-
0
FC南台
港南区リーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
10/21
LL-B
3
-
0
小山台SC
第76回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H) 横浜市立西富岡小学校
10/21
LL-B
0
-
5
品濃ウイングス-A
第76回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H) 横浜市立西富岡小学校
10/14
LL-B
2
-
3
藤沢本町SC-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立下野庭小学校
10/14
LL-A
2
-
1
藤沢本町SC-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立下野庭小学校
10/14
LL-B
0
-
2
藤沢本町SC-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立下野庭小学校
10/14
LL-A
1
-
3
藤沢本町SC-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立下野庭小学校
10/6
LL-B
0
-
6
横浜GSFC-B
TRM(8人制 15分1本) 境川遊水地多目的グランド
10/6
LL-B
0
-
3
横浜GSFC-B
TRM(8人制 15分1本) 境川遊水地多目的グランド
10/6
LL-B
0
-
1
横浜GSFC-B
TRM(8人制 15分1本) 境川遊水地多目的グランド
10/6
LL-A
2
-
1
横浜GSFC-A
TRM(8人制 15分1本) 境川遊水地多目的グランド
10/6
LL-A
0
-
2
横浜GSFC-A
TRM(8人制 15分1本) 境川遊水地多目的グランド
10/6
LL-A
3
-
0
横浜GSFC-A
TRM(8人制 15分1本) 境川遊水地多目的グランド
9/24
3年
2
-
0
六浦少年SC
六浦少年SCカップ戦(8人制 15分H)3位/6チーム 横浜市立釜利谷南小学校
9/24
3年
5
-
0
富岡SC
六浦少年SCカップ戦(8人制 15分H) 横浜市立釜利谷南小学校
9/24
3年
1
-
3
横浜栄FC
六浦少年SCカップ戦(8人制 15分H) 横浜市立釜利谷南小学校
9/23
LL-A
0
-
4
横浜深園SC
第50回横浜国際チビッ子サッカー大会(8人制 15分H) 鴨居河川敷グランド
9/16
LL-B
1
-
0
小山台SC
TRM(8人制 10分1本) 旧庄戸中学校跡地
9/16
LL-B
1
-
3
小山台SC
TRM(8人制 15分H) 旧庄戸中学校跡地
9/16
LL-B
0
-
0
小山台SC
TRM(8人制 15分H) 旧庄戸中学校跡地
9/16
LL-A
1
-
7
桜ケ丘FC
第50回横浜国際チビッ子サッカー大会(8人制 15分H) 鴨居河川敷グランド
9/16
LL-A
0
-
7
中和田FC
第50回横浜国際チビッ子サッカー大会(8人制 15分H) 鴨居河川敷グランド
9/9
LL-A
0
-
6
FC緑
第50回横浜国際チビッ子サッカー大会(8人制 15分H) 鴨居河川敷グランド
9/9
LL-A
0
-
2
黒滝SC
第50回横浜国際チビッ子サッカー大会(8人制 15分H) 鴨居河川敷グランド
8/26
LL
0
-
1
一本松SC
第24回ヨコハマメトロポリタンカップ(11人制 15分H)予選3位 日産追浜工場総合グランド
8/26
LL
4
-
0
鶴ヶ峰SC
第24回ヨコハマメトロポリタンカップ(11人制 15分H) 日産追浜工場総合グランド
8/25
LL
2
-
0
平戸FC
第24回ヨコハマメトロポリタンカップ(11人制 15分H) 日産追浜工場総合グランド
8/25
LL
0
-
1
坂本SC
第24回ヨコハマメトロポリタンカップ(11人制 15分H) 日産追浜工場総合グランド
8/12
LL
0
-
4
初声ジュニアFC
TRM(8人制 15分H) 横浜市立下野庭小学校
8/12
LL
1
-
1
初声ジュニアFC
TRM(8人制 15分H) 横浜市立下野庭小学校
8/12
LL
0
-
5
初声ジュニアFC
TRM(8人制 15分H) 横浜市立下野庭小学校
6/17
3年
0(2)
-
0(3)
星月SC
岬陽・三浦フレンズBE40カップ(8人制 10分H)12位/16チーム 三浦市立岬陽小学校
6/17
3年
0
-
3
FC小坂
岬陽・三浦フレンズBE40カップ(8人制 10分H) 三浦市立岬陽小学校
6/16
3年
2
-
1
三春SC
岬陽・三浦フレンズBE40カップ(8人制 10分H) 三浦市立名向小学校
6/16
3年
2
-
1
FC高坂
岬陽・三浦フレンズBE40カップ(8人制 10分H) 三浦市立名向小学校
6/16
3年
1
-
1
FC小坂
岬陽・三浦フレンズBE40カップ(8人制 10分H) 三浦市立名向小学校
6/16
3年
0
-
4
SFAT ISEHARA SC
岬陽・三浦フレンズBE40カップ(8人制 10分H) 三浦市立名向小学校
6/9
3年
1
-
3
横須賀鴨居SC
明浜杯 U-9大会 3位決定戦(8人制 15分H)4位/12チーム 横須賀市立明浜小学校
6/9
3年
1
-
5
明浜FC
明浜杯 U-9大会 決勝T(8人制 15分H) 横須賀市立明浜小学校
6/9
3年
3
-
0
TADOなかよしFC
明浜杯 U-9大会(8人制 15分H)予選1位 横須賀市立明浜小学校
6/9
3年
6
-
0
久里浜FC
明浜杯 U-9大会(8人制 15分H) 横須賀市立明浜小学校
6/3
LL
8
-
1
港南台SC
港南区リーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
6/3
LL
9
-
0
南ヶ丘キッカーズ
港南区リーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
6/2
3年
0
-
3
バディーSC中和田
TRM(8人制 15分1本) 相模原市立鶴園小学校
6/2
3年
0
-
3
バディーSC中和田
TRM(8人制 15分H) 相模原市立鶴園小学校
6/2
3年
3
-
2
バディーSC中和田
TRM(8人制 15分H) 相模原市立鶴園小学校
6/2
3年
1
-
3
バディーSC中和田
TRM(8人制 15分H) 相模原市立鶴園小学校
5/6
LL-B
6
-
0
六浦少年SC-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
5/6
LL-A
1
-
3
六浦少年SC-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
5/6
LL-B
2
-
0
六浦少年SC-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
5/6
LL-A
0
-
2
六浦少年SC-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
5/5
LL-B
0
-
1
飯島FC
第75回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H)予選3位 横浜市立野庭すずかけ小学校
5/4
LL-A
1
-
3
FC津久井ペガサス
横須賀シーガルズ杯U-10大会 5位決定戦(8人制 15分H)6位/8チーム 横須賀リーフスタジアム
5/4
LL-A
1
-
3
横須賀シーガルズFC
横須賀シーガルズ杯U-10大会(8人制 15分H)予選3位 横須賀リーフスタジアム
5/4
LL-A
6
-
2
SFAT ISEHARA
横須賀シーガルズ杯U-10大会(8人制 15分H) 横須賀リーフスタジアム
5/4
LL-A
1
-
7
関谷SC
横須賀シーガルズ杯U-10大会(8人制 15分H) 横須賀リーフスタジアム
4/29
LL-A
1
-
2
太尾FC-B
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H)予選3位 能見台グランド
4/29
LL-A
7
-
0
上中里SC
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H) 能見台グランド
4/28
LL-A
10
-
0
磯子SC-W
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H) 能見台グランド
4/28
LL-A
7
-
0
FCイーグルス
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H) 能見台グランド
4/22
LL-B
0
-
5
公田SC
第75回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
4/22
LL-B
1
-
0
文庫FC-B
第75回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
4/21
LL-A
2
-
3
公田SSS
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H) 能見台グランド
4/21
LL-A
3
-
0
Tips
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H) 能見台グランド
4/8
LL-A
2
-
0
バディーSC中和田-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/8
LL-B
0
-
1
バディーSC中和田-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/8
LL-B
0
-
7
バディーSC中和田-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立吉原小学校
4/8
LL-A
2
-
0
バディーSC中和田-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立吉原小学校
4/8
LL-B
1
-
1
バディーSC中和田-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立吉原小学校
4/8
LL-A
0
-
2
バディーSC中和田-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立吉原小学校
3/24
新LL
1
-
3
OZ湘南FC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立六会小学校
3/24
新LL
1
-
9
FC六会湘南台
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立六会小学校
3/24
新LL
0
-
6
TD FC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立六会小学校
3/24
新LL
0
-
8
勝原SC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立六会小学校
3/11
新LL-A
0
-
2
大庭レグルス-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-B
0
-
0
大庭レグルス-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-A
1
-
1
大庭レグルス-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-B
0
-
1
大庭レグルス-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-A
0
-
0
大庭レグルス-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-B
0
-
0
大庭レグルス-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-A
2
-
0
大庭レグルス-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-B
1
-
2
大庭レグルス-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-A
1
-
1
大庭レグルス-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ