野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2016-2017年度 LLクラス
試合結果

2016-2017年度 LLクラスの試合結果

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
2/25
LL-A
3
-
0
FCアムゼル-B
港南区選手権 3位決定戦 さえずりの丘公園
2/25
LL-A
0
-
2
FCアムゼル-A
港南区選手権 準決勝 さえずりの丘公園
2/19
3年
9
-
0
岬陽SC
U-9 野庭キッカーズ杯(15分H) 5位 横浜市立野庭すずかけ小学校
2/19
3年
0
-
1
友愛SC
U-9 野庭キッカーズ杯(15分H) 予選3位 横浜市立野庭すずかけ小学校
2/19
3年
1
-
3
FC六会湘南台
U-9 野庭キッカーズ杯(15分H) 横浜市立野庭すずかけ小学校
2/11
LL-A
1
-
2
駒林SC
TRM 駒林小
2/11
LL-A
2
-
3
駒林SC
TRM 駒林小
2/11
LL-A
0
-
0
駒林SC
TRM 駒林小
2/11
LL-A
1
-
3
駒林SC
TRM 駒林小
2/11
LL-A
0
-
1
駒林SC
TRM 駒林小
2/11
LL-B
2
-
0
駒林SC
TRM 駒林小
2/11
LL-B
3
-
1
駒林SC
TRM 駒林小
2/11
LL-B
3
-
0
駒林SC
TRM 駒林小
2/11
LL-B
0
-
0
駒林SC
TRM 駒林小
2/11
LL-B
2
-
0
駒林SC
TRM 駒林小
2/11
LL-B
0
-
2
日限山FC
港南区選手権 3回戦 さえずりの丘グランド
2/11
LL-A
4
-
1
FC MSN
港南区選手権 3回戦 さえずりの丘グランド
2/5
4年
0
-
0
相東ユナイテッド
TRM すずかけ小
2/5
4年
1
-
1
相東ユナイテッド
TRM すずかけ小
2/5
4年
0
-
1
相東ユナイテッド
TRM すずかけ小
2/5
4年
0
-
1
相東ユナイテッド
TRM すずかけ小
2/4
LL
0
-
5
バディーSC
県大会⇒中央大会 ベスト32 上府中スポーツ公園
1/29
LL-B
4
-
2
港南台SC
港南区選手権 2回戦 さえずりの丘グランド
1/28
LL-B
13
-
0
YKFC
港南区選手権 1回戦 さえずりの丘グランド
1/22
LL
1
-
0
FC鷹
県大会⇒中央大会進出 葉山町南郷上ノ山公園
1/22
LL
1
-
0
六会湘南台
県大会二日目 葉山町南郷上ノ山公園
1/14
LL
3
-
0
東門前ファイターズ
県大会初日 葉山町南郷上ノ山公園
1/14
LL
4
-
0
湘南ラガッツォ
県大会初日 葉山町南郷上ノ山公園
1/9
3年
4
-
1
FC高坂
シーガルズ杯 横須賀市立野比小
1/9
3年
1
-
2
鴨居SC
シーガルズ杯 横須賀市立野比小
1/9
3年
1
-
1
川崎ウイングス
シーガルズ杯 横須賀市立野比小
1/9
3年
2
-
1
横須賀シーガルズ
シーガルズ杯 横須賀市立野比小
1/9
4年
2
-
3
FCシリウス
TRM 座間市立野台小
1/9
4年
4
-
0
柏ヶ谷FC
TRM 座間市立野台小
1/9
4年
0
-
0
FCシリウス
TRM 座間市立野台小
1/9
4年
0
-
2
FCシリウス
TRM 座間市立野台小
12/25
4年
4
-
0
岬陽SC
キッカーズ杯 決勝T4位 さえずりの丘グランド
12/24
4年
0
-
0
バディ−中和田
キッカーズ杯 さえずりの丘グランド
12/24
4年
0
-
5
横浜すみれSC
キッカーズ杯 さえずりの丘グランド
12/24
4年
1
-
0
岬陽SC
キッカーズ杯 さえずりの丘グランド
12/24
4年
0
-
0
FC 明浜
キッカーズ杯 さえずりの丘グランド
12/24
4年
0
-
2
友愛SC
キッカーズ杯 さえずりの丘グランド
12/18
3年
4
-
0
初声ジュニアFC
潮風カップ 三浦市名向小
12/18
3年
11
-
1
岬陽SC
潮風カップ 三浦市名向小
12/18
3年
7
-
0
葉山JGK
潮風カップ 三浦市名向小
12/17
4年
1
-
0
大井少年4年
TRM すずかけ小
12/17
3年
0
-
3
FC MSN3年
TRM すずかけ小
12/17
4年
2
-
0
大井少年4年
TRM すずかけ小
12/17
3年
0
-
1
FC MSN3年
TRM すずかけ小
12/17
4年
2
-
0
大井少年4年
TRM すずかけ小
12/17
3年
1
-
1
FC MSN3年
TRM すずかけ小
12/17
4年
0
-
1
大井少年4年
TRM すずかけ小
12/17
3年
0
-
0
FC MSN3年
TRM すずかけ小
12/11
LL
2
-
0
FC MSN
港南区リーグ さえずりの丘グランド
11/20
4年選抜
6
-
0
上宮田少年SC
三浦市招待 3位決定戦 潮風スポーツ公園多目的G
11/20
4年選抜
1
-
1
FC六会湘南台
三浦市招待 予選 潮風スポーツ公園多目的G
11/20
4年選抜
0
-
0
草柳SC
三浦市招待 予選 潮風スポーツ公園多目的G
11/20
4年選抜
2
-
0
初声ジュニアSC
三浦市招待 予選 潮風スポーツ公園多目的G
11/13
混合B
7
-
0
六浦少年SC-B
あすなろ 決勝T初戦 能見台グラウンド
11/6
4年選抜
5
-
0
一本松SC
TRM 清水ヶ丘公園グランド
11/6
4年選抜
4
-
0
ジュニオールSC
TRM 清水ヶ丘公園グランド
11/6
4年選抜
5
-
0
一本松SC
TRM 清水ヶ丘公園グランド
11/6
4年選抜
4
-
2
ジュニオールSC
TRM 清水ヶ丘公園グランド
10/30
4年選抜
0
-
3
中新田FC
鳶尾招待 決勝T 下川入サッカー場
10/30
混合B
7
-
0
FC南台
あすなろ予選2日目 1位通過 市立文庫小
10/30
混合B
6
-
0
藤塚KC
あすなろ予選2日目 市立文庫小
10/29
4年選抜
12
-
1
海老名KC
鳶尾招待 予選リーグ 下川入サッカー場
10/29
4年選抜
1
-
1
セリエFC
鳶尾招待 予選リーグ 下川入サッカー場
10/23
混合B
2
-
0
FCサンダース
あすなろ予選1日目 市立文庫小
10/23
混合B
2
-
0
文庫FC-B
あすなろ予選1日目 市立文庫小
10/16
LL-A
4
-
1
藤が丘少年SC
国チビ 予選 最終日 市立すすき野小
10/16
LL-A
4
-
0
FC MSN
国チビ 予選 最終日 市立すすき野小
10/10
混合B
4
-
1
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小
10/10
混合B
2
-
1
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小
10/10
混合B
1
-
1
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小
10/10
混合B
3
-
0
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小
10/9
LL-A
1
-
7
黒滝SC
国チビ 予選3日目 市立すすき野小
10/9
LL-A
0
-
1
青葉FC−B
国チビ 予選3日目 市立すすき野小
10/1
混合B
0
-
1
かじがやFC-A
TRM 東扇島東公園第二G
10/1
混合B
0
-
0
東小倉SC-Y
TRM 東扇島東公園第二G
10/1
混合B
2
-
0
四谷SC
TRM 東扇島東公園第二G
10/1
混合B
3
-
0
かじがやFC-B
TRM 東扇島東公園第二G
10/1
混合B
6
-
0
東小倉SC-W
TRM 東扇島東公園第二G
10/1
混合B
5
-
0
かながわクラブ
TRM 東扇島東公園第二G
9/18
混合B
1
-
0
FUTURO 3年
TRM 野庭すずかけ小
9/18
LL-A
1
-
3
バディー中和田4年
TRM 野庭すずかけ小
9/18
混合B
0
-
3
FUTURO 3年
TRM 野庭すずかけ小
9/18
LL-A
0
-
1
バディー中和田4年
TRM 野庭すずかけ小
9/18
混合B
0
-
1
FUTURO 3年
TRM 野庭すずかけ小
9/18
LL-A
0
-
2
バディー中和田4年
TRM 野庭すずかけ小
9/18
混合B
0
-
1
FUTURO 3年
TRM 野庭すずかけ小
9/18
LL-A
1
-
1
バディー中和田4年
TRM 野庭すずかけ小
9/17
混合B
3
-
1
横須賀シーガルズ
TRM 野庭すずかけ小
9/17
混合B
1
-
5
小糸SSS
TRM 野庭すずかけ小
9/17
混合B
0
-
0
横須賀シーガルズ
TRM 野庭すずかけ小
9/17
混合B
2
-
0
小糸SSS
TRM 野庭すずかけ小
9/17
LL-A
0
-
2
FC藤棚
国チビ 予選2日目 谷本公園多目的広場
9/10
LL-A
2
-
0
FCオフサイド
国チビ 予選1日目 保木公園多目的広場
9/3
混合A
0
-
4
バディ−SC
メトロポリタンカップ 決勝T 平戸永谷川遊水地
8/28
混合A
2
-
0
藤の木SC
メトロポリタンカップ 予選2日目 1位通過 ひの特別支援学校
8/28
混合A
3
-
0
中沢SS
メトロポリタンカップ 予選2日目 ひの特別支援学校
8/27
混合A
2
-
1
横浜GSFC
メトロポリタンカップ 予選1日目 ひの特別支援学校
8/27
LL-A
3
-
0
城山SC
メトロポリタンカップ 予選1日目 ひの特別支援学校
8/27
混合B
0
-
4
リバーFC
FC六会湘南台リスト杯 7位 藤沢市立湘南台小
8/27
混合B
0
-
4
さぎぬまSC
FC六会湘南台リスト杯 藤沢市立湘南台小
8/27
混合B
0
-
6
小糸SSS
FC六会湘南台リスト杯 藤沢市立湘南台小
8/27
混合B
2
-
0
横須賀シーガルズ
FC六会湘南台リスト杯 藤沢市立湘南台小
8/27
混合B
3
-
0
葉山JGK
FC六会湘南台リスト杯 藤沢市立湘南台小
7/24
LL-A選抜
2
-
6
しらとり台
FUTURO杯 8チーム中8位 Jフットサルクラブ
7/24
LL-A選抜
0
-
6
FUTURO B
FUTURO杯 5人制 Jフットサルクラブ
7/24
LL-A選抜
1
-
3
ジュニオール
FUTURO杯 Jフットサルクラブ
7/24
LL-A選抜
1(0)
-
1(1)
あざみ野
FUTURO杯 Jフットサルクラブ
7/24
LL-A選抜
1
-
2
カルパ
FUTURO杯 Jフットサルクラブ
7/24
LL-A選抜
0
-
1
ジュニオール
FUTURO杯 Jフットサルクラブ
7/18
LL-A
4
-
0
港南台SC
区リーグ戦 港南台第三小
7/18
LL-A
7
-
0
南ヶ丘KC
区リーグ戦 港南台第三小
7/16
3年
1
-
1
深見SC
TRM 大和市立大和東小
7/16
3年
1
-
0
深見SC
TRM 大和市立大和東小
7/16
3年
0
-
0
深見SC
TRM 大和市立大和東小
7/16
3年
0
-
4
深見SC
TRM 大和市立大和東小
7/16
3年
1
-
0
深見SC
TRM 大和市立大和東小
7/16
3年
0
-
0
深見SC
TRM 大和市立大和東小
7/3
4年
5
-
1
柏ヶ谷
TRM 座間市立中原小
7/3
4年
11
-
1
北の台
TRM 座間市立中原小
7/3
4年
3
-
3
FCシリウス-E
TRM 座間市立中原小
7/3
4年
1
-
2
FCシリウス-S
TRM 座間市立中原小
7/3
3年
0
-
1
品濃ウィングス
TRM 野庭すずかけ小
7/3
3年
1
-
0
リバーFC
TRM 野庭すずかけ小
7/3
3年
0
-
0
品濃ウィングス
TRM 野庭すずかけ小
7/3
3年
1
-
1
リバーFC
TRM 野庭すずかけ小
6/26
4年
0
-
1
いぶき野FC
TRM いぶき野小
6/26
4年
0
-
1
いぶき野FC
TRM いぶき野小
6/26
4年
1
-
0
いぶき野FC
TRM いぶき野小
6/26
4年
0
-
0
いぶき野FC
TRM いぶき野小
6/26
4年
0
-
1
いぶき野FC
TRM いぶき野小
6/18
LL
0
-
0
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小
6/18
LL
2
-
0
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小
6/18
LL
1
-
0
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小
6/18
LL
3
-
1
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小
6/18
LL
4
-
0
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小
6/18
LL
0
-
0
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小
5/29
混合A
0
-
0
FCアムゼル
区リーグ戦 さえずりの丘公園
5/29
混合A
7
-
0
YKFC
区リーグ戦 さえずりの丘公園
5/14
4年A
1
-
1
鶴見東
市大会 予選3日目 敗退 潮田小
5/14
4年A
1
-
0
Tips
市大会 予選3日目 潮田小
5/14
混合B
0(2)
-
0(3)
FC本郷
あすなろ 準々決勝 能見台小
5/14
混合B
1
-
0
品濃ウィングス
あすなろ 決勝T 能見台小
5/7
混合B
0
-
1
クリエイトSC
TRM 平塚市民スポーツ広場
5/7
混合B
1
-
0
綾瀬FC
TRM 平塚市民スポーツ広場
5/7
混合B
0
-
2
クリエイトSC
TRM 平塚市民スポーツ広場
5/7
混合B
4
-
1
綾瀬FC
TRM 平塚市民スポーツ広場
5/7
混合B
0
-
0
クリエイトSC
TRM 平塚市民スポーツ広場
5/7
混合B
4
-
0
綾瀬FC
TRM 平塚市民スポーツ広場
5/5
混合B
1
-
1
草柳SC
かまぼこカップ 12チーム中4位 小田原市酒勺川河川敷
5/5
混合B
0
-
0
横浜すみれSC
かまぼこカップ 小田原市酒勺川河川敷
5/5
混合B
1
-
1
藤沢FC
かまぼこカップ 小田原市酒勺川河川敷
5/5
混合B
5
-
2
J-SPORTS FC
かまぼこカップ 小田原市酒勺川河川敷
5/5
混合B
1
-
0
西鎌倉SC
かまぼこカップ 小田原市酒勺川河川敷
5/5
混合B
0
-
7
あざみ野FC
かまぼこカップ 小田原市酒勺川河川敷
5/4
4年A
1
-
1
日限山FC
市大会 予選2日目 潮田小
5/4
4年A
1
-
1
磯子フレンズSC
市大会 予選2日目 潮田小
5/3
4年A
2
-
4
東海岸A
かまぼこカップ 24チーム中20位 小田原市酒勺川河川敷
5/3
4年A
0
-
1
六会湘南台
かまぼこカップ 小田原市酒勺川河川敷
5/3
4年A
0
-
2
横須賀シーガルズ
かまぼこカップ 小田原市酒勺川河川敷
5/3
4年A
0
-
2
富岡SC
かまぼこカップ 小田原市酒勺川河川敷
5/3
4年A
1
-
1
早川
かまぼこカップ 小田原市酒勺川河川敷
5/3
4年A
3
-
0
成瀬FC
かまぼこカップ 小田原市酒勺川河川敷
5/3
4年A
1
-
0
藤沢大庭
かまぼこカップ 小田原市酒勺川河川敷
5/3
混合B
1
-
3
小糸SSS
TRM 藤沢市立小糸小
5/3
混合B
0
-
3
鶴ヶ丘スパイダース
TRM 藤沢市立小糸小
5/3
混合B
4
-
0
小糸SSS
TRM 藤沢市立小糸小
5/3
混合B
0
-
2
鶴ヶ丘スパイダース
TRM 藤沢市立小糸小
5/1
混合B
3
-
0
公田SC
あすなろ 予選2日目 1位通過 桂台小
5/1
混合B
10
-
0
飯島FC
あすなろ 予選2日目 桂台小
4/30
LL-A
4
-
0
ロジャードム
区リーグ戦 さえずりの丘公園
4/30
LL-A
5
-
1
FC南台
区リーグ戦 さえずりの丘公園
4/24
混合B
11
-
0
並木SC
あすなろ 予選1日目 桂台小
4/24
混合B
6
-
0
磯子フレンズSC
あすなろ 予選1日目 桂台小
4/23
4年A
1
-
0
大豆戸FC
市大会 予選1日目 潮田小
4/23
4年A
3
-
1
山王谷SC
市大会 予選1日目 潮田小
4/17
LL-A
0
-
0
東住吉SC
TRM すずかけ小
4/17
LL-B
0
-
3
東住吉SC
TRM すずかけ小
4/17
LL-A
0
-
2
東住吉SC
TRM すずかけ小
4/17
LL-B
0
-
0
東住吉SC
TRM すずかけ小
4/16
混合B
0
-
0
横浜ジュニオールSC
TRM 金井公園
4/16
混合B
1
-
1
横浜ジュニオールSC
TRM 金井公園
4/16
混合B
4
-
2
横浜ジュニオールSC
TRM 金井公園
4/2
混合B
0
-
0
AC等々力3年
TRM 古市場サッカー場
4/2
混合B
4
-
0
AC等々力3年
TRM 古市場サッカー場
4/2
混合B
1
-
1
AC等々力3年
TRM 古市場サッカー場
4/2
混合B
5
-
0
AC等々力3年
TRM 古市場サッカー場
4/2
混合B
2
-
0
AC等々力3年
TRM 古市場サッカー場
4/2
混合B
3
-
0
AC等々力3年
TRM 古市場サッカー場
3/5
LL-A
1(0)
-
1(2)
ALL-Z
潮風カップ 決勝 準優勝 岬陽小学校
3/5
LL-A
9
-
0
横三FC
潮風カップ 予選 1位通過 岬陽小学校
3/5
LL-A
6
-
0
初声SC
潮風カップ 予選 岬陽小学校
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ