野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2017-2018年度 Lクラス
試合結果

2017-2018年度 Lクラスの試合結果

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
1/8
5年
3
-
1
カルペソール湘南
TRM(8人制 20分H) 大磯運動公園
1/8
5年
1
-
0
鶴嶺FC
TRM(8人制 20分H) 大磯運動公園
1/8
5年
1
-
5
湘南ルベント
TRM(8人制 20分H) 大磯運動公園
1/8
6年選抜
5
-
0
平塚旭SC
TRM(8人制 15分H) 小田原市立富士見小学校
1/8
6年選抜
2
-
3
矢作SC
TRM(8人制 15分H) 小田原市立富士見小学校
1/8
6年選抜
7
-
0
酒匂SSS
TRM(8人制 15分H) 小田原市立富士見小学校
1/8
6年選抜
6
-
0
平塚旭SC
TRM(8人制 15分H) 小田原市立富士見小学校
1/7
6年選抜
2
-
0
かじがやFC
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
1/7
6年選抜
3
-
2
FC六会湘南台
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
1/7
6年選抜
2
-
0
かじがやFC
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
1/7
6年選抜
0
-
3
FC六会湘南台
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
1/7
6年選抜
1
-
1
かじがやFC
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
1/7
6年選抜
0
-
0
FC六会湘南台
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
1/7
5年
5
-
1
FCみたけ
第43回横浜少年サッカー大会(市長杯)(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
1/7
5年
0(3)
-
0(2)
二ツ橋SC
第43回横浜少年サッカー大会(市長杯)(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
1/6
5年
0
-
5
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-B
0
-
1
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-A
2
-
1
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
5年
1
-
0
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-B
1
-
2
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-A
1
-
1
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
5年
0
-
1
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-B
0
-
0
FC本郷
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-A
3
-
1
FC多摩ジュニア
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-B
0
-
0
FC多摩ジュニア
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-A
2
-
1
FC本郷
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-B
0
-
1
FC本郷
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-A
3
-
0
FC多摩ジュニア
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-B
0
-
0
FC多摩ジュニア
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
1/6
6年-A
1
-
0
FC本郷
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
12/28
6年選抜
2
-
3
横須賀シーガルズ-A
横須賀シーガルズ U-12杯(8人制 15分H)4位/10チーム 横須賀リーフスタジアム
12/28
6年選抜
1
-
3
横須賀鴨居SC
横須賀シーガルズ U-12杯(8人制 15分H)予選2位 横須賀リーフスタジアム
12/28
6年選抜
3
-
0
藤沢FC
横須賀シーガルズ U-12杯(8人制 15分H) 横須賀リーフスタジアム
12/28
6年選抜
1
-
1
横須賀シーガルズ-B
横須賀シーガルズ U-12杯(8人制 15分H) 横須賀リーフスタジアム
12/28
6年選抜
3
-
2
中野島FC
横須賀シーガルズ U-12杯(8人制 15分H) 横須賀リーフスタジアム
12/24
5年
0
-
1
FC高谷04
FC高谷 U-11杯 決勝(11人制 15分H)準優勝 藤沢市立高谷小学校
12/24
5年
1
-
0
エンジョイSC
FC高谷 U-11杯(11人制 15分H) 藤沢市立高谷小学校
12/24
5年
2
-
1
西鎌倉SC
FC高谷 U-11杯(11人制 15分H) 藤沢市立高谷小学校
12/24
6年選抜
2
-
0
寒川旭SC
鶴が台カップ 決勝(8人制 15分H)優勝 茅ケ崎市立円蔵小学校
12/24
6年選抜
0(4)
-
0(3)
カルペソール湘南
鶴が台カップ(8人制 20分H) 茅ケ崎市立円蔵小学校
12/24
6年選抜
1
-
0
東益津SSS
鶴が台カップ(8人制 15分H) 茅ケ崎市立円蔵小学校
12/24
L選抜
1(3)
-
1(1)
新福寺FC
AZレインボーカップ 下位T 3位決定戦(8人制 15分H) 南足柄市体育センターG
12/24
L選抜
3(1)
-
3(3)
Mare FC
AZレインボーカップ 下位T(8人制 15分H) 南足柄市体育センターG
12/24
L選抜
0(3)
-
0(1)
FC 50.4
AZレインボーカップ 下位T(8人制 15分H) 南足柄市体育センターG
12/23
6年選抜
0
-
0
寒川旭SC
鶴が台カップ(8人制 12分H)予選1位 茅ケ崎市立鶴が台小学校
12/23
6年選抜
4
-
0
多摩Jr.SC
鶴が台カップ(8人制 12分H) 茅ケ崎市立鶴が台小学校
12/23
6年選抜
0
-
0
相模野FC
鶴が台カップ(8人制 12分H) 茅ケ崎市立鶴が台小学校
12/23
L選抜
0
-
4
AC等々力
AZレインボーカップ(8人制 15分H)予選3位 南足柄市大口河川敷G
12/23
L選抜
0
-
5
富士市TC-A
AZレインボーカップ(8人制 15分H) 南足柄市大口河川敷G
12/23
L選抜
1
-
0
湘南キッカーズ
AZレインボーカップ(8人制 15分H) 南足柄市大口河川敷G
12/17
6年
1
-
0
日限山FC
港南区リーグ(11人制 20分H)優勝 さえずりの丘公園
12/10
6年選抜
4
-
0
向田SC
大井招待杯(8人制 20分H)優勝 大井町山田総合グランド
12/10
6年選抜
3
-
0
岸町SSS
大井招待杯(8人制 20分H) 大井町山田総合グランド
12/9
6年選抜
1
-
2
向田SC
大井招待杯(8人制 15分H)予選2位 大井町山田総合グランド
12/9
6年選抜
3
-
0
国府津SS
大井招待杯(8人制 15分H) 大井町山田総合グランド
12/9
6年選抜
6
-
0
FC山下
大井招待杯(8人制 15分H) 大井町山田総合グランド
12/3
あすなろ-A
1
-
0
FC本郷-A
第74回あすなろ大会 決勝(8人制 20分H)優勝 能見台グランド
12/3
L選抜
0
-
1
サザンFC
TRM(8人制 15分1本) 永田みなみ台公園グラウンド
12/3
L選抜
3
-
0
瀬谷FC
TRM(8人制 15分1本) 永田みなみ台公園グラウンド
12/3
L選抜
2
-
2
サザンFC
TRM(8人制 15分1本) 永田みなみ台公園グラウンド
12/3
L選抜
4
-
0
瀬谷FC
TRM(8人制 15分1本) 永田みなみ台公園グラウンド
12/3
L選抜
1
-
0
サザンFC
TRM(8人制 15分1本) 永田みなみ台公園グラウンド
12/3
L選抜
1
-
0
瀬谷FC
TRM(8人制 15分1本) 永田みなみ台公園グラウンド
11/26
6年-A
1
-
0
FC本郷
MSNカップ(8人制 15分H)5位/6チーム 横浜市立野庭中学校
11/26
6年-A
0
-
1
FC MSN(6年)
MSNカップ(8人制 15分H) 横浜市立野庭中学校
11/26
6年-A
1
-
1
六浦少年SC
MSNカップ(8人制 15分H) 横浜市立野庭中学校
11/26
6年-A
4
-
0
FC MSN(5年)
MSNカップ(8人制 15分H) 横浜市立野庭中学校
11/26
6年-A
0
-
1
横浜ジュニオールSC
MSNカップ(8人制 15分H) 横浜市立野庭中学校
11/26
あすなろ-A
1(2)
-
1(0)
FC杉田-A
第74回あすなろ大会 準決勝(8人制 20分H) 横浜市立野庭すずかけ小
11/26
あすなろ-B
0
-
4
あすなろ-A
第74回あすなろ大会 決勝T(8人制 20分H) 横浜市立野庭すずかけ小
11/26
あすなろ-A
4
-
0
あすなろ-B
第74回あすなろ大会 決勝T(8人制 20分H) 横浜市立野庭すずかけ小
11/19
あすなろ-B
3
-
2
FCプラタノ
第74回あすなろ大会 決勝T(8人制 20分H) 横浜市立野庭すずかけ小
11/19
あすなろ-A
6
-
0
小山台SC
第74回あすなろ大会 決勝T(8人制 20分H) 横浜市立野庭すずかけ小
11/19
6年-A
0
-
2
港北SC
全日本少年サッカー県予選 3回戦(8人制 20分H) 綾瀬スポーツ公園
11/12
6年-A
2
-
0
新林SC
全日本少年サッカー県予選 2回戦(8人制 20分H) 綾瀬スポーツ公園
11/11
5年
2(1)
-
2(3)
FC都築
FCシリウス招待杯 決勝T(8人制 15分H)3位/12チーム 座間市立立野台小学校
11/11
5年
3
-
1
町田JFC
FCシリウス招待杯(8人制 15分H)予選1位 座間市立立野台小学校
11/11
5年
1
-
0
FCレガーレ
FCシリウス招待杯(8人制 15分H) 座間市立立野台小学校
11/5
L選抜
1
-
1
久本SC
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
11/5
L選抜
2
-
1
SCH FC
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
11/5
L選抜
2
-
0
久本SC
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
11/5
L選抜
1
-
4
SCH FC
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
11/5
あすなろ-A
9
-
0
FC MSN
第74回あすなろ大会予選(8人制 20分H)予選1位 横浜市立旧庄戸中学校
11/5
あすなろ-A
11
-
0
公田SC-G
第74回あすなろ大会予選(8人制 20分H) 横浜市立旧庄戸中学校
11/4
6年-A
1(10)
-
1(9)
JFC FUTURO
第49回横浜国際チビッ子サッカー大会 3位決定戦(8人制 15分H) 新横浜フットボールパーク
11/4
あすなろ-B
2
-
0
FC杉田-C
第74回あすなろ大会予選(8人制 20分H)予選2位 横浜市立野庭すずかけ小
11/3
あすなろ-A
12
-
0
六浦少年SC-C
第74回あすなろ大会予選(8人制 20分H) 横浜市立桂台小学校
11/3
あすなろ-A
8
-
0
横浜GSFC
第74回あすなろ大会予選(8人制 20分H) 横浜市立桂台小学校
11/3
あすなろ-B
0
-
0
78FC西柴-B
第74回あすなろ大会予選(8人制 20分H) さえずりの丘公園
11/3
6年-A
0
-
3
横浜Fマリノスプライマリー
第49回横浜国際チビッ子サッカー大会 準決勝(8人制 20分H) 横浜MMSP
11/3
6年-A
1(6)
-
1(5)
横浜ジュニオールSC
第49回横浜国際チビッ子サッカー大会 準々決勝(8人制 15分H) 横浜MMSP
10/28
あすなろ-B
3
-
0
藤の木SC
第74回あすなろ大会予選(8人制 20分H) さえずりの丘公園
10/28
あすなろ-B
4
-
0
夏山SC-B
第74回あすなろ大会予選(8人制 20分H) さえずりの丘公園
10/28
6年-A
1
-
0
バディーSC
第49回横浜国際チビッ子サッカー大会 決勝T(8人制 15分H) 横浜MMSP
10/28
6年-A
3
-
0
翠翔SC
第49回横浜国際チビッ子サッカー大会 決勝T(8人制 15分H) 横浜MMSP
10/14
6年-A
2
-
0
FC王禅寺
TRM(8人制 10分1本) 川崎市立白山中学校跡地
10/14
6年-A
4
-
0
鶴川ブルファイトSC
TRM(8人制 15分1本) 川崎市立白山中学校跡地
10/14
6年-B
2
-
0
FC王禅寺
TRM(8人制 15分1本) 川崎市立白山中学校跡地
10/14
6年-B
3
-
0
鶴川ブルファイトSC
TRM(8人制 15分1本) 川崎市立白山中学校跡地
10/14
6年-A
7
-
0
FC王禅寺
TRM(8人制 15分1本) 川崎市立白山中学校跡地
10/9
5年-B
3
-
0
夏山SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立西金沢学園
10/9
5年-B
3
-
0
夏山SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立西金沢学園
10/9
5年-B
3
-
0
夏山SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立西金沢学園
10/9
5年-B
1
-
1
夏山SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立西金沢学園
10/9
5年-A
1
-
0
夏山SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立西金沢学園
10/9
5年-A
1
-
2
夏山SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立西金沢学園
10/9
5年-A
0
-
0
夏山SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立西金沢学園
10/9
5年-A
0
-
0
夏山SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立西金沢学園
10/9
6年-A
2
-
0
八ッ橋SC
FAリーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
10/9
6年-A
0
-
0
78FC西柴
FAリーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
10/8
6年-A
2
-
0
いぶき野FCヘリオス
FAリーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
10/8
6年-A
2
-
0
南ヶ丘キッカーズ
FAリーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
10/7
6年-A
3
-
0
上星川SC
FAリーグ(8人制 15分H) うさぎ山公園グラウンド
10/1
6年-B
3
-
0
スカイブルーSSS
TRM(8人制 15分H) スポーツフィールド戸塚
10/1
6年-A
0
-
1
横須賀鴨居SC
TRM(8人制 15分H) スポーツフィールド戸塚
10/1
6年-A
7
-
0
スカイブルーSSS
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
10/1
6年-B
1
-
0
横須賀鴨居SC
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
10/1
6年-B
1
-
0
スカイブルーSSS
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
10/1
6年-A
0
-
1
横須賀鴨居SC
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
10/1
6年-A
2
-
0
スカイブルーSSS
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
10/1
6年-B
1
-
0
横須賀鴨居SC
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
10/1
6年-B
2
-
0
スカイブルーSSS
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
10/1
6年-A
0
-
0
横須賀鴨居SC
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
9/30
6年-B
1
-
0
FC80洋光台-B
TRM(8人制 15分H) スポーツフィールド戸塚
9/30
6年-A
6
-
0
FC80洋光台-A
TRM(8人制 15分H) スポーツフィールド戸塚
9/30
6年-B
5
-
1
FC80洋光台-B
TRM(8人制 15分H) スポーツフィールド戸塚
9/30
6年-A
5
-
0
FC80洋光台-A
TRM(8人制 15分H) スポーツフィールド戸塚
9/30
6年-B
2
-
0
FC80洋光台-B
TRM(8人制 15分H) スポーツフィールド戸塚
9/30
6年-A
5
-
0
FC80洋光台-A
TRM(8人制 15分H) スポーツフィールド戸塚
9/24
6年-A
2
-
0
元石川SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立新石川小学校
9/24
6年-A
4
-
3
FC66
TRM(8人制 15分H) 横浜市立新石川小学校
9/24
6年-A
4
-
0
78FC西柴
TRM(8人制 15分H) 横浜市立新石川小学校
9/24
6年-A
2
-
1
FC66
TRM(8人制 15分H) 横浜市立新石川小学校
9/24
6年-A
2
-
0
元石川SC
TRM(8人制 15分H) 横浜市立新石川小学校
9/23
6年-B
5
-
0
西本郷FC-B
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
9/23
6年-A
1
-
1
西本郷FC-A
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
9/23
6年-B
3
-
0
西本郷FC-B
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
9/23
6年-A
1
-
0
西本郷FC-A
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
9/23
6年-B
10
-
0
西本郷FC-B
TRM(8人制 15分H) スポーツフィールド戸塚
9/23
6年-A
3
-
0
西本郷FC-A
TRM(8人制 15分H) スポーツフィールド戸塚
9/23
6年-B
3
-
0
西本郷FC-B
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
9/23
6年-A
1
-
0
西本郷FC-A
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
9/23
6年-B
0
-
0
西本郷FC-B
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
9/23
6年-A
0
-
0
西本郷FC-A
TRM(8人制 15分1本) スポーツフィールド戸塚
9/18
6年-A
1
-
1
友愛SC
TRM(8人制 15分1本) 埋蔵文化財センター
9/18
6年-A
2
-
0
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 埋蔵文化財センター
9/18
6年-A
0
-
0
友愛SC
TRM(8人制 15分1本) 埋蔵文化財センター
9/18
6年-A
0
-
1
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 埋蔵文化財センター
9/18
6年-A
0
-
0
友愛SC
TRM(8人制 15分1本) 埋蔵文化財センター
9/18
6年-A
0
-
0
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 埋蔵文化財センター
9/18
6年-A
3
-
0
横浜かもめSC
FAリーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
9/18
6年-A
4
-
0
NPO YSCC
FAリーグ(8人制 15分H) さえずりの丘公園
9/16
L選抜
1(2)
-
1(3)
初声Jr.FC
第6回三浦市招待サッカー大会(8人制 15分H) 潮風スポーツ公園
9/16
L選抜
5
-
0
FCテクニカルスポーツ-W
第6回三浦市招待サッカー大会(8人制 15分H) 潮風スポーツ公園
9/10
6年-A
1
-
2
FC杉田5年
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/10
6年-A
2
-
0
FC杉田6年-B
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/10
6年-B
0
-
0
FC杉田6年-A
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/10
6年-A
1
-
2
FC杉田5年
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/10
6年-B
3
-
0
FC杉田6年-B
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/10
6年-A
2
-
0
FC杉田6年-A
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/10
6年-B
0
-
0
FC杉田5年
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/10
6年-B
0
-
0
FC杉田6年-B
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/10
6年-A
0
-
1
FC杉田6年-A
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/10
6年-A
0
-
0
FC杉田5年
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/10
6年-B
3
-
0
FC杉田6年-B
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/10
6年-A
0
-
0
FC杉田6年-A
TRM(8人制 15分1本) 杉田臨海緑地公園グラウンド
9/9
6年選抜
1
-
0
夏山SC
TRM(8人制 20分1本) 金沢地区センター
9/9
6年選抜
1
-
0
山崎SC
TRM(8人制 15分H) 金沢地区センター
9/9
6年選抜
1
-
0
阿王ヶ台SC
TRM(8人制 15分H) 金沢地区センター
9/9
6年選抜
1
-
0
夏山SC
TRM(8人制 15分H) 金沢地区センター
9/3
5年
0
-
10
大豆戸FC
TSC飯尾杯 U-12 5位決定戦(8人制 15分H) 横浜こどもの国少年サッカー場
9/3
5年
0
-
9
FCカルパ
TSC飯尾杯 U-12(8人制 25分1本) 横浜こどもの国少年サッカー場
9/3
5年
0
-
3
田奈SC
TSC飯尾杯 U-12(8人制 25分1本) 横浜こどもの国少年サッカー場
9/3
6年
3
-
0
サザンFC
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ 3位決定戦(11人制 20分H) 横浜FC東戸塚フットボールパーク
9/3
6年
1(5)
-
1(6)
藤の木SC
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ 準決勝(11人制 20分H) 横浜FC東戸塚フットボールパーク
9/2
6年
1
-
0
横浜GSFC
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ 決勝T(11人制 20分H) 横浜FC東戸塚フットボールパーク
9/2
6年
3
-
0
山王JFC
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ 決勝T(11人制 20分H) 横浜FC東戸塚フットボールパーク
8/27
5年
0
-
3
FCシリウス
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
8/27
5年
3
-
0
FCシリウス
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
8/27
5年
3
-
0
FCシリウス
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
8/27
5年
1
-
0
FCシリウス
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
8/27
5年
1
-
0
FCシリウス
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
8/27
5年
3
-
1
FCシリウス
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
8/27
5年
1
-
0
FCシリウス
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
8/27
5年
1
-
0
FCシリウス
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立吉原小学校
8/27
6年-A
2
-
0
品濃ウイングス-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立東品濃小学校
8/27
6年-B
2
-
0
品濃ウイングス-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立東品濃小学校
8/27
6年-A
3
-
0
品濃ウイングス-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立東品濃小学校
8/27
6年-B
2
-
0
品濃ウイングス-B
TRM(8人制 20分H) 横浜市立東品濃小学校
8/27
6年-A
5
-
0
品濃ウイングス-A
TRM(8人制 20分H) 横浜市立東品濃小学校
8/27
6年選抜
3
-
0
KAZU SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立幸ヶ谷小学校
8/27
6年選抜
3
-
0
EMSC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立幸ヶ谷小学校
8/27
6年選抜
2
-
2
KAZU SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立幸ヶ谷小学校
8/27
6年選抜
1
-
0
EMSC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立幸ヶ谷小学校
8/27
6年選抜
0
-
1
KAZU SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立幸ヶ谷小学校
8/27
6年選抜
0
-
0
EMSC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立幸ヶ谷小学校
8/26
6年選抜
3
-
2
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
8/26
6年選抜
2
-
0
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
8/26
6年選抜
2
-
1
FC本郷
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
8/26
6年選抜
0
-
0
横須賀鴨居SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
8/26
6年選抜
1
-
0
横須賀鴨居SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
8/26
6年選抜
0
-
1
横須賀鴨居SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
8/26
6年選抜
0
-
1
横須賀鴨居SC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
8/26
5年
1
-
0
FC MSN-B
TRM(8人制 15分1本) 丸山台公園
8/26
5年
0
-
1
FC MSN-B
TRM(8人制 15分1本) 丸山台公園
8/26
5年
0
-
0
FC MSN-B
TRM(8人制 15分1本) 丸山台公園
8/26
5年
0
-
1
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 丸山台公園
8/26
5年
0
-
1
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 丸山台公園
8/26
6年選抜
2
-
1
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 丸山台公園
8/26
6年選抜
0
-
0
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 丸山台公園
8/26
6年選抜
0
-
0
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 丸山台公園
8/26
6年選抜
2
-
0
FC MSN-B
TRM(8人制 15分1本) 丸山台公園
8/26
6年選抜
1
-
0
FC MSN-B
TRM(8人制 15分1本) 丸山台公園
8/20
5年
2
-
1
山王谷SC
FC高坂U-12杯 5位決定戦(8人制 15分H) 横須賀市立浦賀中学校
8/20
5年
1
-
5
アローズSC
FC高坂U-12杯(8人制 15分H)グループ3位 横須賀市立浦賀中学校
8/20
5年
0
-
4
葉山JGK
FC高坂U-12杯(8人制 15分H) 横須賀市立浦賀中学校
8/20
5年
3
-
2
FC高坂-A
FC高坂U-12杯(8人制 15分H) 横須賀市立浦賀中学校
8/20
6年
0
-
0
NPO YSCC
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ(11人制 20分H)予選1位 関東学院大学グラウンド
8/20
6年
1
-
0
FC南台
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ(11人制 20分H) 関東学院大学グラウンド
8/19
6年
1
-
0
桜ヶ丘FC
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ(11人制 20分H) 関東学院大学グラウンド
8/19
6年
1
-
0
南毛利FC
第23回ヨコハマメトロポリタンカップ(11人制 20分H) 関東学院大学グラウンド
8/15
6年-W
2
-
1
高槻南AFC 2nd(大阪)
SHIMIZU CUP 11位T(8人制 20分H)優勝 総合161位 静岡市立竜南小学校
8/15
6年-R
2
-
1
FC浜須賀・A(神奈川)
SHIMIZU CUP 2位T(8人制 20分H)13位 総合29位 蛇塚北スポーツグラウンド
8/14
6年-W
1
-
0
FC明成(東京)
SHIMIZU CUP 11位T(8人制 20分H) 静岡市立竜南小学校
8/14
6年-W
3
-
1
一色・西尾SC(愛知)
SHIMIZU CUP 11位T(8人制 20分H) 静岡市立竜南小学校
8/14
6年-R
1
-
2
バディーSC(神奈川)
SHIMIZU CUP 2位T(8人制 20分H) 蛇塚北スポーツグラウンド
8/14
6年-R
0(2)
-
0(3)
トキワSSS・A(愛知)
SHIMIZU CUP 2位T(8人制 20分H) 蛇塚北スポーツグラウンド
8/13
6年-W
4
-
0
船越FC(神奈川)
SHIMIZU CUPミニカップ3位T(8人制 20分H) 11位 清水総合運動場
8/13
6年-R
0
-
4
新座片山フォルティシモ(埼玉)
SHIMIZU CUPミニカップ1位T(8人制 20分H) 2位 静岡市立清水不二見小学校
8/12
6年-W
1
-
6
柏エフォートFC(千葉)
SHIMIZU CUPミニカップ3位T(8人制 20分H) 清水総合運動場
8/12
6年-R
1
-
0
ヴィスポ柏99FC(千葉)
SHIMIZU CUPミニカップ1位T(8人制 20分H) 静岡市立清水駒越小学校
8/12
6年-W
5
-
0
国分寺第5SC U-11(東京)
SHIMIZU CUPミニカップリーグ(8人制 20分H) 3位 清水総合運動場
8/12
6年-R
1
-
0
名古屋SS・B(愛知)
SHIMIZU CUPミニカップリーグ(8人制 20分H) 1位 静岡市立清水駒越小学校
8/11
6年-W
1
-
3
いわきアビラーション(福島)
SHIMIZU CUPミニカップリーグ(8人制 20分H) 清水総合運動場
8/11
6年-W
0
-
7
SALFUS oRs(静岡)
SHIMIZU CUPミニカップリーグ(8人制 20分H) 清水総合運動場
8/11
6年-R
5
-
0
バディSC八王子(東京)
SHIMIZU CUPミニカップリーグ(8人制 20分H) 静岡市立清水駒越小学校
8/11
6年-R
2
-
0
広見SSS(静岡)
SHIMIZU CUPミニカップリーグ(8人制 20分H) 静岡市立清水駒越小学校
8/6
5年
1
-
0
品濃ウイングス
TRM(8人制 15分1本) 永田みなみ台公園
8/6
5年
1
-
0
六ッ川SC
TRM(8人制 15分1本) 永田みなみ台公園
8/6
5年
1
-
0
品濃ウイングス
TRM(8人制 20分1本) 永田みなみ台公園
8/6
5年
2
-
0
六ッ川SC
TRM(8人制 20分1本) 永田みなみ台公園
8/6
5年
2
-
1
品濃ウイングス
TRM(8人制 20分1本) 永田みなみ台公園
8/6
5年
3
-
0
六ッ川SC
TRM(8人制 20分1本) 永田みなみ台公園
8/6
6年-A
3
-
0
秦野本町SS
崇善FC招待杯フレンドリーマッチ(8人制 15分H) 平塚市立崇善小学校
8/6
6年-A
0(4)
-
0(5)
寒川旭SC
崇善FC招待杯(8人制 15分H) 平塚市立崇善小学校
8/6
6年-B
1(1)
-
1(2)
鑓水SC
かもめ杯U-12(6人制 12分H) 8位/12チーム中 横須賀市立神明小学校
8/6
6年-B
5
-
1
FC六会湘南台
かもめ杯U-12(6人制 12分H) 横須賀市立神明小学校
8/6
6年-B
3
-
1
城北ファイターズ
かもめ杯U-12(6人制 12分H) 横須賀市立神明小学校
8/5
6年-B
2
-
4
富岡SC
かもめ杯U-12(6人制 12分H) 4位/6チーム中 横須賀市立神明小学校
8/5
6年-B
4
-
1
藤沢FC
かもめ杯U-12(6人制 12分H) 横須賀市立神明小学校
8/5
6年-B
2
-
0
FC六会湘南台
かもめ杯U-12(6人制 12分H) 横須賀市立神明小学校
8/5
6年-B
2
-
5
横須賀シーガルズloco
かもめ杯U-12(6人制 12分H) 横須賀市立神明小学校
8/5
6年-B
2
-
2
中野島FC
かもめ杯U-12(6人制 12分H) 横須賀市立神明小学校
8/5
6年-A
3
-
0
大野FC
崇善FC招待杯(8人制 15分H) 平塚市立江陽中学校
8/5
6年-A
2
-
1
FCコラソン-A
崇善FC招待杯(8人制 15分H) 平塚市立江陽中学校
7/23
6年-B
1
-
2
みずきSC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/23
6年-B
8
-
0
ミハタSC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/23
6年-B
2
-
0
みずきSC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/23
6年-B
1
-
1
ミハタSC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/23
6年-B
1
-
1
みずきSC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/23
6年-B
3
-
0
ミハタSC
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/23
6年-A
2
-
0
FC MSN
港南区リーグ(11人制 20分H) さえずりの丘公園
7/23
6年-A
1
-
1
南ヶ丘キッカーズ
港南区リーグ(11人制 20分H) さえずりの丘公園
7/23
5年
1
-
6
六浦少年SC
TRM(8人制 15分H) 逗子市立沼間中学校
7/23
5年
0
-
0
ALLZ
TRM(8人制 15分H) 逗子市立沼間中学校
7/23
5年
3
-
1
六浦少年SC
TRM(8人制 15分H) 逗子市立沼間中学校
7/23
5年
0
-
0
ALLZ
TRM(8人制 15分H) 逗子市立沼間中学校
7/23
5年
4
-
1
六浦少年SC
TRM(8人制 15分H) 逗子市立沼間中学校
7/23
5年
2
-
0
ALLZ
TRM(8人制 15分H) 逗子市立沼間中学校
7/17
5年-B
0
-
3
青葉FC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立すすき野小学校
7/17
5年-B
0
-
1
青葉FC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立すすき野小学校
7/17
5年-B
0
-
6
青葉FC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立すすき野小学校
7/17
5年-B
2
-
1
青葉FC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立すすき野小学校
7/17
5年-B
0
-
1
青葉FC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立すすき野小学校
7/17
5年-A
0
-
0
青葉FC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立すすき野小学校
7/17
5年-A
0
-
2
青葉FC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立すすき野小学校
7/17
5年-A
0
-
1
青葉FC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立すすき野小学校
7/17
5年-A
0
-
1
青葉FC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立すすき野小学校
7/17
5年-A
0
-
1
青葉FC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立すすき野小学校
7/17
6年-B
1
-
0
元石川SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-B
1
-
1
元石川SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-B
0
-
0
元石川SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-B
1
-
0
元石川SC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-A
0
-
0
元石川SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-A
2
-
0
元石川SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-A
0
-
1
元石川SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-A
0
-
0
元石川SC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-B
4
-
0
日限山FC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-B
2
-
0
日限山FC-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-B
0
-
0
日限山FC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-B
4
-
1
日限山FC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-A
1
-
0
日限山FC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-A
1
-
0
日限山FC-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-A
0
-
0
日限山FC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/17
6年-A
2
-
0
日限山FC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/16
6年選抜
2
-
0
TAHARA FC
TRM(8人制 15分1本) 秦野戸川公園多目的グラウンド
7/16
6年選抜
2
-
0
FACT.FC
TRM(8人制 15分1本) 秦野戸川公園多目的グラウンド
7/16
6年選抜
2
-
0
TAHARA FC
TRM(8人制 15分1本) 秦野戸川公園多目的グラウンド
7/16
6年選抜
2
-
0
鵠南FC
TRM(8人制 15分1本) 秦野戸川公園多目的グラウンド
7/16
6年選抜
1
-
0
FACT.FC
TRM(8人制 15分1本) 秦野戸川公園多目的グラウンド
7/16
6年選抜
0
-
0
鵠南FC
TRM(8人制 15分1本) 秦野戸川公園多目的グラウンド
7/16
6年選抜
4
-
0
TAHARA FC
TRM(8人制 15分1本) 秦野戸川公園多目的グラウンド
7/16
6年選抜
6
-
0
SSTP湘南SC
TRM(8人制 15分1本) 秦野戸川公園多目的グラウンド
7/16
6年選抜
5
-
0
SSTP湘南SC
TRM(8人制 15分1本) 秦野戸川公園多目的グラウンド
7/16
6年選抜
1
-
1
鵠南FC
TRM(8人制 15分1本) 秦野戸川公園多目的グラウンド
7/9
6年選抜
2
-
0
指扇FC
寒川招待U-12杯(8人制 20分H) 3位パート3位 寒川町立旭小学校
7/8
6年選抜
0
-
1
寒川旭SC
寒川招待U-12杯(8人制 15分H) 寒川町立旭小学校
7/9
6年選抜
3
-
0
岬陽SC
寒川招待U-12杯(8人制 15分H) 寒川町立旭小学校
7/8
6年
0
-
3
今宿SC
寒川招待U-12杯(8人制 20分H) 予選3位 寒川町立寒川小学校
7/8
6年
0
-
0
FCレガーレ
寒川招待U-12杯(8人制 20分H) 寒川町立寒川小学校
7/8
5年-B
0
-
1
東住吉SC-B
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/8
5年-B
2
-
1
東住吉SC-B
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/8
5年-B
0
-
1
東住吉SC-B
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/8
5年-B
0
-
2
東住吉SC-B
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/8
5年-B
2
-
0
東住吉SC-B
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/8
5年-B
0
-
1
東住吉SC-B
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/8
5年-A
1
-
1
東住吉SC-A
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/8
5年-A
0
-
1
東住吉SC-A
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/8
5年-A
1
-
2
東住吉SC-A
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/8
5年-A
0
-
1
東住吉SC-A
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/8
5年-A
1
-
4
東住吉SC-A
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/8
5年-A
2
-
2
東住吉SC-A
TRM(8人制 15分1本) 東芝 横浜事業所グランド
7/1
5年
0
-
0
藤沢FC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/1
5年
1
-
0
藤沢FC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/1
5年
0
-
1
藤沢FC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/1
5年
0
-
2
藤沢FC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/1
6年
3
-
1
藤沢FC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/1
6年
1
-
0
藤沢FC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/1
6年
1
-
0
藤沢FC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/1
6年
0
-
0
藤沢FC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/1
6年
1
-
0
藤沢FC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
7/1
L選抜
0
-
1
横須賀鴨居SC
逗子リトルカップ U-12杯(8人制 15分H) 準優勝 池子の森自然公園
7/1
L選抜
1
-
0
逗子リトルSC
逗子リトルカップ U-12杯(8人制 15分H) 池子の森自然公園
7/1
L選抜
2
-
0
FC金目
逗子リトルカップ U-12杯(8人制 15分H) 池子の森自然公園
6/24
6年-A
1
-
1
石川SC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立石川小学校
6/24
6年-A
4
-
1
石川SC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立石川小学校
6/24
6年-A
2
-
0
石川SC
TRM(8人制 15分H) 藤沢市立石川小学校
6/11
6年-B
5
-
0
ミハタSC-B
TRM(8人制 15分H) 相模原市立湘南小学校
6/11
6年-B
3
-
0
ミハタSC-B
TRM(8人制 15分H) 相模原市立湘南小学校
6/11
6年-B
1
-
0
ミハタSC-B
TRM(8人制 15分H) 相模原市立湘南小学校
6/11
6年-A
1
-
1
ミハタSC-A
TRM(8人制 15分H) 相模原市立湘南小学校
6/11
6年-A
1
-
0
ミハタSC-A
TRM(8人制 15分H) 相模原市立湘南小学校
6/11
6年-A
2
-
0
ミハタSC-A
TRM(8人制 15分H) 相模原市立湘南小学校
6/10
5年
2
-
2
ジュニオールSC
TRM(8人制 15分H) 金井公園グランド
6/10
5年
1
-
3
ジュニオールSC
TRM(8人制 15分H) 金井公園グランド
6/10
5年
0
-
1
ジュニオールSC
TRM(8人制 15分H) 金井公園グランド
6/10
6年選抜
1
-
0
バディーSC中和田
TRM(8人制 15分1本) 鵜野森公園グランド
6/10
6年選抜
0
-
0
バディーSC中和田
TRM(8人制 15分H) 鵜野森公園グランド
6/10
6年選抜
1
-
1
バディーSC中和田
TRM(8人制 15分H) 鵜野森公園グランド
6/4
6年
4
-
0
ロージャ・ドーム
港南区リーグ(11人制 20分H) さえずりの丘公園
6/4
6年
2
-
0
YKFC
港南区リーグ(11人制 20分H) さえずりの丘公園
6/4
5年-B
2
-
0
横須賀鴨居SC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
6/4
5年-B
0
-
0
横須賀鴨居SC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
6/4
5年-B
0
-
0
横須賀鴨居SC-B
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
6/4
5年-A
3
-
0
横須賀鴨居SC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
6/4
5年-A
1
-
1
横須賀鴨居SC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
6/4
5年-A
2
-
0
横須賀鴨居SC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
6/4
5年-A
3
-
0
横須賀鴨居SC-A
TRM(8人制 20分1本) 横浜市立下野庭小学校
6/3
6年-A
2
-
1
BANFF横浜FC(中1)
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
6/3
6年-A
2
-
1
BANFF横浜FC(中1)
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
6/3
6年-A
3
-
2
BANFF横浜FC(中1)
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
6/3
6年-A
1
-
1
BANFF横浜FC(中1)
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
6/3
6年-A
0
-
1
BANFF横浜FC(中1)
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
6/3
6年-A
0
-
1
BANFF横浜FC(中1)
TRM(8人制 20分1本) スポーツフィールド戸塚
6/3
あすなろ-A
2
-
1
FC杉田-A
第73回あすなろ大会決勝(8人制 20分H) 優勝 能見台グランド
5/21
あすなろ-A
3
-
0
78FC西柴-B
第73回あすなろ大会準決勝(8人制 20分H) 豊田グランド
5/21
あすなろ-A
3
-
0
あすなろ-B
第73回あすなろ大会決勝T(8人制 20分H) 豊田グランド
5/21
あすなろ-B
0
-
3
あすなろ-A
第73回あすなろ大会決勝T(8人制 20分H)ベスト8 豊田グランド
5/14
あすなろ-A
1
-
0
FCプラタノ
第73回あすなろ大会決勝T(8人制 20分H) 横浜市立洋光台第1中学校
5/14
あすなろ-B
4
-
2
南ヶ丘キッカーズ
第73回あすなろ大会決勝T(8人制 20分H) 横浜市立洋光台第1中学校
5/13
6年-A
7
-
0
藤塚キッカーズ
FAリーグ(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
5/13
6年-A
4
-
0
平戸FC
FAリーグ(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
5/6
6年
1
-
0
FCアムゼル
港南区リーグ(11人制 20分H) さえずりの丘公園
5/6
6年
5
-
0
港南台SC
港南区リーグ(11人制 20分H) さえずりの丘公園
5/6
あすなろ-C
1
-
1
文庫FC-A
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H)予選3位 横浜市立洋光台第1小学校
5/6
あすなろ-C
4
-
0
富岡SC-B
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H) 横浜市立洋光台第1小学校
5/5
6年-A
3
-
0
元石川SC
FAリーグ(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
5/5
5年-A
1
-
2
ジュニオールSC
TRM(8人制 12分H) 横浜市立千秀小学校
5/5
5年-A
1
-
0
湘南レオーネ
TRM(8人制 12分1本) 横浜市立千秀小学校
5/5
5年-B
0
-
2
湘南レオーネ
TRM(8人制 12分1本) 横浜市立千秀小学校
5/5
5年-B
1
-
1
ジュニオールSC
TRM(8人制 12分H) 横浜市立千秀小学校
5/5
5年-A
3
-
0
湘南レオーネ
TRM(8人制 12分H) 横浜市立千秀小学校
5/4
あすなろ-C
0
-
3
FC80洋光台-A
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H) 横浜市立洋光台第1小学校
5/4
あすなろ-C
1
-
4
南ヶ丘KC
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H) 横浜市立洋光台第1小学校
5/4
6年-A
1(3)
-
1(4)
FCトリアネーロ町田
リスト杯決勝T(8人制 15分H)3位/8チーム中 藤沢市立湘南台小学校
5/4
6年-A
1
-
0
寒川旭SC
リスト杯予選リーグ(8人制 20分1本)予選1位 藤沢市立湘南台小学校
5/4
6年-A
2
-
0
FC六会湘南台-緑
リスト杯予選リーグ(8人制 20分1本) 藤沢市立湘南台小学校
5/4
6年-A
0
-
0
鴨居SC
リスト杯予選リーグ(8人制 20分1本) 藤沢市立湘南台小学校
5/4
あすなろ-A
3
-
0
六浦毎日SS-A
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H)予選1位 さえずりの丘公園
5/4
あすなろ-A
3
-
0
公田SC-R
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H) さえずりの丘公園
5/3
5年-B
2
-
0
SHIRAYURI FC
TRM(8人制 20分1本) 小山公園
5/3
5年-A
4
-
2
相模台SSC
TRM(8人制 20分1本) 小山公園
5/3
5年-B
5
-
0
SHIRAYURI FC
TRM(8人制 20分H) 小山公園
5/3
5年-A
1
-
4
相模台SSC
TRM(8人制 20分H) 小山公園
5/3
あすなろ-A
5
-
0
78FC西柴-A
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H) さえずりの丘公園
5/3
あすなろ-A
24
-
0
並木SC-B
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H) さえずりの丘公園
4/30
6年-A
0
-
2
SCH FC-A
TRM(8人制 15分H) 田端スポーツ公園
4/30
6年-B
1
-
0
寒川SC-B
TRM(8人制 15分H) 田端スポーツ公園
4/30
6年-A
2
-
0
SCH FC-B
TRM(8人制 15分H) 田端スポーツ公園
4/30
6年-B
2
-
1
寒川SC-B
TRM(8人制 15分H) 田端スポーツ公園
4/30
あすなろ-B
3
-
1
文庫FC-B
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H)予選1位 横浜市立八景小学校
4/30
あすなろ-B
6
-
0
FC杉田-C
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H) 横浜市立八景小学校
4/29
6年-A
0
-
1
FC藤棚
FAリーグ(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
4/29
6年-A
0
-
0
FCソレイユ
FAリーグ(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
4/23
あすなろ-C
1
-
2
岬陽SC-B
TRM(8人制 20分1本) 三浦市立岬陽小学校
4/23
あすなろ-C
2
-
0
岬陽SC-B
TRM(8人制 20分1本) 三浦市立岬陽小学校
4/23
あすなろ-C
0
-
1
岬陽SC-B
TRM(8人制 20分1本) 三浦市立岬陽小学校
4/23
あすなろ-C
0
-
0
岬陽SC-B
TRM(8人制 20分1本) 三浦市立岬陽小学校
4/23
あすなろ-A
2
-
1
岬陽SC-A
TRM(8人制 20分1本) 三浦市立岬陽小学校
4/23
あすなろ-A
0
-
0
岬陽SC-A
TRM(8人制 20分1本) 三浦市立岬陽小学校
4/23
あすなろ-A
2
-
0
岬陽SC-A
TRM(8人制 20分1本) 三浦市立岬陽小学校
4/23
あすなろ-A
1
-
0
岬陽SC-A
TRM(8人制 20分1本) 三浦市立岬陽小学校
4/23
あすなろ-A
1
-
0
岬陽SC-A
TRM(8人制 20分1本) 三浦市立岬陽小学校
4/23
あすなろ-B
20
-
0
公田SC-G
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H) 横浜市立八景小学校
4/23
あすなろ-B
2
-
0
夏山SC-A
第73回あすなろ大会予選(8人制 20分H) 横浜市立八景小学校
4/23
6年-A
2
-
1
EMSC
FAリーグ(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
4/23
6年-A
5
-
0
FC奈良
FAリーグ(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
4/16
5年-B
0
-
2
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/16
5年-B
0
-
2
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/16
5年-B
0
-
0
FC MSN-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/16
5年-B
1
-
0
FC MSN-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/16
5年-B
1
-
0
FC MSN-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/16
5年-A
3
-
3
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/16
5年-A
3
-
0
FC MSN-B
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/16
5年-A
0
-
0
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/16
5年-A
0
-
1
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/16
5年-A
0
-
1
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/16
5年-A
0
-
1
FC MSN-A
TRM(8人制 15分1本) 横浜市立野庭すずかけ小
4/16
6年-B
2
-
0
FC明浜-B
TRM(8人制 15分1本) 横須賀市立明浜小学校
4/16
6年-B
1
-
0
FC明浜-B
TRM(8人制 20分1本) 横須賀市立明浜小学校
4/16
6年-B
0
-
1
FC明浜-B
TRM(8人制 20分1本) 横須賀市立明浜小学校
4/16
6年-A
3
-
0
FC明浜-A
TRM(8人制 20分1本) 横須賀市立明浜小学校
4/16
6年-A
2
-
1
FC明浜-A
TRM(8人制 20分1本) 横須賀市立明浜小学校
4/16
6年-A
0
-
0
FC明浜-A
TRM(8人制 20分1本) 横須賀市立明浜小学校
4/15
6年-A
0
-
1
阿王ヶ台SC
FAリーグ(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
4/15
6年-A
4
-
0
山下少年SC
FAリーグ(8人制 15分H) 平戸永谷遊水地広場
4/3
6年-B
7
-
0
ラピッドSC
CYDFC交流戦(8人制 15分H) 7位/8チーム中 大和ゆとりの森スポーツ広場
4/3
6年-B
0
-
5
ブレッサ相模原FC
CYDFC交流戦(8人制 15分H) 順位決定T 大和ゆとりの森スポーツ広場
4/3
6年-B
2
-
2
ラピッドSC
CYDFC交流戦(8人制 15分H) 予選3位 大和ゆとりの森スポーツ広場
4/3
6年-B
0
-
2
大森FC
CYDFC交流戦(8人制 15分H) 大和ゆとりの森スポーツ広場
4/3
6年-B
1
-
3
FCパーシモン
CYDFC交流戦(8人制 15分H) 大和ゆとりの森スポーツ広場
4/2
6年-B
2
-
0
横須賀シーガルズ-B
TRM(8人制 20分1本) 横須賀市立野比小学校
4/2
6年-A
0
-
3
横須賀シーガルズ-A
TRM(8人制 20分1本) 横須賀市立野比小学校
4/2
6年-B
0
-
2
横須賀シーガルズ-B
TRM(8人制 15分H) 横須賀市立野比小学校
4/2
6年-A
0
-
1
横須賀シーガルズ-A
TRM(8人制 15分H) 横須賀市立野比小学校
4/2
6年-B
0
-
1
横須賀シーガルズ-B
TRM(8人制 15分H) 横須賀市立野比小学校
4/2
6年-A
1
-
2
横須賀シーガルズ-A
TRM(8人制 15分H) 横須賀市立野比小学校
3/20
新5年-A
0
-
2
FCシリウス-A
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新5年-A
3
-
1
FCシリウス-A
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新5年-A
2
-
0
FCシリウス-A
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新5年-A
4
-
0
FCシリウス-A
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新5年-B
1
-
1
FCシリウス-B
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新5年-B
3
-
0
FCシリウス-B
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新5年-B
1
-
1
FCシリウス-B
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新6年-B
2
-
1
FC80洋光台
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新6年-B
1
-
0
FC80洋光台
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新6年-B
5
-
0
FC80洋光台
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新6年-B
5
-
0
FC80洋光台
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新6年-B
0
-
0
FC80洋光台
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新6年-B
2
-
0
FC80洋光台
TRM(8人制 20分1本) さえずりの丘公園
3/20
新6年-A
0
-
2
ともぞうSC
246スプリングカップ 決勝T ベスト8(8人制 20分H) 横浜わかば学園
3/19
新6年-A
4
-
0
海老名キッカーズ
246スプリングカップ 決勝T(8人制 20分H) 横浜市立鴨志田緑小学校
3/19
新6年-A
1
-
0
FCバモス
246スプリングカップ 決勝T(8人制 20分H) 横浜市立鴨志田緑小学校
3/11
新6年-A
3
-
0
FC霧が丘
246スプリングカップ 予選リーグ(8人制 20分H) 霧が丘公園
3/11
新6年-A
6
-
1
大谷戸SC
246スプリングカップ 予選リーグ(8人制 20分H) 霧が丘公園
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ