野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2017-2018年度 SLクラス
試合結果

2017-2018年度 SLクラスの試合結果

                                                                                                                                                                                                                             
DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
3/6
SL
0
-
6
横浜FC
TRM(6人制 10分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
3/6
SL
1
-
3
横浜FC
TRM(6人制 10分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
3/6
SL
0
-
4
横浜FC
TRM(6人制 10分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
3/6
SL
1
-
1
横浜FC
TRM(5人制 10分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
2/24
ミルキー
2
-
2
横浜FC
スーパーキッズGOAL30(8人制 7分H) しんよこフットボールパーク
2/24
ミルキー
4
-
4
あざみ野FC
スーパーキッズGOAL30(8人制 7分H) しんよこフットボールパーク
2/24
ミルキー
2
-
0
FCカルパ
スーパーキッズGOAL30(8人制 7分H) しんよこフットボールパーク
2/12
1年
4
-
4
JFC FUTURO
TRM(5人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
1年
1
-
3
JFC FUTURO
TRM(5人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
1年
2
-
3
JFC FUTURO
TRM(5人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
1年
2
-
1
JFC FUTURO
TRM(5人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
1年
1
-
1
JFC FUTURO
TRM(5人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
1年
0
-
2
JFC FUTURO
TRM(5人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
1年
4
-
0
JFC FUTURO
TRM(5人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
1年
0
-
5
JFC FUTURO
TRM(5人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
1年
1
-
2
JFC FUTURO
TRM(5人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
2年
0
-
5
JFC FUTURO
TRM(7人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
2年
0
-
4
JFC FUTURO
TRM(7人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
2年
0
-
12
JFC FUTURO
TRM(7人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
2年
0
-
8
JFC FUTURO
TRM(7人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
2年
0
-
10
JFC FUTURO
TRM(7人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
2年
0
-
9
JFC FUTURO
TRM(7人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
2年
0
-
5
JFC FUTURO
TRM(7人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
2年
1
-
6
JFC FUTURO
TRM(7人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/12
2年
0
-
8
JFC FUTURO
TRM(7人制 10分1本) Jフットサルクラブ
2/4
SL
0
-
2
大豆戸FC
ルベント杯 順位決定戦(8人制 15分1本)4位/8チーム 鎌倉市立玉縄小学校
2/4
SL
0
-
2
藤沢FC
ルベント杯 順位決定戦(8人制 15分1本) 鎌倉市立玉縄小学校
2/4
SL
2
-
0
横浜ユナイテッドFC
ルベント杯(8人制 15分1本)予選2位 鎌倉市立玉縄小学校
2/4
SL
0
-
8
大豆戸FC
ルベント杯(8人制 15分1本) 鎌倉市立玉縄小学校
2/4
SL
1
-
0
湘南ルベントSC
ルベント杯(8人制 15分1本) 鎌倉市立玉縄小学校
1/28
2年
1
-
0
FC六会湘南台-2年
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
1/28
1年
3
-
0
FC六会湘南台-1年
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
1/28
2年
1
-
0
FC六会湘南台-2年
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
1/28
1年
0
-
2
FC六会湘南台-1年
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
1/28
2年
1
-
1
FC六会湘南台-2年
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
1/28
1年
0
-
0
FC六会湘南台-1年
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
1/28
2年
1
-
0
FC六会湘南台-2年
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
1/28
1年
0
-
0
FC六会湘南台-1年
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
1/28
2年
1
-
1
FC六会湘南台-2年
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
1/28
1年
0
-
1
FC六会湘南台-1年
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
1/28
2年
1
-
1
FC六会湘南台-2年
TRM(8人制 10分H) 横浜市立吉原小学校
1/28
1年
0
-
1
FC六会湘南台-1年
TRM(8人制 10分H) 横浜市立吉原小学校
1/13
ミルキー
2
-
1
綾瀬SS
足柄フレンズカップ(6人制 8分1本)3位/11チーム 開成水辺スポーツ公園
1/13
ミルキー
2
-
0
大沢FC
足柄フレンズカップ(6人制 8分1本) 開成水辺スポーツ公園
1/13
ミルキー
2
-
0
秦野本町SS
足柄フレンズカップ(6人制 8分1本) 開成水辺スポーツ公園
1/13
ミルキー
0
-
3
足柄FC
足柄フレンズカップ(6人制 8分1本) 開成水辺スポーツ公園
1/13
ミルキー
0
-
2
大谷戸SC
足柄フレンズカップ(6人制 8分1本) 開成水辺スポーツ公園
1/13
ミルキー
2
-
0
プレストFC
足柄フレンズカップ(6人制 8分1本) 開成水辺スポーツ公園
1/13
ミルキー
1
-
0
鶴が台スパイダーズ
足柄フレンズカップ(6人制 8分1本) 開成水辺スポーツ公園
1/13
ミルキー
3
-
0
クレッセル
足柄フレンズカップ(6人制 8分1本) 開成水辺スポーツ公園
1/13
ミルキー
2
-
1
真福寺FC
足柄フレンズカップ(6人制 8分1本) 開成水辺スポーツ公園
1/13
ミルキー
0
-
0
藤沢FC
足柄フレンズカップ(6人制 8分1本) 開成水辺スポーツ公園
1/13
SL-A
3
-
0
日限山FC
港南区選手権 3位決定戦(8人制 10分H) さえずりの丘公園
1/13
SL-A
0
-
3
FCアムゼル-B
港南区選手権 準決勝(8人制 10分H) さえずりの丘公園
1/8
SL-A
6
-
1
ロージャ・ドーム
港南区選手権(8人制 10分H) さえずりの丘公園
1/8
SL-B
0(5)
-
0(6)
日限山FC
港南区選手権(8人制 10分H) さえずりの丘公園
12/23
1年
1
-
1
FCアムゼル
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立港南台第二小学校
12/23
1年
1
-
1
FCアムゼル
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立港南台第二小学校
12/23
1年
1
-
0
FCアムゼル
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立港南台第二小学校
12/23
1年
1
-
0
FCアムゼル
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立港南台第二小学校
12/17
ミルキー
9
-
0
藤の木SC
TRM(6人制 8分H) 横浜市立永田小学校
12/17
ミルキー
7
-
1
サザンFC
TRM(6人制 8分H) 横浜市立永田小学校
12/17
ミルキー
6
-
3
EMSC
TRM(6人制 8分H) 横浜市立永田小学校
12/17
ミルキー
5
-
0
品濃ウイングス
TRM(6人制 8分H) 横浜市立永田小学校
12/10
SL
0
-
5
FCアムゼル
港南区リーグ(8人制 10分H)2位 横浜市立吉原小学校
12/2
SL
1
-
0
岬陽SC
FC明浜CUP(8人制 10分H)7位/12チーム 横須賀市立明浜小学校
12/2
SL
1(3)
-
1(4)
葉山JGK
FC明浜CUP(8人制 10分H) 横須賀市立明浜小学校
12/2
SL
3
-
0
FC追浜
FC明浜CUP(8人制 10分H) 横須賀市立明浜小学校
12/2
SL
0
-
2
横須賀鴨居SC
FC明浜CUP(8人制 10分H) 横須賀市立明浜小学校
11/25
2年
0
-
3
FCねぎし
横浜FCカップ(5人制 12分1本)準優勝 横浜ベイフットサルクラブ
11/25
2年
2
-
0
横浜FC-B
横浜FCカップ(5人制 12分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
11/25
2年
3
-
1
FC80洋光台
横浜FCカップ(5人制 12分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
11/25
2年
7
-
1
山王谷SC
横浜FCカップ(5人制 12分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
11/25
2年
3
-
0
横浜FC-A
横浜FCカップ(5人制 12分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
11/25
1年
2
-
0
磯子SC-W
横浜FCカップ(5人制 12分1本)優勝 横浜ベイフットサルクラブ
11/25
1年
4
-
1
FC80洋光台
横浜FCカップ(5人制 12分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
11/25
1年
4
-
0
本牧少年SC
横浜FCカップ(5人制 12分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
11/25
1年
3
-
0
山王谷SC
横浜FCカップ(5人制 12分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
11/25
1年
2
-
0
FCねぎし
横浜FCカップ(5人制 12分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
11/25
1年
1
-
0
横浜FC
横浜FCカップ(5人制 12分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
11/12
1年
1
-
0
品濃ウイングス
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立東品濃小学校
11/12
1年
1
-
0
品濃ウイングス
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立東品濃小学校
11/12
1年
1
-
0
品濃ウイングス
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立東品濃小学校
11/12
1年
1
-
0
品濃ウイングス
TRM(7人制 10分1本) 横浜市立東品濃小学校
11/12
2年
1
-
0
四谷FC
KAZU CUP(6人制 10分H)優勝 元宮さわやか公園
11/12
2年
3
-
2
横須賀シーガルズ
KAZU CUP(6人制 10分H) 元宮さわやか公園
11/12
2年
5
-
0
佐野ベアーズ
KAZU CUP(6人制 10分H)予選1位 元宮さわやか公園
11/12
2年
5
-
0
港北SC
KAZU CUP(6人制 10分H) 元宮さわやか公園
11/12
ミルキー
2
-
2
磯子SC-A
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立日野小学校
11/12
ミルキー
3
-
2
品濃ウイングス
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立日野小学校
11/12
ミルキー
5
-
1
磯子SC-B
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立日野小学校
11/12
ミルキー
5
-
0
磯子SC-A
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立日野小学校
11/12
ミルキー
4
-
0
品濃ウイングス
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立日野小学校
11/12
ミルキー
5
-
0
磯子SC-B
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立日野小学校
11/5
SL
0
-
4
大豆戸FC
第49回横浜国際チビッ子サッカー大会(8人制 10分H) 三ッ沢補助グラウンド
11/4
SL
2
-
0
美晴SC
港南区リーグ(8人制 10分H) さえずりの丘公園
11/4
SL
8
-
1
FC MSN
港南区リーグ(8人制 10分H) さえずりの丘公園
10/28
SL
3
-
0
南ヶ丘キッカーズ
港南区リーグ(8人制 10分H) さえずりの丘公園
10/28
SL
5
-
0
日限山FC
港南区リーグ(8人制 10分H) さえずりの丘公園
9/30
ミルキー
3
-
0
YFA
YFAスーパーキッズGoal29(8人制 7分H) MMSP
9/30
ミルキー
1
-
2
青葉FC
YFAスーパーキッズGoal29(8人制 7分H) MMSP
9/30
ミルキー
5
-
0
横浜FC
YFAスーパーキッズGoal29(8人制 7分H) MMSP
9/30
SL
0
-
1
田奈SC
TRM(8人制 10分H) 恩田第五グラウンド
9/30
SL
7
-
0
磯子SC-W
第49回横浜国際チビッ子サッカー大会(8人制 10分H)予選2位 恩田第五グラウンド
9/23
SL
0
-
0
横浜SCつばさ
第49回横浜国際チビッ子サッカー大会(8人制 10分H) 恩田第五グラウンド
9/23
SL
4
-
0
田奈SC
第49回横浜国際チビッ子サッカー大会(8人制 10分H) 恩田第五グラウンド
9/21
SL
0
-
6
横浜FC磯子
TRM(6人制 15分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
9/21
SL
0
-
2
横浜FC磯子
TRM(6人制 10分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
9/21
SL
0
-
1
横浜FC磯子
TRM(6人制 10分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
9/21
SL
0
-
1
横浜FC磯子
TRM(6人制 10分1本) 横浜ベイフットサルクラブ
9/16
SL
2
-
0
南ヶ丘キッカーズ
第49回横浜国際チビッ子サッカー大会(8人制 10分H) 恩田第五グラウンド
9/16
SL
8
-
0
FC MSN
第49回横浜国際チビッ子サッカー大会(8人制 10分H) 恩田第五グラウンド
9/10
SL
0
-
2
湘南ルベントSC
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立吉原小学校
9/10
SL
0
-
0
藤沢本町SC
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立吉原小学校
9/10
SL
0
-
4
湘南ルベントSC
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立吉原小学校
9/10
SL
1
-
0
藤沢本町SC
TRM(8人制 10分H) 横浜市立吉原小学校
9/10
SL
3
-
1
湘南ルベントSC
TRM(8人制 10分H) 横浜市立吉原小学校
9/2
SL
1
-
2
富岡SC
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ 決勝T(8人制 10分H) さえずりの丘公園
8/20
ミルキー
1
-
0
磯子SC
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立下野庭小学校
8/20
ミルキー
1
-
0
品濃ウイングス
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立下野庭小学校
8/20
ミルキー
5
-
0
藤の木SC
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立下野庭小学校
8/20
ミルキー
0
-
1
磯子SC
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立下野庭小学校
8/20
ミルキー
3
-
1
品濃ウイングス
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立下野庭小学校
8/20
ミルキー
1
-
1
藤の木SC
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立下野庭小学校
8/20
SL
2
-
0
六ッ川SC
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ(8人制 10分H) 予選2位 さえずりの丘公園
8/20
SL
2
-
0
よりともSC
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ(8人制 10分H) さえずりの丘公園
8/19
SL
0
-
1
FC本郷
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ(8人制 10分H) さえずりの丘公園
8/19
SL
11
-
0
FC YSA
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ(8人制 10分H) さえずりの丘公園
8/11
SL
1
-
2
品濃ウイングス-A
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立東品濃小学校
8/11
SL
2
-
0
品濃ウイングス-B
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立東品濃小学校
8/11
SL
0
-
1
品濃ウイングス-A
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立東品濃小学校
8/11
SL
4
-
0
品濃ウイングス-B
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立東品濃小学校
8/11
SL
0
-
0
品濃ウイングス-A
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立東品濃小学校
8/11
SL
1
-
0
品濃ウイングス-B
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立東品濃小学校
8/11
SL
0
-
1
品濃ウイングス-A
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立東品濃小学校
8/6
SL
0
-
1
横須賀シーガルズ
U-8 キッカーズ杯 3位決定戦(8人制 10分1本) 4位 さえずりの丘公園
8/6
SL
3
-
0
岬陽SC
U-8 キッカーズ杯(8人制 10分1本) さえずりの丘公園
8/6
SL
0
-
2
藤沢本町SC
U-8 キッカーズ杯(8人制 10分1本) さえずりの丘公園
8/6
SL
0
-
1
FC明浜
U-8 キッカーズ杯(8人制 10分1本) さえずりの丘公園
8/6
SL
1
-
0
KAZU SC
U-8 キッカーズ杯(8人制 10分1本) さえずりの丘公園
8/6
SL
0
-
1
足柄FC
U-8 キッカーズ杯(8人制 10分1本) さえずりの丘公園
8/6
SL
4
-
0
FC高谷
U-8 キッカーズ杯(8人制 10分1本) さえずりの丘公園
8/6
SL
0
-
0
横須賀シーガルズ
U-8 キッカーズ杯(8人制 10分1本) さえずりの丘公園
7/22
SL
0
-
0
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分1本) 藤沢市立本町小学校
7/22
SL
3
-
2
関谷SC
TRM(8人制 15分1本) 藤沢市立本町小学校
7/22
SL
2
-
0
大清水なでしこSC
TRM(8人制 15分1本) 藤沢市立本町小学校
7/22
SL
1
-
2
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分1本) 藤沢市立本町小学校
7/22
SL
3
-
1
関谷SC
TRM(8人制 15分1本) 藤沢市立本町小学校
7/22
SL
2
-
1
大清水なでしこSC
TRM(8人制 15分1本) 藤沢市立本町小学校
7/2
SL
0
-
2
FCトリアネーロ町田
TRM(8人制 10分H) 横浜市立吉原小学校
7/2
SL
0
-
4
FCトリアネーロ町田
TRM(8人制 10分H) 横浜市立吉原小学校
7/2
SL
1
-
2
FCトリアネーロ町田
TRM(8人制 10分H) 横浜市立吉原小学校
7/2
SL
2
-
4
FCトリアネーロ町田
TRM(8人制 10分H) 横浜市立吉原小学校
6/25
ミルキー
4
-
0
藤の木SC
前座試合(8人制 7分H) 日産スタジアム
6/25
ミルキー
2
-
0
太尾FC
スーパーキッズゲームGOAL28(8人制 7分H) しんよこフットボールパーク
6/25
ミルキー
1
-
3
品濃ウィングス
スーパーキッズゲームGOAL28(8人制 7分H) しんよこフットボールパーク
6/25
ミルキー
7
-
0
78FC西柴
スーパーキッズゲームGOAL28(8人制 7分H) しんよこフットボールパーク
6/10
ミルキー
5
-
2
藤の木SC-A
TRM(5人制 7分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
ミルキー
3
-
1
藤の木SC-B
TRM(5人制 7分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
ミルキー
3
-
4
品濃ウィングス
TRM(5人制 7分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
ミルキー
4
-
3
藤の木SC-B
TRM(5人制 7分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
ミルキー
2
-
2
品濃ウィングス
TRM(5人制 7分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
ミルキー
7
-
0
藤の木SC-A
TRM(5人制 7分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
SL
0
-
2
藤の木SC
TRM(8人制 10分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
SL
0
-
1
藤の木SC
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
SL
2
-
1
FC80洋光台
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
SL
1
-
0
藤の木SC
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
SL
3
-
0
FC80洋光台
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
SL
0
-
3
藤の木SC
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/10
SL
1
-
0
FC80洋光台
TRM(8人制 10分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
6/3
SL
1
-
0
一本松SC
第44回横浜市春季大会予選(8人制 10分H) 4位/7チーム中 横浜市立本牧小学校
6/3
SL
2
-
0
FC南台
第44回横浜市春季大会予選(8人制 10分H) 横浜市立本牧小学校
5/14
SL
0
-
7
大豆戸FC-A
第44回横浜市春季大会予選(8人制 10分H) 横浜市立本牧小学校
5/14
SL
0
-
2
本牧少年SC
第44回横浜市春季大会予選(8人制 10分H) 横浜市立本牧小学校
5/7
SL
0
-
0
駒林SC
第44回横浜市春季大会予選(8人制 10分H) 横浜市立本牧小学校
5/7
SL
4
-
0
太尾FC-B
第44回横浜市春季大会予選(8人制 10分H) 横浜市立本牧小学校
5/5
SL
0
-
4
町田小川FC
足柄FCサッカーフェスティバル(8人制 12分1本) 4位/8チーム中 酒匂川スポーツ広場
5/5
SL
4
-
0
足柄FC-R
足柄FCサッカーフェスティバル(8人制 12分1本) 酒匂川スポーツ広場
5/5
SL
0
-
0
FC六会湘南台
足柄FCサッカーフェスティバル(8人制 12分1本) 酒匂川スポーツ広場
5/5
SL
3
-
0
FC高坂
足柄FCサッカーフェスティバル(8人制 12分1本) 酒匂川スポーツ広場
5/5
SL
0
-
3
足柄FC-G
足柄FCサッカーフェスティバル(8人制 12分1本) 酒匂川スポーツ広場
5/5
SL
0
-
3
FC今宿茅ヶ崎
足柄FCサッカーフェスティバル(8人制 12分1本) 酒匂川スポーツ広場
5/5
SL
0
-
0
相模台少年SC
足柄FCサッカーフェスティバル(8人制 12分1本) 酒匂川スポーツ広場
5/4
SL
2
-
3
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立本町小学校
5/4
SL
1
-
3
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立本町小学校
5/4
SL
0
-
3
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立本町小学校
4/30
SL
0
-
3
FCカルパ-A
TRM(8人制 12分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
SL
0
-
0
FCねぎし
TRM(8人制 12分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
SL
0
-
1
FCカルパ-A
TRM(8人制 12分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
SL
1
-
0
FCカルパ-B
TRM(8人制 12分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
SL
2
-
2
FCねぎし
TRM(8人制 12分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
SL
0
-
4
FCカルパ-A
TRM(8人制 12分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
SL
2
-
2
FCカルパ-B
TRM(8人制 12分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
ミルキー
4
-
0
FCカルパ
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
ミルキー
2
-
0
FCねぎし
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
ミルキー
0
-
2
FCカルパ
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
ミルキー
0
-
0
FCねぎし
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
ミルキー
3
-
0
FCカルパ
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
ミルキー
3
-
0
FCねぎし
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
ミルキー
6
-
1
FCカルパ
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立根岸小学校
4/30
ミルキー
0
-
0
FCねぎし
TRM(6人制 10分1本) 横浜市立根岸小学校
4/29
SL
1
-
5
FC左近山
TRM(8人制 10分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
4/29
SL
1
-
3
FC左近山
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
4/29
SL
0
-
0
FC左近山
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
4/29
SL
1
-
3
FC左近山
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
4/29
SL
0
-
2
FC左近山
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小学校
4/29
SL
2
-
3
FC左近山
TRM(8人制 10分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
4/23
SL
2
-
0
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分H) 横浜市立吉原小学校
4/23
SL
0
-
2
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/23
SL
2
-
2
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/23
SL
2
-
2
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/23
SL
2
-
1
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
4/23
SL
1
-
1
藤沢本町SC
TRM(8人制 15分H) 横浜市立吉原小学校
4/23
1年&ミルキー
1
-
1
藤沢本町SC
TRM(7人制 10分1本) 横浜市立吉原小学校
4/23
1年&ミルキー
2
-
1
藤沢本町SC
TRM(7人制 10分1本) 横浜市立吉原小学校
4/23
1年&ミルキー
1
-
2
藤沢本町SC
TRM(7人制 10分1本) 横浜市立吉原小学校
4/23
1年&ミルキー
0
-
2
藤沢本町SC
TRM(7人制 10分1本) 横浜市立吉原小学校
4/22
SL
6
-
0
港南台SC
港南区リーグ(8人制 10分H) さえずりの丘公園
4/22
SL
2
-
0
FC南台
港南区リーグ(8人制 10分H) さえずりの丘公園
3/20
新SL
2
-
0
しらゆり-A
U-8高谷杯(7人制 15分1本) 2位/6チーム中 藤沢市立高谷小学校
3/20
新SL
1
-
0
FC高谷
U-8高谷杯(7人制 15分1本) 藤沢市立高谷小学校
3/20
新SL
2
-
0
FC六会湘南台
U-8高谷杯(7人制 15分1本) 藤沢市立高谷小学校
3/20
新SL
2
-
3
山崎SC
U-8高谷杯(7人制 15分1本) 藤沢市立高谷小学校
3/20
新SL
1
-
2
しらゆり-B
U-8高谷杯(7人制 15分1本) 藤沢市立高谷小学校
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ