野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2015-2016年度 Lクラス
試合結果

2015-2016年度 Lクラスの試合結果

DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
3/13
6年生
2
-
1
石川SC
SAMカップ 予選リーグ 決勝 優勝 大神市民スポーツ広場Jコート
3/13
6年生
0(2)
-
0(1)
鳶尾SC
SAMカップ 予選リーグ 決勝T 大神市民スポーツ広場Jコート
3/13
6年生
3
-
0
綾南SC
SAMカップ 予選リーグ 決勝T 大神市民スポーツ広場Jコート
3/12
6年生
5
-
0
長津田ドラゴンズ
SAMカップ 予選リーグ 1位通過 大神市民スポーツ広場Jコート
3/12
6年生
1
-
0
SFAT伊勢原
SAMカップ 予選リーグ 大神市民スポーツ広場Jコート
3/6
6年生
0(8)
-
0(9)
エクセレントフィールド
さぎぬまSC 小野杯 決勝T 3位 鷺沼小学校
3/6
6年生
1
-
2
FC六会湘南台
さぎぬまSC 小野杯 鷺沼小学校
3/6
6年生
2
-
0
FCパーシモン
さぎぬまSC 小野杯 鷺沼小学校
2/28
6年生
0(3)
-
0(5)
FC六会湘南台
第8回 力武俊雄杯(関谷SC) 決勝 準優勝 関谷小学校
2/28
6年生
1
-
0
関谷SC
第8回 力武俊雄杯(関谷SC) 予選1位通過 関谷小学校
2/28
6年生
4
-
1
FC50.4
第8回 力武俊雄杯(関谷SC) 予選 関谷小学校
2/27
6年生
3
-
1
三ツ沢ダックス
三ツ沢ダックスカップ戦 決勝戦 優勝 うさぎ山公園
2/27
6年生
0
-
0
FC藤棚
三ツ沢ダックスカップ戦 第2試合 うさぎ山公園
2/27
6年生
2
-
0
城郷SC
三ツ沢ダックスカップ戦 第1試合 うさぎ山公園
2/11
6年生
1
-
2
横浜F・マリノスプライマリー
第42回 神奈川県少年サッカー選手権大会 中央大会ベスト8 敗退 日産自動車追浜総合グランド
2/7
6年生
2
-
1
ミハタSC
第42回 神奈川県少年サッカー選手権大会 中央大会ベスト16 日産自動車追浜総合グランド
2/7
6年生
0(4)
-
0(2)
嶮山キッカーズ
第42回 神奈川県少年サッカー選手権大会 中央大会ベスト32 日産自動車追浜総合グランド
1/24
5年生
0
-
3
山崎SC
TRM 下野庭小学校
1/24
5年生
0
-
0
山崎SC
TRM 下野庭小学校
1/24
5年生
0
-
0
山崎SC
TRM 下野庭小学校
1/24
5年生
0
-
2
山崎SC
TRM 下野庭小学校
1/24
5年生
0
-
3
山崎SC
TRM 下野庭小学校
1/24
6年生B
2
-
0
山崎SC
TRM 下野庭小学校
1/24
6年生B
0
-
2
山崎SC
TRM 下野庭小学校
1/24
6年生B
0
-
1
山崎SC
TRM 下野庭小学校
1/24
6年生B
0
-
1
山崎SC
TRM 下野庭小学校
1/24
6年生B
0
-
4
山崎SC
TRM 下野庭小学校
1/24
6年生B
0
-
1
山崎SC
TRM 下野庭小学校
1/24
6年生
2
-
0
FC希望が丘ライオンズ
第42回 神奈川県少年サッカー選手権大会 ブロック予選 4回戦 中央大会進出 茅ケ崎小学校
1/24
6年生
4
-
0
FC50.4
第42回 神奈川県少年サッカー選手権大会 ブロック予選 3回戦 茅ケ崎小学校
1/23
6年生
1
-
0
FC野庭
港南区選手権 さえずりの丘公園グランド
1/17
6年生
0(8)
-
0(7)
フェニックス
第42回 神奈川県少年サッカー選手権大会 ブロック予選 2回戦 茅ケ崎小学校
1/17
6年生
2
-
0
鵠南FC
第42回 神奈川県少年サッカー選手権大会 ブロック予選 1回戦 茅ケ崎小学校
1/11
6年生
0
-
1
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
1/11
6年生
2
-
4
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
1/11
6年生
2
-
1
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
1/11
6年生
0
-
1
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
1/11
6年生
0
-
2
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
1/11
5年生
0
-
0
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
1/11
5年生
4
-
0
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
1/11
5年生
3
-
0
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
1/11
5年生
0
-
0
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
1/11
5年生
5
-
0
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
1/11
5年生
0
-
5
夏山SC
市長杯 MMスポーツパーク
1/10
6年生A
7
-
0
美晴SC
港南区選手権 さえずりの丘公園グランド
1/10
5年生
0
-
2
FC南台
港南区選手権 さえずりの丘公園グランド
12/27
6年生A
1(2)
-
1(3)
鶴が台スパイダース
鶴が台カップ 準優勝 円蔵小学校
12/27
6年生A
4
-
0
品濃ウィングス
鶴が台カップ 1位パート 円蔵小学校
12/27
5年生
0
-
3
ALL-Z
野庭キッカーズ杯 3,4位決定戦 4位 さえずりの丘公園グランド
12/27
5年生
0
-
1
希望が丘ライオンズ
野庭キッカーズ杯 予選2位通過 さえずりの丘公園グランド
12/27
5年生
4
-
0
岬陽SC
野庭キッカーズ杯 さえずりの丘公園グランド
12/27
6年生B
1
-
2
鵠南FC
大庭シラトリ杯 順位トーナメント 4位パート4i 大庭小学校
12/27
6年生B
0
-
3
西鎌倉SC
大庭シラトリ杯 順位トーナメント 大庭小学校
12/26
6年生B
0
-
5
藤沢大庭FC
大庭シラトリ杯 予選4位通過 大庭小学校
12/26
6年生B
0
-
3
鵠南FC
大庭シラトリ杯 予選 大庭小学校
12/26
6年生B
0
-
3
FC浜須賀
大庭シラトリ杯 予選 大庭小学校
12/26
6年生A
9
-
1
フェニックス
鶴が台カップ 予選1位通過 東邦チタニウムグランド
12/26
6年生A
10
-
0
富水
鶴が台カップ 予選 東邦チタニウムグランド
12/26
5年生
2
-
1
FC明浜
野庭キッカーズ杯 5,6位決定戦 5位 さえずりの丘公園グランド
12/26
5年生
2
-
2
FC高谷
野庭キッカーズ杯 予選3位通過 さえずりの丘公園グランド
12/26
5年生
1
-
2
ハリマオSC
野庭キッカーズ杯 さえずりの丘公園グランド
12/23
6年生
1
-
2
AZSC
AZレインボーカップ 決勝トーナメント 準優勝 南足柄市体育センターグランド
12/23
6年生
2
-
0
横浜すみれ
AZレインボーカップ 決勝トーナメント 南足柄市体育センターグランド
12/23
6年生
2
-
0
石川SC
AZレインボーカップ 決勝トーナメント 南足柄市体育センターグランド
12/23
5年生
0
-
2
FCサンダース
TRM 川崎市梶ヶ谷小学校
12/23
5年生
0
-
5
川崎ウィングス
TRM 川崎市梶ヶ谷小学校
12/23
5年生
2
-
1
川崎ウィングス
TRM 川崎市梶ヶ谷小学校
12/23
5年生
0
-
4
INAC多摩川
TRM 川崎市梶ヶ谷小学校
12/23
5年生
0
-
0
FCサンダース
TRM 川崎市梶ヶ谷小学校
12/20
6年生
3
-
2
エスペランサ
AZレインボーカップ 予選1位通過 南足柄市体育センターグランド
12/20
6年生
4
-
0
湘南キッカーズ
AZレインボーカップ 予選 南足柄市体育センターグランド
12/20
6年生
4
-
0
マーレSC
AZレインボーカップ 予選 南足柄市体育センターグランド
11/22
6年生
0
-
2
FC六会湘南台
全日本少年サッカー地区予選 4回戦 4回戦敗退 綾瀬スポーツ公園多目的広場
11/22
6年生
1
-
0
DAVID
全日本少年サッカー地区予選 3回戦 綾瀬スポーツ公園多目的広場
11/21
6年生B
0
-
1
夏山SC-A
あすなろ大会決勝トーナメント1回戦 六浦スポーツ広場
11/15
6年生
2
-
0
すすき野レディース
全日本少年サッカー地区予選 2回戦 綾瀬スポーツ公園多目的広場
11/15
6年生
4
-
1
OZ湘南
全日本少年サッカー地区予選 1回戦 綾瀬スポーツ公園多目的広場
11/14
5年生
3
-
0
FC相模野
TRM 平塚大神グランド
11/14
5年生
1
-
4
クリエイトSC
TRM 平塚大神グランド
11/8
6年生B
0
-
4
六浦毎日SS-B
あすなろ大会予選【L-10】予選2位通過 野庭すずかけ小学校
11/7
6年生A
4
-
0
美晴SC
港南区リーグ 総合3位 さえずりの丘公園グランド
11/7
6年生A
4
-
0
FC南台
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
11/3
6年生B
2
-
0
FC80洋光台-C
あすなろ大会予選【L-10】 野庭すずかけ小学校
11/1
6年生B
5
-
0
78FC西柴-B
あすなろ大会予選【L-10】 野庭すずかけ小学校
10/25
6年生A
4
-
0
横浜GSFC
TRM 境川遊水地グランド
10/25
6年生A
3
-
1
横浜GSFC
TRM 境川遊水地グランド
10/25
6年生B
1
-
1
小雀SC
TRM 高坂小学校
10/25
6年生B
1
-
1
FC高坂
TRM 高坂小学校
10/25
6年生B
4
-
0
小雀SC
TRM 高坂小学校
10/25
6年生B
1
-
0
FC高坂
TRM 高坂小学校
10/25
6年生B
0
-
0
小雀SC
TRM 高坂小学校
10/25
5年生
1
-
4
FC本郷
あすなろ大会予選【L-4】 並木中央小学校
10/25
5年生
0
-
3
YSCC
あすなろ大会予選【L-4】 並木中央小学校
10/24
5年生
3
-
3
青葉FC 
東急ちびっこフットサル大会 5/12位 こどもの国
10/24
5年生
4
-
0
奈良の丘JFC
東急ちびっこフットサル大会 こどもの国
10/24
5年生
0
-
2
大豆戸FC
東急ちびっこフットサル大会 こどもの国
10/24
5年生
5
-
0
奈良の丘JFC
東急ちびっこフットサル大会 こどもの国
10/24
5年生
1
-
1
勝田サッカ-クラブ
東急ちびっこフットサル大会 こどもの国
10/24
5年生
4
-
1
FCすすき野レディース
東急ちびっこフットサル大会 こどもの国
10/24
5年生
2
-
0
ヨコハマキッカーズ
東急ちびっこフットサル大会 こどもの国
10/4
5年生
1
-
1
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/4
5年生
0
-
0
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/4
5年生
2
-
0
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/4
5年生
0
-
0
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/4
5年生
1
-
0
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/4
6年生
0
-
1
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/4
6年生
0
-
2
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/4
6年生
1
-
0
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/4
6年生
0
-
1
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/4
6年生
0
-
4
湘南ルベント
TRM 玉縄小学校
10/4
6年生
2
-
1
藤塚キッカーズ
FAリーグ 3日目 鴨居河川敷グランド
10/4
6年生
2
-
1
翠翔SC
FAリーグ 3日目 鴨居河川敷グランド
9/27
6年生
1
-
0
横浜港北SC
FAリーグ 3日目 鴨居河川敷グランド
9/27
6年生
1
-
0
ヨコハマキッカーズ
FAリーグ 3日目 鴨居河川敷グランド
9/23
5年生
0
-
1
太尾FC
TRM 太尾公園
9/23
5年生
2
-
0
太尾FC
TRM 太尾公園
9/23
5年生
0
-
1
太尾FC
TRM 太尾公園
9/23
5年生
2
-
1
太尾FC
TRM 太尾公園
9/23
5年生
0
-
0
太尾FC
TRM 太尾公園
9/23
5年生
1
-
1
太尾FC
TRM 太尾公園
9/23
6年生
2
-
1
秦野本町SC
六会湘南台リスト杯 3位 湘南台小学校
9/23
6年生
2
-
1
FC六会湘南台G
六会湘南台リスト杯 湘南台小学校
9/23
6年生
2
-
0
リバーFC
六会湘南台リスト杯 湘南台小学校
9/23
6年生
0
-
1
田奈SC 
六会湘南台リスト杯 湘南台小学校
9/23
6年生
0
-
0
FC六会湘南台R
六会湘南台リスト杯 湘南台小学校
9/23
6年生
0
-
1
横須賀シーガルズ
六会湘南台リスト杯 湘南台小学校
9/23
6年生
0
-
0
さぎぬまSC
六会湘南台リスト杯 湘南台小学校
9/22
6年生B
1
-
0
太尾FC B
TRM 太尾公園
9/22
6年生A
3
-
0
太尾FC A
TRM 太尾公園
9/22
6年生B
2
-
1
太尾FC B
TRM 太尾公園
9/22
6年生A
3
-
1
太尾FC A
TRM 太尾公園
9/22
6年生B
1
-
1
太尾FC B
TRM 太尾公園
9/22
6年生A
2
-
0
太尾FC A
TRM 太尾公園
9/22
6年生B
1
-
0
太尾FC B
TRM 太尾公園
9/22
6年生A
1
-
0
太尾FC A
TRM 太尾公園
9/21
5年生
1
-
2
バディ中和田
横須賀シーガルズ杯 5,6位決定戦 6位 横須賀リーフスタジアム
9/21
5年生
2
-
1
ダビデFC
横須賀シーガルズ杯 順位パート 横須賀リーフスタジアム
9/21
5年生
5
-
0
リバーFC
横須賀シーガルズ杯 予選2位通過 横須賀リーフスタジアム
9/21
5年生
0
-
3
鴨居SC
横須賀シーガルズ杯 予選 横須賀リーフスタジアム
9/21
6年生
0
-
3
日限山FC
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
9/21
6年生
0
-
0
FCアムゼル
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
9/20
5年生
2
-
0
夏山SC
TRM 金沢地区センター
9/20
5年生
0
-
1
夏山SC
TRM 金沢地区センター
9/20
5年生
2
-
0
夏山SC
TRM 金沢地区センター
9/20
5年生
1
-
1
夏山SC
TRM 金沢地区センター
9/20
6年生B
3
-
2
夏山SC
TRM 金沢地区センター
9/20
6年生B
1
-
2
夏山SC
TRM 金沢地区センター
9/20
6年生B
0
-
0
夏山SC
TRM 金沢地区センター
9/20
6年生B
1
-
0
夏山SC
TRM 金沢地区センター
9/20
6年生
0
-
0
港南台SC
港南区リーグ ひの特別支援学校
8/29
5年生
0
-
2
FC80 洋光台
TRM 洋光台第一小学校
8/29
5年生
3
-
0
FC80 洋光台
TRM 洋光台第一小学校
8/29
5年生
0
-
1
FC80 洋光台
TRM 洋光台第一小学校
8/29
5年生
5
-
0
FC80 洋光台
TRM 洋光台第一小学校
8/29
6年生A
2
-
0
FC80 洋光台
TRM 洋光台第一小学校
8/29
6年生B
0
-
1
FC80 洋光台
TRM 洋光台第一小学校
8/29
6年生A
1
-
0
FC80 洋光台
TRM 洋光台第一小学校
8/29
6年生B
0
-
0
FC80 洋光台
TRM 洋光台第一小学校
8/29
6年生A
4
-
0
FC80 洋光台
TRM 洋光台第一小学校
8/29
6年生B
0
-
0
FC80 洋光台
TRM 洋光台第一小学校
8/23
6年生
2
-
0
FCアムゼル
メトロポリタンカップ 予選 予選1位通過 関東学院大学グランド
8/23
6年生
5
-
0
大井少年SC
メトロポリタンカップ 予選 関東学院大学グランド
8/22
6年生
3
-
1
坂本SC
メトロポリタンカップ 予選 関東学院大学グランド
8/22
6年生
1
-
0
六ッ川SC
メトロポリタンカップ 予選 関東学院大学グランド
8/18
6年生
0
-
1
はるひ野バディサッカークラブ 【神奈川】
清水草サッカー 総合35位 3位トーナメント 3会場 A 1 第1試合
8/17
6年生
4
-
0
東舞子サッカークラブA 【兵庫】
清水草サッカー 3位トーナメント 3会場 A 1 第8試合
8/17
6年生
1
-
0
FCパーシモン・A 【神奈川】
清水草サッカー 3位トーナメント 3会場 A 1 第3試合
8/16
6年生
3
-
1
新林サッカー友の会 【神奈川】
清水草サッカー VerdudooCup 5会場 A 1位トーナメント 第3試合
8/15
6年生
0(3)
-
0(4)
高部JFC 【静岡】
清水草サッカー VerdudooCup 5会場 A 1位トーナメント 第6試合
8/15
6年生
4
-
2
キューズFC・エスパルスジュニアU−11 【静岡】
清水草サッカー Verdudo Cup 5会場 A 2組(5A) 第4試合
8/14
6年生
15
-
0
東京学芸大学附属小金井小 F.C.Nadeshiko B 【東京】
清水草サッカー Verdudo Cup 5会場 A 2組(5A) 第8試合
8/14
6年生
1
-
1
東海フットボールクラブ 【愛知】
清水草サッカー Verdudo Cup 5会場 A 2組(5A) 第3試合
8/15
5年生
1
-
0
バディ中和田
TRM 鶴園小学校
8/15
5年生
2
-
4
バディ中和田
TRM 鶴園小学校
8/15
5年生
0
-
3
バディ中和田
TRM 鶴園小学校
8/15
5年生
1
-
1
バディ中和田
TRM 鶴園小学校
8/13
6年生
0
-
3
CF YOKOHAMA
TRM 境川遊水地グランド
8/13
6年生
0
-
1
CF YOKOHAMA
TRM 境川遊水地グランド
8/13
6年生
4
-
1
CF YOKOHAMA
TRM 境川遊水地グランド
8/9
6年生B
3
-
0
岬陽SC
TRM 岬陽小学校
8/9
6年生B
3
-
0
岬陽SC
TRM 岬陽小学校
8/9
6年生B
4
-
0
岬陽SC
TRM 岬陽小学校
8/9
6年生B
6
-
0
岬陽SC
TRM 岬陽小学校
8/9
6年生B
1
-
0
岬陽SC
TRM 岬陽小学校
8/9
6年生A
1
-
1
JFC FUTURO
TRM 下野庭小学校
8/9
6年生A
1
-
2
JFC FUTURO
TRM 下野庭小学校
8/9
6年生A
1
-
1
JFC FUTURO
TRM 下野庭小学校
8/9
5年生
1(6)
-
1(5)
東伯SC
本町杯 3位決定戦 3位 藤沢市立本町小学校
8/9
5年生
0
-
2
武山SC
本町杯(予選) 予選2位通過 藤沢市立本町小学校
8/9
5年生
5
-
0
松林ジョーズ
本町杯(予選) 藤沢市立本町小学校
7/26
5年生
3
-
0
エストレーラFC
TRM 下野庭小学校
7/26
5年生
1
-
0
エストレーラFC
TRM 下野庭小学校
7/26
5年生
3
-
0
エストレーラFC
TRM 下野庭小学校
7/26
5年生
2
-
0
エストレーラFC
TRM 下野庭小学校
7/26
6年生A
1
-
0
エストレーラFC
TRM 下野庭小学校
7/26
6年生B
2
-
1
エストレーラFC
TRM 下野庭小学校
7/26
6年生A
3
-
0
エストレーラFC
TRM 下野庭小学校
7/26
6年生B
0
-
3
エストレーラFC
TRM 下野庭小学校
7/25
6年生
0
-
1
AZSC
TRM 南足柄市営総合グランド
7/25
6年生
0
-
3
AZSC
TRM 南足柄市営総合グランド
7/25
6年生
1
-
1
AZSC
TRM 南足柄市営総合グランド
7/25
6年生
2
-
1
AZSC
TRM 南足柄市営総合グランド
7/25
5年生
0
-
2
東住吉SC
リバーCUP 5チーム中5位 丸子橋第3グランド
7/25
5年生
0
-
0
川崎ウィングスFC(レッド)
リバーCUP 丸子橋第3グランド
7/25
5年生
1
-
2
駒林SC
リバーCUP 丸子橋第3グランド
7/25
5年生
0
-
1
リバーFC(ライトグリーン)
リバーCUP 丸子橋第3グランド
7/24
6年生B
0
-
1
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/24
6年生A
4
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/24
6年生B
2
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/24
6年生A
3
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/24
6年生B
0
-
1
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/24
6年生A
1
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/24
6年生B
2
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/24
6年生A
5
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/23
6年生
1
-
2
P.S.T.C.LONDRINA
TRM ぼうさいの丘公園
7/23
6年生
3
-
0
P.S.T.C.LONDRINA
TRM ぼうさいの丘公園
7/23
6年生
0
-
1
P.S.T.C.LONDRINA
TRM ぼうさいの丘公園
7/23
6年生
4
-
0
P.S.T.C.LONDRINA
TRM ぼうさいの丘公園
7/23
6年生
3
-
1
P.S.T.C.LONDRINA
TRM ぼうさいの丘公園
7/23
6年生
1
-
1
P.S.T.C.LONDRINA
TRM ぼうさいの丘公園
7/22
5年生
0
-
2
P.S.T.C.LONDRINA
TRM ぼうさいの丘公園
7/22
5年生
6
-
4
P.S.T.C.LONDRINA
TRM ぼうさいの丘公園
7/22
5年生
1
-
2
P.S.T.C.LONDRINA
TRM ぼうさいの丘公園
7/22
5年生
1
-
1
P.S.T.C.LONDRINA
TRM ぼうさいの丘公園
7/22
5年生
5
-
2
P.S.T.C.LONDRINA
TRM ぼうさいの丘公園
7/20
6年生
2
-
0
秦野本町SS
TRM 秦野市立本町小学校
7/20
6年生
1
-
0
町田高ケ坂
TRM 秦野市立本町小学校
7/20
6年生
5
-
1
秦野本町SS
TRM 秦野市立本町小学校
7/20
6年生
3
-
0
FCしらゆり
TRM 秦野市立本町小学校
7/20
6年生
2
-
0
町田高ケ坂
TRM 秦野市立本町小学校
7/20
5年生
3
-
4
横浜ジュニオール
TRM 千秀小学校
7/20
5年生
0
-
3
横浜ジュニオール
TRM 千秀小学校
7/20
5年生
2
-
2
横浜ジュニオール
TRM 千秀小学校
7/20
5年生
1
-
2
横浜ジュニオール
TRM 千秀小学校
7/20
5年生
1
-
0
横浜ジュニオール
TRM 千秀小学校
7/20
5年生
0
-
0
横浜ジュニオール
TRM 千秀小学校
7/20
5年生
2
-
2
横浜ジュニオール
TRM 千秀小学校
7/20
5年生
0
-
2
横浜ジュニオール
TRM 千秀小学校
7/19
6年生
0
-
1
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/19
6年生
4
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/19
6年生
2
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/19
6年生
3
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/19
6年生
0
-
1
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/19
6年生
1
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/19
6年生
2
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
7/19
6年生
5
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
6/28
5年生
0
-
1
明浜FC
TRM 潮風スポーツ公園
6/28
5年生
4
-
0
岬陽SC
TRM 潮風スポーツ公園
6/28
5年生
1
-
4
多摩小SC
TRM 潮風スポーツ公園
6/28
5年生
0
-
4
藤沢FC
TRM 潮風スポーツ公園
6/28
5年生
1
-
3
明浜FC
TRM 潮風スポーツ公園
6/28
5年生
5
-
0
岬陽SC
TRM 潮風スポーツ公園
6/28
5年生
0
-
4
多摩小SC
TRM 潮風スポーツ公園
6/28
5年生
1
-
1
岬陽SC
TRM 潮風スポーツ公園
6/28
5年生
2
-
0
岬陽SC
TRM 潮風スポーツ公園
6/28
5年生
2
-
0
明浜FC
TRM 潮風スポーツ公園
6/21
6年生A
3
-
0
ジュニオールSC
TRM 金井公園グランド
6/21
6年生B
0
-
2
ジュニオールSC
TRM 金井公園グランド
6/21
6年生A
0
-
1
ジュニオールSC
TRM 金井公園グランド
6/21
6年生A
3
-
1
ジュニオールSC
TRM 金井公園グランド
6/21
6年生B
1
-
1
ジュニオールSC
TRM 金井公園グランド
6/20
6年生
0
-
2
横須賀シーガルス
TRM 相模原市鶴園小学校
6/20
6年生
3
-
1
バディ中和田
TRM 相模原市鶴園小学校
6/20
6年生
3
-
0
横須賀シーガルス
TRM 相模原市鶴園小学校
6/20
6年生
1
-
1
バディ中和田
TRM 相模原市鶴園小学校
6/14
6年生
10
-
0
ロージャ・ドーム
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
6/7
6年生
2
-
0
荏田東
FAリーグ 玄海田公園
6/2
6年生
0
-
0
品濃ウイングス
横浜キッズ招待杯 総合3位 こどもの国少年サッカー場
6/2
6年生
2
-
0
エスタジオB
横浜キッズ招待杯 こどもの国少年サッカー場
6/2
6年生
0
-
0
エスタジオA
横浜キッズ招待杯 こどもの国少年サッカー場
6/2
6年生
0
-
0
横浜キッズ
横浜キッズ招待杯 こどもの国少年サッカー場
5/31
6年生
1
-
1
関谷SC
TRM 秦野戸川公園グランド
5/31
6年生
0
-
2
FC本郷
TRM 秦野戸川公園グランド
5/31
6年生
3
-
1
関谷SC
TRM 秦野戸川公園グランド
5/31
6年生
3
-
0
FC本郷
TRM 秦野戸川公園グランド
5/31
6年生
1
-
4
FC80洋光台-B
あすなろ大会決勝トーナメント準々決勝 能見台グランド
5/24
6年生
4
-
0
中沢SS
FAリーグ かもめパークAコート
5/24
6年生
17
-
0
FCトータス
FAリーグ かもめパークAコート
5/23
6年生
2
-
1
野庭キッカーズW(5年生)
あすなろ大会決勝トーナメント1回戦 能見台グランド
5/23
6年生
1
-
1
P.S.T.C.LONDRINA
TRM 柳島しおさい広場
5/23
6年生
2
-
0
P.S.T.C.LONDRINA
TRM 柳島しおさい広場
5/11
6年生
2
-
4
あざみ野FC
2015NIKEアントラーズCUP U-12予選神奈川ラウンド 代表決定戦 神奈川工科大学
5/11
6年生
6
-
1
SFAT ISEHARA
2015NIKEアントラーズCUP U-12予選神奈川ラウンド(Bグループ) 神奈川工科大学
5/11
6年生
6
-
0
FC パーシモン
2015NIKEアントラーズCUP U-12予選神奈川ラウンド(Bグループ) 神奈川工科大学
5/11
6年生
1
-
0
CF YOKOHAMA
2015NIKEアントラーズCUP U-12予選神奈川ラウンド(Bグループ) 神奈川工科大学
5/6
6年生
0
-
2
リトルジャンボ
TRM 境川遊水地公園グランド
5/6
6年生
3
-
0
リトルジャンボ
TRM 境川遊水地公園グランド
5/6
6年生
0
-
0
リトルジャンボ
TRM 境川遊水地公園グランド
5/6
6年生
0
-
1
リトルジャンボ
TRM 境川遊水地公園グランド
5/6
6年生
3
-
0
リトルジャンボ
TRM 境川遊水地公園グランド
5/6
6年生
0
-
1
リトルジャンボ
TRM 境川遊水地公園グランド
5/6
6年生
0
-
2
リトルジャンボ
TRM 境川遊水地公園グランド
5/6
6年生
0
-
1
リトルジャンボ
TRM 境川遊水地公園グランド
5/6
6年生
0
-
0
リトルジャンボ
TRM 境川遊水地公園グランド
5/6
6年生
0
-
1
リトルジャンボ
TRM 境川遊水地公園グランド
5/6
6年生
0
-
0
リトルジャンボ
TRM 境川遊水地公園グランド
5/6
5年生
4
-
0
文庫FC-A
あすなろ大会【L-7】予選 予選1位通過 さえずりの丘公園グランド
5/6
5年生
1
-
1
小山台FC-B
あすなろ大会【L-7】予選 さえずりの丘公園グランド
5/4
5年生
0
-
1
南百合丘
かわせみカップ少年サッカー大会 準優勝 愛川町三増公園グランド
5/4
5年生
5
-
0
ハリマオ B
かわせみカップ少年サッカー大会 予選1位通過 愛川町三増公園グランド
5/4
5年生
3
-
1
緑野
かわせみカップ少年サッカー大会 予選 愛川町三増公園グランド
5/4
5年生
5
-
2
FC中井
かわせみカップ少年サッカー大会 予選 愛川町三増公園グランド
5/4
6年生A
4
-
0
丸山台SC
港南区リーグ ひの特別支援学校
5/4
6年生A
2
-
0
FC野庭
港南区リーグ ひの特別支援学校
5/3
6年生B
3
-
0
FCサンダース
あすなろ大会【L-6】予選 予選1位通過 六浦スポーツ広場
5/3
6年生A
2
-
0
柏尾SC
FAリーグ 今川公園草地広場
5/3
6年生A
2
-
1
78 FC西柴
FAリーグ 今川公園草地広場
5/3
5年生
3
-
2
FCプラタノ
あすなろ大会【L-7】予選 さえずりの丘公園グランド
5/3
5年生
7
-
0
富岡SC-C
あすなろ大会【L-7】予選 さえずりの丘公園グランド
5/2
6年生A
0
-
2
FC六会湘南台
TRM 湘南台小学校
5/2
6年生A
5
-
0
FC六会湘南台
TRM 湘南台小学校
5/2
6年生A
0
-
0
FC六会湘南台
TRM 湘南台小学校
5/2
6年生A
0
-
2
FC六会湘南台
TRM 湘南台小学校
5/2
6年生A
3
-
1
FC六会湘南台
TRM 湘南台小学校
5/2
6年生A
0
-
0
FC六会湘南台
TRM 湘南台小学校
5/2
6年生A
0
-
1
FC六会湘南台
TRM 湘南台小学校
5/2
6年生A
2
-
0
FC六会湘南台
TRM 湘南台小学校
5/2
6年生A
0
-
1
FC六会湘南台
TRM 湘南台小学校
5/2
6年生A
0
-
0
FC六会湘南台
TRM 湘南台小学校
5/2
6年生B
1
-
0
78 FC西柴A
あすなろ大会【L-6】予選 六浦スポーツ広場
4/29
6年生B
3
-
3
FC南台
あすなろ大会【L-6】予選 六浦スポーツ広場
4/29
6年生B
3
-
0
六浦少年A
あすなろ大会【L-6】予選 六浦スポーツ広場
4/26
6年生B
1
-
0
夏山SC
TRM 吉原小学校
4/26
6年生B
7
-
0
夏山SC
TRM 吉原小学校
4/26
6年生B
5
-
2
夏山SC
TRM 吉原小学校
4/26
6年生B
4
-
0
夏山SC
TRM 吉原小学校
4/26
6年生B
1
-
1
夏山SC
TRM 吉原小学校
4/26
6年生A
4
-
0
丸山台SC
FAリーグ 今川公園草地広場
4/26
6年生A
0
-
4
JFC FUTURO
FAリーグ 今川公園草地広場
4/26
5年生
3
-
1
横須賀シーガルズ
TRM 逗子市立池子小学校
4/26
5年生
2
-
1
ALL-Z
TRM 逗子市立池子小学校
4/26
5年生
0
-
0
横須賀シーガルズ
TRM 逗子市立池子小学校
4/26
5年生
0
-
0
ALL-Z
TRM 逗子市立池子小学校
4/26
5年生
1
-
1
横須賀シーガルズ
TRM 逗子市立池子小学校
4/26
5年生
0
-
1
ALL-Z
TRM 逗子市立池子小学校
4/25
6年生A
5
-
0
YKFC
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
4/25
6年生A
7
-
0
南ヶ丘KC
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
4/19
6年生A
0
-
1
大豆戸FC-B
FAリーグ かもめパーク
4/19
6年生A
0
-
5
菊名SC
FAリーグ かもめパーク
4/18
6年生B
1
-
0
岬陽SC5年生
TRM 岬陽小学校
4/18
6年生B
1
-
3
岬陽SC5年生
TRM 岬陽小学校
4/18
6年生B
1
-
2
岬陽SC5年生
TRM 岬陽小学校
4/18
6年生B
0
-
1
岬陽SC5年生
TRM 岬陽小学校
4/18
6年生B
4
-
0
岬陽SC5年生
TRM 岬陽小学校
4/18
6年生B
1
-
2
岬陽SC5年生
TRM 岬陽小学校
4/18
6年生A
10
-
0
横浜GS-B
TRM 境川遊水地多目的広場
4/18
6年生A
10
-
0
横浜GS-B
TRM 境川遊水地多目的広場
4/18
6年生A
0
-
3
横浜GS-A
TRM 境川遊水地多目的広場
4/18
6年生
0
-
0
駒林SC
TRM 境川遊水地多目的広場
4/18
5年生
1
-
0
クリエイトSC
TRM 神田幼稚園
4/18
5年生
2
-
1
クリエイトSC
TRM 神田幼稚園
4/18
5年生
1
-
2
クリエイトSC
TRM 神田幼稚園
4/18
5年生
0
-
1
クリエイトSC
TRM 神田幼稚園
4/18
5年生
2
-
2
クリエイトSC
TRM 神田幼稚園
4/18
5年生
2
-
3
クリエイトSC
TRM 神田幼稚園
4/18
5年生
0
-
1
クリエイトSC
TRM 神田幼稚園
4/18
5年生
0
-
0
クリエイトSC
TRM 神田幼稚園
4/18
5年生
3
-
2
クリエイトSC
TRM 神田幼稚園
4/18
5年生
0
-
1
クリエイトSC
TRM 神田幼稚園
4/12
5年生
2
-
6
GEO-X
TRM GEO-X大和グランド
4/12
5年生
0
-
3
GEO-X
TRM GEO-X大和グランド
4/12
5年生
4
-
1
GEO-X
TRM GEO-X大和グランド
4/12
5年生
0
-
8
GEO-X
TRM GEO-X大和グランド
4/12
6年生A
5
-
0
六浦毎日
TRM 市大第2グランド
4/12
6年生A
8
-
0
太尾FCレッド
KCFA 市大第2グランド
4/5
6年生
3
-
2
大沢
TRM 菅原小学校
4/5
6年生
1
-
2
ハリマオ
TRM 菅原小学校
4/5
6年生
1
-
0
大沢
TRM 菅原小学校
4/5
6年生
0
-
0
ハリマオ
TRM 菅原小学校
4/5
6年生
0
-
0
大沢
TRM 菅原小学校
4/5
6年生
2
-
0
ハリマオ
TRM 菅原小学校
4/4
6年生A
1
-
0
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
4/4
6年生B
0
-
6
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
4/4
6年生A
2
-
1
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
4/4
5年生
9
-
0
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
4/4
5年生
3
-
1
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
4/4
5年生
0
-
3
リバーFC
TRM 川崎市立古川小学校
3/29
新6年生
1(3)
-
1(4)
さぎぬまSC
愛川町杯 2日目 愛川町立愛川東中学校
3/29
新5年生
2
-
0
石川
港CAP戦 優勝 平塚市立港小学校
3/29
新5年生
3
-
0
港FC
港CAP戦 平塚市立港小学校
3/29
新5年生
5
-
0
松林ジョーズ
港CAP戦 平塚市立港小学校
3/28
新6年生
5
-
0
東富永
愛川町杯 1日目 愛川町立菅原小学校
3/28
新6年生
4
-
0
新磯
愛川町杯 1日目 愛川町立菅原小学校
3/28
新6年生
0
-
1
リトルジャンボ
愛川町杯 1日目 愛川町立菅原小学校
3/22
新5年生
2
-
0
川崎ウィングス
ルベント杯順位決定戦 総合6位 鎌倉市立玉縄小学校
3/22
新5年生
1
-
0
湘南ルベント
ルベント杯順位決定戦 鎌倉市立玉縄小学校
3/21
新6年生
0
-
1
FC久本
246スプリングカップ 1位トーナメント ベスト16敗退 大井山田総合グランド
3/21
新6年生
8
-
0
FC奈良
246スプリングカップ 1位トーナメント 大井山田総合グランド
3/15
新5年生
0
-
5
川中島
ルベント杯 予選 鎌倉市玉縄小学校
3/15
新5年生
0
-
3
大豆戸FC
ルベント杯 予選 鎌倉市玉縄小学校
3/15
新5年生
2
-
2
横浜マリノス追浜
ルベント杯 予選 鎌倉市玉縄小学校
3/14
新6年生
0
-
0
多摩ジュニアSC
246スプリングカップ 予選 大井山田総合グランド
3/14
新6年生
1
-
0
山田若竹SC
246スプリングカップ 予選 大井山田総合グランド
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ