野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2018-2019年度 LLクラス
試合結果

2018-2019年度 LLクラスの試合結果

   
DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
6/9
3年
1
-
3
横須賀鴨居SC
明浜杯 U-9大会 3位決定戦(8人制 15分H)4位/12チーム 横須賀市立明浜小学校
6/9
3年
1
-
5
明浜FC
明浜杯 U-9大会 決勝T(8人制 15分H) 横須賀市立明浜小学校
6/9
3年
3
-
0
TADOなかよしFC
明浜杯 U-9大会(8人制 15分H)予選1位 横須賀市立明浜小学校
6/9
3年
6
-
0
久里浜FC
明浜杯 U-9大会(8人制 15分H) 横須賀市立明浜小学校
6/3
LL
8
-
1
港南台SC
港南区リーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
6/3
LL
9
-
0
南ヶ丘キッカーズ
港南区リーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
6/2
3年
0
-
3
バディーSC中和田
TRM(8人制 15分1本) 相模原市立鶴園小学校
6/2
3年
0
-
3
バディーSC中和田
TRM(8人制 15分H) 相模原市立鶴園小学校
6/2
3年
3
-
2
バディーSC中和田
TRM(8人制 15分H) 相模原市立鶴園小学校
6/2
3年
1
-
3
バディーSC中和田
TRM(8人制 15分H) 相模原市立鶴園小学校
5/6
LL-B
6
-
0
六浦少年SC-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
5/6
LL-A
1
-
3
六浦少年SC-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
5/6
LL-B
2
-
0
六浦少年SC-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
5/6
LL-A
0
-
2
六浦少年SC-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
5/5
LL-B
0
-
1
飯島FC
第75回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H)予選3位 横浜市立野庭すずかけ小学校
5/4
LL-A
1
-
3
FC津久井ペガサス
横須賀シーガルズ杯U-10大会 5位決定戦(8人制 15分H)6位/8チーム 横須賀リーフスタジアム
5/4
LL-A
1
-
3
横須賀シーガルズFC
横須賀シーガルズ杯U-10大会(8人制 15分H)予選3位 横須賀リーフスタジアム
5/4
LL-A
6
-
2
SFAT ISEHARA
横須賀シーガルズ杯U-10大会(8人制 15分H) 横須賀リーフスタジアム
5/4
LL-A
1
-
7
関谷SC
横須賀シーガルズ杯U-10大会(8人制 15分H) 横須賀リーフスタジアム
4/29
LL-A
1
-
2
太尾FC-B
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H)予選3位 能見台グランド
4/29
LL-A
7
-
0
上中里SC
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H) 能見台グランド
4/28
LL-A
10
-
0
磯子SC-W
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H) 能見台グランド
4/28
LL-A
7
-
0
FCイーグルス
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H) 能見台グランド
4/22
LL-B
0
-
5
公田SC
第75回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
4/22
LL-B
1
-
0
文庫FC-B
第75回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
4/21
LL-A
2
-
3
公田SSS
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H) 能見台グランド
4/21
LL-A
3
-
0
Tips
第45回横浜市春季少年サッカー大会(8人制 15分H) 能見台グランド
4/8
LL-A
2
-
0
バディーSC中和田-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/8
LL-B
0
-
1
バディーSC中和田-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/8
LL-B
0
-
7
バディーSC中和田-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立吉原小学校
4/8
LL-A
2
-
0
バディーSC中和田-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立吉原小学校
4/8
LL-B
1
-
1
バディーSC中和田-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立吉原小学校
4/8
LL-A
0
-
2
バディーSC中和田-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立吉原小学校
3/24
新LL
1
-
3
OZ湘南FC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立六会小学校
3/24
新LL
1
-
9
FC六会湘南台
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立六会小学校
3/24
新LL
0
-
6
TD FC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立六会小学校
3/24
新LL
0
-
8
勝原SC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立六会小学校
3/11
新LL-A
0
-
2
大庭レグルス-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-B
0
-
0
大庭レグルス-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-A
1
-
1
大庭レグルス-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-B
0
-
1
大庭レグルス-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-A
0
-
0
大庭レグルス-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-B
0
-
0
大庭レグルス-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-A
2
-
0
大庭レグルス-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-B
1
-
2
大庭レグルス-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
3/11
新LL-A
1
-
1
大庭レグルス-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ