野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2015-2016年度 LLクラス
試合結果

2015-2016年度 LLクラスの試合結果

DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
2/6
4年生A
5
-
1
FCアムゼル
港南区選手権 決勝 優勝 さえずりの丘公園グランド
1/31
4年生B
1
-
3
SHONAN BEACH LINE
湘南チャレンジ U-10 5,6位決定戦 6位 湘南海岸公園
1/31
4年生B
0
-
0
茅ヶ崎今宿FC
湘南チャレンジ U-10 予選 3位通過 湘南海岸公園
1/31
4年生B
0
-
0
新林少年サッカークラブ
湘南チャレンジ U-10 予選 湘南海岸公園
1/31
4年生B
1
-
0
秦野本町
湘南チャレンジ U-10 予選 湘南海岸公園
1/31
4年生B
0
-
0
FC小田原
湘南チャレンジ U-10 予選 湘南海岸公園
1/31
4年生B
0
-
0
東住吉FC
湘南チャレンジ U-10 予選 湘南海岸公園
1/24
4年生A
0
-
2
中野島FC
第42回神奈川県少年サッカー選手権大会 ブロック予選3回戦 鳶尾小学校
1/17
4年生A
5
-
0
関谷FC
第42回神奈川県少年サッカー選手権大会 ブロック予選2回戦 鳶尾小学校
1/11
4年生A
2
-
0
アムゼルB
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/9
3年生
0
-
3
YKFC
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/9
3年生
4
-
0
FC南台B
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/9
4年生B
1(2)
-
1(3)
アムゼルA
港南区選手権 さえずりの丘公園
12/27
4年生B
0(1)
-
0(0)
津久井SC
明浜招待試合 3位トーナメント 優勝 明浜小学校
12/27
4年生B
4
-
1
TADOなかよしクラブ
明浜招待試合 3位トーナメント 明浜小学校
12/27
4年生B
0
-
4
葉山JGK
明浜招待試合 予選3位通過 明浜小学校
12/27
4年生B
2
-
2
IOキッカーズ
明浜招待試合 予選 明浜小学校
12/23
3年生
5
-
0
夏山SC-オレンジ
夏山SC招待試合 決勝戦 優勝 釜利谷西小学校
12/23
3年生
5
-
0
帷子SC
夏山SC招待試合 予選1位通過 釜利谷西小学校
12/23
3年生
3
-
0
夏山SC-ブルー
夏山SC招待試合 予選 釜利谷西小学校
12/20
3年生
0
-
6
リバーSC
野庭キッカーズ杯 3,4位決定戦 4位 さえずりの丘公園
12/20
3年生
1
-
4
FC六会湘南台
野庭キッカーズ杯 予選 2位通過 さえずりの丘公園
12/20
3年生
2
-
0
ハリマオSC
野庭キッカーズ杯 予選 さえずりの丘公園
12/20
3年生
6
-
2
岬陽SC
野庭キッカーズ杯 予選 さえずりの丘公園
12/20
4年生B
3
-
0
藤沢FC
藤沢 FC TRM 神戸製鋼株式会社 藤沢工場グランド
12/20
4年生B
4
-
0
鶴が台スパイダーズ
藤沢 FC TRM 神戸製鋼株式会社 藤沢工場グランド
12/20
4年生B
1
-
1
藤沢FC
藤沢 FC TRM 神戸製鋼株式会社 藤沢工場グランド
12/20
4年生A
1
-
1
藤沢FC
藤沢 FC TRM 神戸製鋼株式会社 藤沢工場グランド
12/20
4年生A
3
-
3
鶴が台スパイダーズ
藤沢 FC TRM 神戸製鋼株式会社 藤沢工場グランド
12/20
4年生A
1
-
1
藤沢FC
藤沢 FC TRM 神戸製鋼株式会社 藤沢工場グランド
12/19
4年生-W
2
-
0
バディー中和田
野庭キッカーズ杯 7,8位決定戦 7位 さえずりの丘公園
12/19
4年生-W
0
-
4
パーシモン
野庭キッカーズ杯 予選4位通過 さえずりの丘公園
12/19
4年生-W
1
-
5
SFAT ISEHARA
野庭キッカーズ杯 予選 さえずりの丘公園
12/19
4年生-W
1
-
3
横須賀シーガルズ
野庭キッカーズ杯 予選 さえずりの丘公園
12/19
4年生-R
1
-
2
横須賀シーガルズ
野庭キッカーズ杯 5,6位決定戦 6位 さえずりの丘公園
12/19
4年生-R
1
-
1
FC六会湘南台
野庭キッカーズ杯 予選3位通過 さえずりの丘公園
12/19
4年生-R
5
-
3
バディー中和田
野庭キッカーズ杯 予選 さえずりの丘公園
12/19
4年生-R
0
-
2
クリエイトSC
野庭キッカーズ杯 予選 さえずりの丘公園
12/12
4年生A
0
-
1
ハリマオSC
ハリマオSC 強化試合 愛川町立菅原小学校
12/12
4年生A
0
-
0
あざみ野FC
ハリマオSC 強化試合 愛川町立菅原小学校
12/12
4年生A
1
-
0
FC六会湘南台
ハリマオSC 強化試合 愛川町立菅原小学校
11/23
4年生A
0
-
1
富岡SC
第47回国際チビッ子 決勝トーナメント2回戦 ベスト16敗退 MMスポーツパーク
11/22
4年生B
1(0)
-
1(2)
大道SC
三浦市U-10招待 予選 3位決定戦 4位 しおかぜスポーツ公園
11/22
4年生B
0
-
1
寒川少年SC
三浦市U-10招待 予選 予選2位通過 しおかぜスポーツ公園
11/22
4年生B
2
-
1
初声SC
三浦市U-10招待 予選 しおかぜスポーツ公園
11/22
4年生B
1
-
0
上宮田SC
三浦市U-10招待 予選 しおかぜスポーツ公園
11/22
3年生
5
-
3
文庫FC-A
あすなろ大会決勝トーナメント1回戦 市大グランド
11/15
3年生
5
-
0
みずき−N
あすなろ大会予選 蒔田中学校
11/15
3年生
14
-
0
夏山SC
あすなろ大会予選 蒔田中学校
11/8
4年生A
3
-
2
品濃ウィングス
第47回国際チビッ子 決勝トーナメント1回戦 MMスポーツパーク
11/3
3年生
2
-
1
藤塚キッカーズ
あすなろ大会予選 永田みなみ台公園
11/3
3年生
12
-
0
阿王ケ台SC
あすなろ大会予選 永田みなみ台公園
11/3
4年生A
0
-
2
美晴SC
港南区リーグ 総合優勝 さえずりの丘公園
11/3
4年生A
5
-
0
港南台SC
港南区リーグ さえずりの丘公園
11/1
4年生A
5
-
0
鳶尾JrSC
鳶尾招待杯 決勝トーナメント 猿ヶ島グランド
11/1
4年生A
4
-
0
中新田FC
鳶尾招待杯 決勝トーナメント 優勝 猿ヶ島グランド
11/1
4年生A
2
-
1
品濃ウィングス
鳶尾招待杯 決勝トーナメント 猿ヶ島グランド
10/31
4年生A
2
-
0
中新田FC
鳶尾招待杯 予選 1位通過 猿ヶ島グランド
10/31
4年生A
8
-
0
ミハタSC
鳶尾招待杯 予選 猿ヶ島グランド
10/12
4年生A
7
-
1
八ッ橋SC
第47回国際チビッ子 【LL-1-5】予選 1位通過 鴨居河川敷グランド
10/12
4年生A
4
-
0
FC緑
第47回国際チビッ子 【LL-1-5】予選 鴨居河川敷グランド
10/10
4年生B
2
-
1
公田SSS
第47回国際チビッ子 【LL-1-10】予選 さえずりの丘公園
10/10
4年生B
5
-
0
日の出キッカーズ
第47回国際チビッ子 【LL-1-10】予選 さえずりの丘公園
9/23
4年生B
5
-
3
大曾根SC
第47回国際チビッ子 【LL-1-10】予選 さえずりの丘公園
9/23
4年生B
1
-
1
しらとり台FC
第47回国際チビッ子 【LL-1-10】予選 さえずりの丘公園
9/22
4年生B
0
-
2
今宿少年
第47回国際チビッ子 【LL-1-10】予選 さえずりの丘公園
9/22
4年生B
1
-
3
品濃ウィングス
第47回国際チビッ子 【LL-1-10】予選 さえずりの丘公園
9/22
4年生A
7
-
1
FC隼
第47回国際チビッ子 【LL-1-5】予選 鴨居河川敷グランド
9/22
4年生A
4
-
0
ゆりのきFC
第47回国際チビッ子 【LL-1-5】予選 鴨居河川敷グランド
9/13
4年生B
7
-
0
WOF
湘南チャレンジ 9位 湘南海岸公園
9/13
4年生B
0
-
3
友愛SC
湘南チャレンジ 予選5位通過 湘南海岸公園
9/13
4年生B
1
-
2
みずきSC
湘南チャレンジ 予選 湘南海岸公園
9/13
4年生B
0
-
1
鶴が台スパイダーズ
湘南チャレンジ 予選 湘南海岸公園
9/13
4年生B
1
-
5
クリエイトSC
湘南チャレンジ 予選 湘南海岸公園
9/5
4年生A
2
-
1
希望が丘ライオンズ
第47回国際チビッ子 【LL-1-5】予選 鴨居河川敷グランド
9/5
4年生A
2
-
1
白根SC
第47回国際チビッ子 【LL-1-5】予選 鴨居河川敷グランド
8/30
4年生A
12
-
0
金田キッカーズ
平塚旭招待試合 優勝 秦野戸川公園 多目的グランドA
8/30
4年生A
8
-
0
IOキッカーズ
平塚旭招待試合 秦野戸川公園 多目的グランドA
8/30
4年生A
7
-
0
平塚旭少年SC
平塚旭招待試合 秦野戸川公園 多目的グランドA
8/30
4年生A
6
-
0
羽鳥少年SC
平塚旭招待試合 秦野戸川公園 多目的グランドA
8/30
4年生A
2
-
0
成瀬SS
平塚旭招待試合 秦野戸川公園 多目的グランドA
8/23
3,4年混合
1
-
3
美晴SC
メトロポリタンカップ予選 平戸永谷川グランド
8/23
3,4年混合
0
-
0
六浦毎日SS
メトロポリタンカップ予選 平戸永谷川グランド
8/22
3,4年混合
7
-
0
FC YSA
メトロポリタンカップ予選 平戸永谷川グランド
8/22
3,4年混合
4
-
0
みずきSC
メトロポリタンカップ予選 平戸永谷川グランド
8/18
3年生
0
-
5
バディー中和田
マクドナルドカップ Uー9 予選 予選1位通過 開成水辺スポーツ公園
8/18
3年生
3
-
3
AZ
マクドナルドカップ Uー9 予選 予選1位通過 開成水辺スポーツ公園
8/18
3年生
5
-
1
茅ヶ崎小和田
マクドナルドカップ Uー9 予選 開成水辺スポーツ公園
8/18
3年生
4
-
0
友愛E
マクドナルドカップ Uー9 予選 開成水辺スポーツ公園
8/18
3年生
2
-
0
ミハタSC
マクドナルドカップ Uー9 予選 開成水辺スポーツ公園
8/10
3,4年混合
1
-
2
FC50.4
湘南チャレンジ 予選 3位決定戦 大神市民スポーツ広場
8/10
3,4年混合
0
-
0
鴨居SC
湘南チャレンジ 予選 予選2位通過 大神市民スポーツ広場
8/10
3,4年混合
1
-
1
小和田FC
湘南チャレンジ 予選 大神市民スポーツ広場
8/10
3,4年混合
3
-
0
綾瀬FC
湘南チャレンジ 予選 大神市民スポーツ広場
8/10
3,4年混合
1
-
0
FC高谷
湘南チャレンジ 予選 大神市民スポーツ広場
8/10
3,4年混合
1
-
0
藤沢本町
湘南チャレンジ 予選 大神市民スポーツ広場
8/10
4年生A
4
-
0
IOキッカーズ
IOキッカーズ招待 決勝 優勝 横須賀市立大矢部小学校
8/10
4年生A
1
-
0
葉山JGK
IOキッカーズ招待 予選1位通過 横須賀市立大矢部小学校
8/10
4年生A
1
-
0
FC明浜
IOキッカーズ招待 予選 横須賀市立大矢部小学校
7/26
3年生
0
-
1
FC杉田
FC杉田招待 決勝 準優勝 金沢地区センター
7/26
3年生
1
-
0
FC幕西
FC杉田招待 予選1位通過 金沢地区センター
7/26
3年生
1
-
0
FCサンダース
FC杉田招待 予選 金沢地区センター
7/20
3,4年混合
3
-
5
六会湘南台
横須賀シーガルズ(カモメ杯) 5,6位決定戦 6位 横須賀リーフスタジアム
7/20
3,4年混合
1
-
3
横須賀シーガルズ
横須賀シーガルズ(カモメ杯) 予選 予選3位通過 横須賀リーフスタジアム
7/20
3,4年混合
2
-
2
城北ファイターズ
横須賀シーガルズ(カモメ杯) 予選 横須賀リーフスタジアム
7/20
3,4年混合
4
-
0
OZ湘南
横須賀シーガルズ(カモメ杯) 予選 横須賀リーフスタジアム
7/20
3,4年混合
5
-
0
鴨居SC
横須賀シーガルズ(カモメ杯) 予選 横須賀リーフスタジアム
7/20
3,4年混合
0
-
2
鴨居SC
高坂招待杯 3位決定戦 4位 横須賀市立高坂小学校
7/20
3,4年混合
0
-
1
FC高坂
高坂招待杯 予選 予選2位通過 横須賀市立高坂小学校
7/20
3,4年混合
1
-
2
FC三崎
高坂招待杯 予選 横須賀市立高坂小学校
7/18
4年生A
0
-
2
寒川旭SC
第10回 チャンピオンシップ 田端スポーツ公園
7/12
4年生A
1
-
0
あざみ野FC
第42回春季市大会 準決勝 3位決定戦 3位 MMスポーツパーク
6/28
3年生
1
-
2
多摩小SC
TRM 潮風スポーツ公園多目的グランド
6/28
3年生
2
-
4
横須賀シーガルズ
TRM 潮風スポーツ公園多目的グランド
6/28
3年生
1
-
2
鵠洋アーセナル
TRM 潮風スポーツ公園多目的グランド
6/28
3年生
4
-
2
岬陽SC
TRM 潮風スポーツ公園多目的グランド
6/28
3年生
0
-
1
藤沢SC
TRM 潮風スポーツ公園多目的グランド
6/28
3年生
2
-
1
多摩小SC
TRM 潮風スポーツ公園多目的グランド
6/28
3年生
1
-
2
横須賀シーガルズ
TRM 潮風スポーツ公園多目的グランド
6/28
3年生
1
-
1
鵠洋アーセナル
TRM 潮風スポーツ公園多目的グランド
6/14
4年生A
1(2)
-
1(3)
バディSC
第42回春季市大会 準決勝 3位決定戦進出 MMスポーツパーク
6/14
4年生A
4
-
0
FC カルパ
第42回春季市大会 準々決勝 MMスポーツパーク
6/7
3年生
4
-
2
六浦少年SC−B
あすなろ大会 3位決定戦 3位 能見台グランド
5/24
3年生
1(3)
-
1(4)
富岡SC-A
あすなろ大会決勝トーナメント3回戦 3位決定戦進出 杉田臨海公園グランド
5/24
3年生
9
-
0
野庭キッカーズB(3,4年生混成)
あすなろ大会決勝トーナメント2回戦 杉田臨海公園グランド
5/24
4年生A
3
-
1
青葉FC
第42回春季市大会 決勝トーナメント3回戦 ベスト8進出 MMスポーツパーク
5/24
4年生A
3
-
0
文庫FC
第42回春季市大会 決勝トーナメント2回戦 MMスポーツパーク
5/17
4年生B
1
-
3
かながわクラブ
第42回春季市大会 決勝トーナメント1回戦 MMスポーツパーク
5/17
4年生A
8
-
0
横浜かもめSC
第42回春季市大会 決勝トーナメント1回戦 MMスポーツパーク
5/17
3,4年混合
2
-
0
文庫FC−A
あすなろ大会決勝トーナメント1回戦 能見台グランド
5/17
3年生A
2
-
1
小山台SC
あすなろ大会決勝トーナメント1回戦 能見台グランド
5/9
4年生A
6
-
0
FC野庭
港南区リーグ さえずりの丘公園
5/9
4年生A
6
-
0
YKFC
港南区リーグ さえずりの丘公園
5/6
3年生A
3
-
0
横浜GSFC
あすなろ大会 【LL-8】予選 予選1位通過 文庫小学校
5/5
4年生A
5
-
0
中沢SS-B
第42回春季市大会【LL-12】予選 予選1位通過 平戸永谷川グランド
5/5
4年生A
1
-
0
Tips-A
第42回春季市大会【LL-12】予選 平戸永谷川グランド
5/5
3,4年混合
0
-
5
FC杉田A
あすなろ大会 【LL-6】予選 予選2位通過 さえずりの丘公園
5/5
3,4年混合
5
-
1
並木SC-A
あすなろ大会 【LL-6】予選 さえずりの丘公園
5/4
4年生B
3
-
1
FC緑
第42回春季市大会【LL-7】予選 予選2位通過 鴨居河川敷グランド
5/4
4年生B
8
-
0
荏田南
第42回春季市大会【LL-7】予選 鴨居河川敷グランド
5/3
4年生A
2
-
0
FC藤棚
第42回春季市大会【LL-12】予選 平戸永谷川グランド
5/3
4年生A
4
-
0
市ヶ尾ブリーオB
第42回春季市大会【LL-12】予選 平戸永谷川グランド
5/3
3,4年混合
4
-
0
夏山SC-B
あすなろ大会 【LL-6】予選 さえずりの丘公園
5/3
3,4年混合
3
-
0
西本郷FC
あすなろ大会 【LL-6】予選 さえずりの丘公園
5/2
4年生A
5
-
1
FC霧が丘
第42回春季市大会【LL-12】予選 平戸永谷川グランド
5/2
4年生A
6
-
0
元石川SC-R
第42回春季市大会【LL-12】予選 平戸永谷川グランド
4/29
3年生A
3
-
0
日限山FC
あすなろ大会 【LL-8】予選 八景小学校
4/29
3年生A
1
-
0
文庫FC−B
あすなろ大会 【LL-8】予選 八景小学校
4/26
4年生A
4
-
0
日限山FC
港南区リーグ さえずりの丘公園
4/26
4年生A
7
-
0
丸山台SC
港南区リーグ さえずりの丘公園
4/26
3年生
0
-
1
鴨川FC
柏レイソルカップ(U-9) 上位トーナメント 5/12位 カネイ総合グランド
4/26
3年生
0
-
1
ヴィオレータFC
柏レイソルカップ(U-9) 上位トーナメント カネイ総合グランド
4/25
3年生
0
-
4
イーグルス
柏レイソルカップ(U-9) 予選 上位トーナメント進出 カネイ総合グランド
4/25
3年生
4
-
4
高崎エヴォリスタ
柏レイソルカップ(U-9) 予選 カネイ総合グランド
4/25
3年生
2
-
0
成田FC
柏レイソルカップ(U-9) 予選 カネイ総合グランド
4/25
4年生B
0
-
0
六浦毎日SS-B
第42回春季市大会【LL-7】予選 鴨居河川敷グランド
4/25
4年生B
0
-
1
大曾根SC
第42回春季市大会【LL-7】予選 鴨居河川敷グランド
4/18
4年生B
3
-
0
城郷SC
第42回春季市大会【LL-7】予選 鴨居河川敷グランド
4/18
4年生B
2
-
0
さちが丘SC
第42回春季市大会【LL-7】予選 鴨居河川敷グランド
4/18
4年生A
4
-
0
FC南台
港南区リーグ さえずりの丘公園
4/18
4年生A
7
-
0
ロージャ・ドームFC
港南区リーグ さえずりの丘公園
4/12
4年生B
0
-
2
横須賀シーガルズA
TRM 野比小学校
4/12
4年生C
0
-
2
横須賀シーガルズC
TRM 野比小学校
4/12
4年生B
0
-
2
横須賀シーガルズA
TRM 野比小学校
4/12
4年生C
0
-
1
横須賀シーガルズC
TRM 野比小学校
4/12
4年生B
0
-
5
横須賀シーガルズA
TRM 野比小学校
4/4
3年生
2
-
0
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小学校
4/4
3年生
1
-
1
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小学校
4/4
3年生
3
-
0
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小学校
4/4
3年生
0
-
0
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小学校
4/4
3年生
1
-
0
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小学校
4/4
3年生
2
-
1
岬陽SC
TRM 三浦市立岬陽小学校
4/4
3年生
1
-
2
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
4/4
4年生
0
-
2
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
4/4
3年生
2
-
3
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
4/4
4年生
3
-
1
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
4/4
3年生
1
-
1
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
4/4
4年生
1
-
0
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
3/28
新4年生A
5
-
1
寒川SC-A
TRM 寒川小学校
3/28
新4年生B
0
-
0
寒川SC-A
TRM 寒川小学校
3/28
新4年生A
2
-
1
勝原SC
TRM 寒川小学校
3/28
新4年生B
1
-
0
寒川SC-B
TRM 寒川小学校
3/28
新4年生B
4
-
0
寒川SC-B
TRM 寒川小学校
3/28
新4年生A
1
-
1
寒川SC-A
TRM 寒川小学校
3/28
新3年生
2
-
0
FC80洋光台
TRM 横浜市立洋光台第一小学校
3/28
新3年生
0
-
0
FC80洋光台
TRM 横浜市立洋光台第一小学校
3/28
新3年生
0
-
0
FC80洋光台
TRM 横浜市立洋光台第一小学校
3/28
新3年生
3
-
0
FC80洋光台
TRM 横浜市立洋光台第一小学校
3/28
新3年生
2
-
0
FC80洋光台
TRM 横浜市立洋光台第一小学校
3/28
新3年生
1
-
2
FC80洋光台
TRM 横浜市立洋光台第一小学校
3/28
新3年生
5
-
0
FC80洋光台
TRM 横浜市立洋光台第一小学校
3/28
新3年生
0
-
1
FC80洋光台
TRM 横浜市立洋光台第一小学校
3/28
新3年生
3
-
3
FC80洋光台
TRM 横浜市立洋光台第一小学校
3/21
新3年生
5
-
0
juntos
TRM 平塚市民スポーツ広場 大神グランド
3/21
新3年生
1
-
1
クリエイトSC
TRM 平塚市民スポーツ広場 大神グランド
3/21
新3年生
0
-
0
juntos
TRM 平塚市民スポーツ広場 大神グランド
3/21
新3年生
0
-
1
クリエイトSC
TRM 平塚市民スポーツ広場 大神グランド
3/21
新3年生
1
-
0
juntos
TRM 平塚市民スポーツ広場 大神グランド
3/21
新3年生
2
-
0
クリエイトSC
TRM 平塚市民スポーツ広場 大神グランド
3/15
新4年生B
0
-
5
EMSC-B
TRM さえずりの丘公園
3/15
新4年生B
0
-
0
港北SC-B
TRM さえずりの丘公園
3/15
新4年生A
0
-
1
EMSC-A
TRM さえずりの丘公園
3/15
新4年生A
1
-
1
港北SC-A
TRM さえずりの丘公園
3/15
新4年生B
0
-
0
EMSC-B
TRM さえずりの丘公園
3/15
新4年生B
0
-
2
港北SC-B
TRM さえずりの丘公園
3/15
新4年生A
1
-
3
EMSC-A
TRM さえずりの丘公園
3/15
新4年生A
1
-
1
港北SC-A
TRM さえずりの丘公園
3/15
新4年生B
2
-
0
EMSC-B
TRM さえずりの丘公園
3/15
新4年生B
1
-
1
港北SC-B
TRM さえずりの丘公園
3/15
新4年生A
1
-
1
EMSC-A
TRM さえずりの丘公園
3/15
新4年生A
0
-
2
港北SC-A
TRM さえずりの丘公園
3/15
新3年生
0
-
2
横浜すみれSC
TRM 下野庭小学校
3/15
新3年生
1
-
5
横浜すみれSC
TRM 下野庭小学校
3/15
新3年生
0
-
4
横浜すみれSC
TRM 下野庭小学校
3/15
新3年生
1
-
3
横浜すみれSC
TRM 下野庭小学校
3/15
新3年生
0
-
0
横浜すみれSC
TRM 下野庭小学校
3/15
新3年生
0
-
1
横浜すみれSC
TRM 下野庭小学校
3/15
新3年生
0
-
3
横浜すみれSC
TRM 下野庭小学校
3/15
新3年生
0
-
2
横浜すみれSC
TRM 下野庭小学校
3/14
新4年生
1
-
0
IOキッカーズ
TRM 横須賀市立森崎小学校
3/14
新4年生
1
-
0
IOキッカーズ
TRM 横須賀市立森崎小学校
3/14
新4年生
3
-
1
IOキッカーズ
TRM 横須賀市立森崎小学校
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ