野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2018-2019年度 Lクラス
試合結果

2018-2019年度 Lクラスの試合結果

DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
7/15
L-A
0
-
1
FC明浜-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
7/15
L-B
0
-
1
FC明浜-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
7/15
L-A
3
-
2
FC明浜-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
7/15
L-B
0
-
1
FC明浜-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
7/15
L-A
1
-
0
FC明浜-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/17
L-B
1
-
3
FC杉田-A
第75回あすなろ杯少年サッカー大会 3位決定戦(8人制 15分H) 能見台グラウンド
6/2
L-B
0
-
1
バディーSC中和田(5年)
TRM(8人制 15分1本) 相模原市立鶴園小学校
6/2
L-B
0
-
2
バディーSC中和田(5年)
TRM(8人制 15分H) 相模原市立鶴園小学校
6/2
L-B
2
-
0
バディーSC中和田(5年)
TRM(8人制 15分H) 相模原市立鶴園小学校
6/2
L-B
2
-
2
バディーSC中和田(5年)
TRM(8人制 15分H) 相模原市立鶴園小学校
6/2
L-A
1
-
0
FC南台
港南区リーグ(8人制 20分H) さえずりの丘公園
6/2
L-A
6
-
0
YKFC
港南区リーグ(8人制 20分H) さえずりの丘公園
5/20
L-B
0
-
1
FC本郷-A
第75回あすなろ杯少年サッカー大会 準決勝(8人制 15分H) 市大第2グラウンド
5/20
L-B
1(2)
-
1(1)
78FC西柴-B
第75回あすなろ杯少年サッカー大会 決勝T(8人制 15分H) 市大第2グラウンド
5/19
L-A
5
-
0
港南台SC
港南区リーグ(8人制 20分H) さえずりの丘公園
5/19
L-A
4
-
0
ロージャ・ドームSC
港南区リーグ(8人制 20分H) さえずりの丘公園
5/13
L-B
2
-
0
みずきスポーツC
第75回あすなろ杯少年サッカー大会 決勝T(8人制 15分H) 市大第2グラウンド
5/13
L-A
4
-
1
美晴SC
U-12サッカーリーグ2018(8人制 15分H)3位/10チーム さえずりの丘公園
5/12
L-B
0
-
0
小松原SC-B
TRM(8人制 15分1本) 座間市相模川河川敷グランド
5/12
L-A
1
-
0
瀬谷FC-A
TRM(8人制 15分1本) 座間市相模川河川敷グランド
5/12
L-B
0
-
0
小松原SC-B
TRM(8人制 15分1本) 座間市相模川河川敷グランド
5/12
L-B
1
-
1
瀬谷FC-B
TRM(8人制 15分1本) 座間市相模川河川敷グランド
5/12
L-A
0
-
0
小松原SC-A
TRM(8人制 15分1本) 座間市相模川河川敷グランド
5/12
L-A
1
-
0
瀬谷FC-A
TRM(8人制 15分1本) 座間市相模川河川敷グランド
5/12
L-B
2
-
0
瀬谷FC-B
TRM(8人制 15分H) 座間市相模川河川敷グランド
5/12
L-A
1
-
0
瀬谷FC-A
TRM(8人制 15分H) 座間市相模川河川敷グランド
5/12
L-B
3
-
0
小松原SC-B
TRM(8人制 15分H) 座間市相模川河川敷グランド
5/12
L-A
0
-
0
小松原SC-A
TRM(8人制 15分H) 座間市相模川河川敷グランド
5/6
L-A
0
-
0
CFG YOKOHAMA
U-12サッカーリーグ2018(8人制 15分H) さえずりの丘公園
5/6
L-A
2
-
0
もえぎ野FC
U-12サッカーリーグ2018(8人制 15分H) さえずりの丘公園
5/5
L-A
2
-
0
下野谷レッグスFC
U-12サッカーリーグ2018(8人制 15分H) さえずりの丘公園
5/5
L-A
0
-
1
夏山SC
U-12サッカーリーグ2018(8人制 15分H) さえずりの丘公園
5/4
L-B
8
-
0
公田SC-A
第75回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H)予選1位 旧庄戸中学校
5/4
L-B
6
-
0
夏山SC-B
第75回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H) 旧庄戸中学校
4/30
L-A
3
-
0
FC鴨志田緑
U-12サッカーリーグ2018(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
4/30
L-A
5
-
0
小雀SC
U-12サッカーリーグ2018(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
4/29
L-A
3
-
0
東住吉SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/29
L-A
0
-
1
東住吉SC-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小
4/29
L-A
1
-
0
東住吉SC-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立野庭すずかけ小
4/29
L-B
0
-
0
東住吉SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/29
L-A
0
-
0
東住吉SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/29
L-B
0
-
1
東住吉SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/29
L-A
0
-
1
東住吉SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/29
L-B
4
-
1
FCねぎし
第75回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H) 旧庄戸中学校
4/29
L-B
4
-
0
富岡SC-B
第75回あすなろ杯少年サッカー大会(8人制 15分H) 旧庄戸中学校
4/28
L-B
0
-
0
黒滝SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/28
L-A
2
-
0
黒滝SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/28
L-B
0
-
3
黒滝SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/28
L-A
2
-
2
黒滝SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/28
L-B
3
-
0
黒滝SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/28
L-A
0
-
1
黒滝SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/28
L-B
2
-
1
黒滝SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/28
L-A
1
-
0
黒滝SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/22
L-A
0
-
0
山田若竹SC
U-12サッカーリーグ2018(8人制 15分H) さえずりの丘公園
4/22
L-A
1
-
0
横浜SCつばさ
U-12サッカーリーグ2018(8人制 15分H) さえずりの丘公園
4/21
L-B
2
-
2
YUFC-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立浜小学校
4/21
L-A
2
-
2
YUFC-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立浜小学校
4/21
L-B
0
-
2
YUFC-B
TRM(8人制 15分H) 横浜市立浜小学校
4/21
L-A
0
-
3
YUFC-A
TRM(8人制 15分H) 横浜市立浜小学校
4/14
L-B
0
-
1
FC鷹-B
TRM(8人制 15分H) 小田多目的広場
4/14
L-A
0
-
0
FC鷹-A
TRM(8人制 15分H) 小田多目的広場
4/14
L-B
1
-
0
FC鷹-B
TRM(8人制 15分1本) 小田多目的広場
4/14
L-A
0
-
1
FC鷹-A
TRM(8人制 15分1本) 小田多目的広場
4/14
L-B
0
-
0
FC鷹-B
TRM(8人制 15分1本) 小田多目的広場
4/14
L-A
0
-
2
FC鷹-A
TRM(8人制 15分H) 小田多目的広場
4/7
L-B
1
-
4
YUFC
TRM(8人制 15分H) 神明台グランド
4/7
L-B
1
-
0
瀬谷FC
TRM(8人制 15分H) 神明台グランド
4/7
L-A
4
-
1
大豆戸FC
TRM(8人制 15分H) 神明台グランド
4/7
L-A
0
-
2
SIF(中1)
TRM(11人制 15分H) 神明台グランド
4/1
L-A
0
-
1
青葉FC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
4/1
L-B
1
-
0
青葉FC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
4/1
L-A
1
-
1
青葉FC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
4/1
L-B
1
-
0
青葉FC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
4/1
L-A
0
-
0
青葉FC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
4/1
L-B
1
-
0
青葉FC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
4/1
L-A
0
-
0
青葉FC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
3/18
新5,6年
0
-
1
六浦毎日SS
第33回246スプリングカップ 1位T 準々決勝(8人制 20分H)ベスト8/72チーム 横浜わかば学園
3/17
新5,6年
1
-
0
FC JUNTOS
第33回246スプリングカップ 1位T(8人制 20分H) 長坂谷公園多目的広場
3/17
新5,6年
0(3)
-
0(1)
菅FC
第33回246スプリングカップ 1位T(8人制 20分H) 長坂谷公園多目的広場
3/10
新5,6年
6
-
1
パープルズ上作延SC
第33回246スプリングカップ(8人制 20分H)予選1位 横浜市立東希望ヶ丘小学校
3/10
新5,6年
4
-
1
FC奈良
第33回246スプリングカップ(8人制 20分H) 横浜市立東希望ヶ丘小学校
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ