野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2015-2016年度 SLクラス
試合結果

2015-2016年度 SLクラスの試合結果

DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
2/28
SL-A
6
-
1
葉山JGK
ルベントカップ2日目 決勝T 総合7位 玉縄小学校
2/28
SL-A
1
-
1
湘南ルベント
ルベントカップ2日目 決勝T 玉縄小学校
2/21
SL-A
0
-
2
足柄FC
ルベントカップ1日目 予選 玉縄小学校
2/21
SL-A
2
-
3
FCパーシモン
ルベントカップ1日目 予選 玉縄小学校
2/21
SL-A
1
-
3
本町SC
ルベントカップ1日目 予選 玉縄小学校
1/24
幼児
2
-
3
FC杉田
TRM 藤の木小学校
1/24
幼児
2
-
3
FC杉田
TRM 藤の木小学校
1/24
幼児
3
-
0
みずきSC
TRM 藤の木小学校
1/24
幼児
0
-
3
品濃ウィングス
TRM 藤の木小学校
1/24
幼児
0
-
2
藤の木FC
TRM 藤の木小学校
1/24
2年生,3年合同
0
-
3
岬陽SC(4年)
TRM 岬陽小学校
1/24
2年生,3年合同
1
-
5
岬陽SC(4年)
TRM 岬陽小学校
1/24
1年生
2
-
0
FC本郷
TRM 名瀬小学校
1/24
1年生
3
-
0
品濃ウィングス
TRM 名瀬小学校
1/24
1年生
2
-
3
FC本郷
TRM 名瀬小学校
1/24
1年生
2
-
2
品濃ウィングス
TRM 名瀬小学校
1/17
SL-A
2
-
0
南毛利FC
新春杯 3,4位決定戦 3位 湘南海岸公園
1/17
SL-A
0
-
0
EMSC
新春杯 予選 2位通過 湘南海岸公園
1/17
SL-A
2
-
2
草柳SC
新春杯 予選 湘南海岸公園
1/17
SL-A
3
-
0
FC小田原
新春杯 予選 湘南海岸公園
1/17
SL-A
7
-
0
浜見平JSC
新春杯 予選 湘南海岸公園
1/11
SL-A
1(1)
-
1(3)
日限山FC-A
港南区選手権 さえずりの丘公園グランド
1/9
SL-A
5
-
0
南ヶ丘KC
港南区選手権 さえずりの丘公園グランド
12/28
1年生
2
-
1
ロンドリーナ
友愛 かまぼこ杯(U-7) 3位パートトーナメント 総合9位 大神市民スポーツ広場
12/28
1年生
10
-
0
花水
友愛 かまぼこ杯(U-7) 3位パートトーナメント 大神市民スポーツ広場
12/28
1年生
1
-
0
黒滝SC
友愛 かまぼこ杯(U-7) 予選 予選3位 大神市民スポーツ広場
12/28
1年生
0
-
0
WOF
友愛 かまぼこ杯(U-7) 予選 大神市民スポーツ広場
12/28
1年生
0
-
1
友愛SC
友愛 かまぼこ杯(U-7) 予選 大神市民スポーツ広場
12/23
幼児
2
-
1
折本SC
マリノスアカデミーカップU-6 順位決定戦 マリノスタウンCピッチ
12/23
幼児
5
-
0
FCサンダース
マリノスアカデミーカップU-6 予選 マリノスタウンCピッチ
12/23
幼児
5
-
3
マリノス二俣川
マリノスアカデミーカップU-6 予選 マリノスタウンCピッチ
12/23
幼児
1
-
2
横浜すみれ
マリノスアカデミーカップU-6 予選 マリノスタウンCピッチ
12/23
SL-B
0
-
5
FC南台-A
港南区選手権 さえずりの丘公園グランド
11/14
SL(あすなろ)
1
-
6
FC本郷-A
あすなろ大会予選 決勝トーナメント1回戦 西柴小学校
11/8
SL(あすなろ)
1
-
5
藤の木SC-B
あすなろ大会予選 予選2位通過 東品濃小学校
11/8
SL(あすなろ)
2
-
0
品濃ウィングス-w
あすなろ大会予選 東品濃小学校
11/3
SL(あすなろ)
0
-
1
藤沢本町SC
TRM 吉原小学校
11/3
SL(国チビ)
0
-
4
藤沢本町SC
TRM 吉原小学校
11/3
SL(あすなろ)
0
-
3
藤沢本町SC
TRM 吉原小学校
11/3
SL(国チビ)
2
-
1
藤沢本町SC
TRM 吉原小学校
11/3
SL(あすなろ)
0
-
1
藤沢本町SC
TRM 吉原小学校
11/3
SL(国チビ)
1
-
0
藤沢本町SC
TRM 吉原小学校
11/3
SL(あすなろ)
0
-
2
藤沢本町SC
TRM 吉原小学校
11/3
SL(国チビ)
0
-
0
藤沢本町SC
TRM 吉原小学校
11/3
SL(あすなろ)
0
-
2
藤沢本町SC
TRM 吉原小学校
11/3
SL(国チビ)
3
-
2
藤沢本町SC
TRM 吉原小学校
11/3
SL(あすなろ)
3
-
1
FC本郷B
あすなろ大会予選 東品濃小学校
10/25
SL(国チビ)
0
-
1
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/25
SL(あすなろ)
5
-
0
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/25
SL(国チビ)
2
-
0
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/25
SL(あすなろ)
0
-
4
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/25
SL(国チビ)
1
-
1
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/25
SL(あすなろ)
2
-
0
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/25
SL(国チビ)
0
-
2
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/25
SL(あすなろ)
0
-
1
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/25
SL
1
-
1
丸山台SC・FC野庭合同チーム
港南区リーグ 野庭すずかけ小学校
10/13
1年生
4
-
0
横須賀シーガルズ
TRM 吉原小学校
10/13
SL
5
-
0
横須賀シーガルズ
TRM 吉原小学校
10/13
SL
1
-
1
横須賀シーガルズ
TRM 吉原小学校
10/13
SL
6
-
0
横須賀シーガルズ
TRM 吉原小学校
10/13
SL
1
-
1
横須賀シーガルズ
TRM 吉原小学校
9/23
あすなろ
2
-
3
FC高坂
TRM 横須賀市立高坂小学校
9/23
あすなろ
1
-
1
三春SC
TRM 横須賀市立高坂小学校
9/23
あすなろ
3
-
3
FC高坂
TRM 横須賀市立高坂小学校
9/23
あすなろ
0
-
2
三春SC
TRM 横須賀市立高坂小学校
9/23
あすなろ
0
-
3
FC高坂
TRM 横須賀市立高坂小学校
9/23
幼児
0
-
3
駒林SC
TRM 藤の木小学校
9/23
幼児
2
-
0
藤の木/みずき
TRM 藤の木小学校
9/23
幼児
3
-
2
駒林SC
TRM 藤の木小学校
9/23
幼児
4
-
1
藤の木/みずき
TRM 藤の木小学校
9/23
幼児
1
-
2
杉田FC
TRM 藤の木小学校
9/23
幼児
0
-
1
藤の木/みずき
TRM 藤の木小学校
9/23
SL
0
-
2
横浜ジュニオール
第47回国際チビッ子 【SL-16】予選 桂台小学校
9/23
SL
0
-
0
日限山FC
第47回国際チビッ子 【SL-16】予選 桂台小学校
9/22
あすなろ
0
-
6
品濃ウィングス
TRM 吉原小学校
9/22
あすなろ
1
-
1
藤の木SC
TRM 吉原小学校
9/22
あすなろ
0
-
1
品濃ウィングス
TRM 吉原小学校
9/22
あすなろ
1
-
1
藤の木SC
TRM 吉原小学校
9/22
あすなろ
0
-
3
品濃ウィングス
TRM 吉原小学校
9/22
あすなろ
2
-
0
藤の木SC
TRM 吉原小学校
9/22
あすなろ
0
-
4
品濃ウィングス
TRM 吉原小学校
9/22
あすなろ
4
-
0
藤の木SC
TRM 吉原小学校
9/22
SL
0
-
2
八ッ橋SC
第47回国際チビッ子 【SL-16】予選 桂台小学校
9/22
SL
1
-
2
並木SC
第47回国際チビッ子 【SL-16】予選 桂台小学校
9/20
幼児
1
-
2
マリノス
スーパーキッズ MMスポーツパーク
9/20
幼児
4
-
1
磯子SC
スーパーキッズ MMスポーツパーク
9/20
幼児
1
-
3
EMSC-A
スーパーキッズ MMスポーツパーク
9/20
幼児
0
-
2
マリノス
スーパーキッズ MMスポーツパーク
9/13
SL
3
-
0
公田SSS
第47回国際チビッ子 【SL-16】予選 桂台小学校
9/13
SL
0
-
3
あざみ野FC(A)
第47回国際チビッ子 【SL-16】予選 桂台小学校
9/5
SL
0(1)
-
0(3)
藤の木SC
メトロポリタン杯 決勝トーナメント さえずりの丘公園グランド
9/5
SL
2
-
0
大野原FC
メトロポリタン杯 決勝トーナメント さえずりの丘公園グランド
8/23
SL
6
-
0
鶴ヶ峰SC
メトロポリタン杯 予選 1位通過 さえずりの丘公園グランド
8/23
SL
1
-
0
バディーSC
メトロポリタン杯 予選 さえずりの丘公園グランド
8/22
SL
3
-
0
FC80 洋光台
メトロポリタン杯 予選 さえずりの丘公園グランド
8/22
SL
3
-
0
藤塚キッカーズ
メトロポリタン杯 予選 さえずりの丘公園グランド
8/16
SL
3
-
0
金田
湘南チャレンジ 3位 平塚大神グランド
8/16
SL
0
-
0
町田小川
湘南チャレンジ 予選 2位通過 平塚大神グランド
8/16
SL
0
-
0
足柄FC
湘南チャレンジ 予選 平塚大神グランド
8/16
SL
2
-
0
石川SC
湘南チャレンジ 予選 平塚大神グランド
8/15
1年
9
-
0
バディー中和田
TRM 鶴園小学校
8/15
1年
3
-
2
バディー中和田
TRM 鶴園小学校
8/15
1年
7
-
0
バディー中和田
TRM 鶴園小学校
8/15
1年
2
-
0
バディー中和田
TRM 鶴園小学校
8/1
SL
1
-
3
横須賀シーガルズ
TRM 野比小学校
8/1
SL
5
-
0
I.Oキッカーズ
TRM 野比小学校
8/1
SL
7
-
0
横須賀シーガルズ
TRM 野比小学校
8/1
SL
5
-
1
I.Oキッカーズ
TRM 野比小学校
8/1
SL
0
-
2
横須賀シーガルズ
TRM 野比小学校
7/25
SL
0
-
13
バディーSC
野庭キッカーズ杯 決勝 準優勝 さえずりの丘公園グランド
7/25
SL
3
-
0
FC大和
野庭キッカーズ杯 予選 1位通過 さえずりの丘公園グランド
7/25
SL
4
-
1
岬陽SC
野庭キッカーズ杯 予選 さえずりの丘公園グランド
7/25
SL
6
-
0
横須賀シーガルズ
野庭キッカーズ杯 予選 さえずりの丘公園グランド
7/20
1年
0
-
2
FC左近山
TRM 平塚大神グランド
7/20
1年
0
-
0
平塚旭SC
TRM 平塚大神グランド
7/20
SL
5
-
0
平塚旭SC
TRM 平塚大神グランド
7/20
SL
4
-
2
FC左近山
TRM 平塚大神グランド
7/20
SL
0
-
1
平塚旭SC
TRM 平塚大神グランド
6/28
SL
7
-
0
南ヶ丘KC
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
6/28
SL
2
-
1
FCアムゼル
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
6/21
幼児
0
-
1
横浜中央YMCA
スーパーキッズGOAL22 MMスポーツパーク
6/21
幼児
1
-
5
ジュニオールSC
スーパーキッズGOAL22 MMスポーツパーク
6/21
幼児
1
-
4
マリノスMM
スーパーキッズGOAL22 MMスポーツパーク
6/14
SL
0
-
2
港北SC
第42回 春季大会 決勝トーナメント1回戦 MMスポーツパーク
5/17
SL
1
-
2
六浦毎日SS
TRM 西前小学校
5/17
SL
0
-
4
FC藤棚
第42回 春季大会予選 西前小学校
5/16
SL
3
-
0
FC瀬ケ崎
第42回 春季大会予選 稲荷台小学校
5/16
SL
4
-
0
FCみたけ
第42回 春季大会予選 稲荷台小学校
5/9
SL
8
-
0
山王谷SC
第42回 春季大会予選 稲荷台小学校
5/9
SL
4
-
0
六浦毎日SS
第42回 春季大会予選 稲荷台小学校
4/29
SL
4
-
1
美晴SC
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
4/29
SL
11
-
0
YKFC
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
4/26
SL
1
-
0
FCサンダース
TRM 金沢地区センター
4/26
SL
1
-
3
FCサンダース
TRM 金沢地区センター
4/26
SL
4
-
0
FCサンダース
TRM 金沢地区センター
4/26
SL
0
-
2
FCサンダース
TRM 金沢地区センター
4/18
SL
1
-
1
EMSC
TRM 宮ヶ谷小学校
4/18
SL
1
-
0
黒滝SC
TRM 宮ヶ谷小学校
4/18
SL
2
-
0
EMSC
TRM 宮ヶ谷小学校
4/18
SL
0
-
2
黒滝SC
TRM 宮ヶ谷小学校
4/18
SL
0
-
0
EMSC
TRM 宮ヶ谷小学校
3/29
SL
4
-
1
日限山FC
藤の木SC南区キッズ大会 藤の木小学校
3/29
SL
2
-
1
六浦毎日SS
藤の木SC南区キッズ大会 藤の木小学校
3/29
SL
2
-
1
FCねぎし
藤の木SC南区キッズ大会 藤の木小学校
3/29
SL
0
-
7
駒林SC
藤の木SC南区キッズ大会 藤の木小学校
3/29
SL
8
-
0
南区選抜1
藤の木SC南区キッズ大会 藤の木小学校
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ