野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2014-2015年度 LLクラス
試合結果

2014-2015年度 LLクラスの試合結果

DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
2/15
3年生A
4
-
0
駒林SC
横浜すみれ招待 優勝 中川西小学校
2/15
3年生A
2
-
0
横浜すみれ(P)
横浜すみれ招待 予選1位通過 中川西小学校
2/15
3年生A
2
-
1
東住吉FC
横浜すみれ招待 予選 中川西小学校
2/14
4年生
0
-
1
リトルジャンボ
TRM 柳島しおさい広場
2/14
4年生
0
-
1
リトルジャンボ
TRM 柳島しおさい広場
2/14
4年生
1
-
0
リトルジャンボ
TRM 柳島しおさい広場
2/14
4年生
1
-
1
リトルジャンボ
TRM 柳島しおさい広場
2/14
4年生
1
-
1
リトルジャンボ
TRM 柳島しおさい広場
2/14
4年生
1
-
2
リトルジャンボ
TRM 柳島しおさい広場
2/11
4年生
2
-
0
平塚旭
TRM 平塚旭小学校
2/11
4年生
1
-
0
平塚旭
TRM 平塚旭小学校
2/11
4年生
4
-
0
湘南シーホース
TRM 平塚旭小学校
2/7
4年生
1(6)
-
1(7)
南ヶ丘KC-A
港南区選手権 さえずりの丘公園グランド
1/31
4年生
3
-
1
港南台SC
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/31
3年A
4
-
0
ロージャ・ドーム-A
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/25
3年C
0
-
7
FC南台-B
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/25
3年A
0(2)
-
0(0)
FC南台-A
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/25
3年B
0
-
7
美晴SC-A
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/25
3年A
13
-
0
南ヶ丘KC-B
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/25
3年B
3
-
0
アムゼルB
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/18
LL-A
1
-
4
横浜・F・マリノス追浜
県大会予選 日産自動車追浜総合グランドB
1/18
LL-A
2
-
0
柿生SC
県大会予選 日産自動車追浜総合グランドB
1/18
3年生A
1
-
3
太尾FC
EMSC招待試合(午後の部) 3位決定戦 4位 幸ヶ谷小学校
1/18
3年生A
0
-
1
富岡SC
EMSC招待試合(午後の部) 準決勝 幸ヶ谷小学校
1/18
3年生A
1
-
1
真福寺FC
EMSC招待試合(午後の部) 予選 1位通過 幸ヶ谷小学校
1/18
3年生A
2
-
0
太尾FC
EMSC招待試合(午後の部) 予選 幸ヶ谷小学校
1/18
3年生A
7
-
0
ゴレアドール
EMSC招待試合(午後の部) 予選 幸ヶ谷小学校
1/18
3年生B
2
-
3
太尾FC
EMSC招待試合(午前の部) 3位決定戦 4位 幸ヶ谷小学校
1/18
3年生B
2
-
1
真福寺FC
EMSC招待試合(午前の部) 予選 2位通過 幸ヶ谷小学校
1/18
3年生B
0
-
3
かじがやFC
EMSC招待試合(午前の部) 予選 幸ヶ谷小学校
1/12
3年生A
2
-
7
かじがやFC
A-LINE 丸子橋第三グランド
1/12
3年生A
0
-
1
FCカルパ
A-LINE 丸子橋第三グランド
1/12
LL-A
4
-
2
湘南レオーネ
県大会予選 日産追浜総合グランドB
1/12
3年生
7
-
2
かじがやFC
A-LINE 丸子橋第3グランド
1/12
3年生
0
-
1
FCカルパ
A-LINE 丸子橋第3グランド
1/12
LL-A
4
-
2
湘南レオーネ
県大会 1回戦 日産自動車追浜総合グランドB
1/4
LL-A
5
-
1
SSC
TRM 酒匂小学校
1/4
LL-A
1
-
1
SSC
TRM 酒匂小学校
1/4
LL-A
5
-
0
SSC
TRM 酒匂小学校
12/23
3年生A
1(3)
-
1(1)
クリエイトSC
野庭キッカーズ3年生大会 優勝決定戦 優勝 さえずりの丘公園
12/23
3年生B
1
-
7
あざみ野FC
野庭キッカーズ3年生大会 7-8位決定戦 8位 さえずりの丘公園
12/23
3年生B
0
-
13
TAKA-SSS
野庭キッカーズ3年生大会 予選 さえずりの丘公園
12/23
3年生B
0
-
8
クリエイトSC
野庭キッカーズ3年生大会 予選 さえずりの丘公園
12/23
3年生B
0
-
5
横須賀シーガルズ
野庭キッカーズ3年生大会 予選 さえずりの丘公園
12/23
3年生A
5
-
0
あざみ野FC
野庭キッカーズ3年生大会 予選 さえずりの丘公園
12/23
3年生A
3
-
2
リトルジャンボ
野庭キッカーズ3年生大会 予選 さえずりの丘公園
12/23
3年生A
1
-
0
ALL-A
野庭キッカーズ3年生大会 予選 さえずりの丘公園
12/20
4年生
5
-
1
湘南レオーネ
ハリマオ交流戦 三増陸上競技場グランド
12/20
4年生
3
-
1
ハリマオSC
ハリマオ交流戦 三増陸上競技場グランド
12/20
4年生
5
-
2
つくい中央
ハリマオ交流戦 三増陸上競技場グランド
12/13
3年B
2
-
3
FC小坂
高谷杯U-9大会 決勝 準優勝 高谷小学校
12/13
3年B
2
-
0
FC高谷
高谷杯U-9大会 準決勝 高谷小学校
12/13
3年B
4
-
0
松林ジョーズ
高谷杯U-9大会 1回戦 高谷小学校
12/7
LL-C
1
-
2
品濃ウィングス-S
第68回あすなろ大会決勝 準優勝 能見台グランド
11/24
4年生
2
-
0
日限山FC
港南区リーグ 港南台第三小学校
11/24
4年生
3
-
1
丸山台SC
港南区リーグ 港南台第三小学校
11/23
4年生
3
-
0
大道SC
三浦U-10サッカー大会 総合5位 潮風スポーツ公園多目的グランド
11/23
4年生
0
-
3
綾南オレンジ
三浦U-10サッカー大会 予選3位 潮風スポーツ公園多目的グランド
11/23
4年生
0
-
1
石川SC
三浦U-10サッカー大会 予選 潮風スポーツ公園多目的グランド
11/23
4年生
1
-
0
初声SC
三浦U-10サッカー大会 予選 潮風スポーツ公園多目的グランド
11/23
3年B
1
-
0
久里浜FC
横須賀シーガルズかもめ杯 3位決定戦 3位 野比小学校
11/23
3年B
3
-
5
横須賀シーガルズ
横須賀シーガルズかもめ杯 準決勝 野比小学校
11/23
3年B
1
-
0
鴨居FC
横須賀シーガルズかもめ杯 予選1位通過 野比小学校
11/23
3年B
4
-
0
久里浜FC
横須賀シーガルズかもめ杯 予選 野比小学校
11/23
3年B
3
-
0
大楠少年SC
横須賀シーガルズかもめ杯 予選 野比小学校
11/23
LL-C
2(3)
-
2(2)
富岡SC
あすなろ大会 準決勝 野庭すずかけ小学校
11/23
LL-C
3
-
0
NPO Y.S.C.C
あすなろ大会 準々決勝 野庭すずかけ小学校
11/16
4年生
4
-
1
ミハタSC
鳶尾杯 決勝リーグ 優勝 鳶尾小学校
11/16
4年生
1
-
0
綾南オレンジ
鳶尾杯 決勝リーグ 鳶尾小学校
11/16
4年生
1
-
0
大沼SC
鳶尾杯 決勝リーグ 鳶尾小学校
11/16
LL-C
5
-
0
公田SSS
あすなろ大会決勝トーナメント 能見台南小学校
11/15
4年生
1
-
4
FC明浜
鳶尾杯 予選 2位通過 鳶尾小学校
11/15
4年生
2
-
0
海老名キッカーズ
鳶尾杯 予選 鳶尾小学校
11/9
3年A
6
-
0
葉山JGK
潮風杯 優勝 旧三浦中学校
11/9
3年A
3
-
0
初声SC
潮風杯 予選1位通過 旧三浦中学校
11/9
3年A
3
-
0
逗子リトル
潮風杯 予選 旧三浦中学校
11/8
3年生
5
-
3
FCカルパ
A-LINE 吉原小学校
11/8
4年生
0
-
6
美晴FC
港南区リーグ さえずりの丘公園
11/8
4年生
0
-
1
FCアムゼル
港南区リーグ さえずりの丘公園
11/3
LL-A
0
-
7
美晴SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会決勝トーナメント マリノスタウンDピッチ
11/3
LL-C
1
-
0
品濃ウィングス-S
あすなろ大会予選(LL-8) 予選1位通過 東品濃小学校
11/3
LL-C
3
-
0
夏山SC
あすなろ大会予選(LL-8) 東品濃小学校
11/3
LL-D
0
-
6
六浦毎日SS
あすなろ大会予選(LL-10) 能見台グランド
11/2
LL-C
7
-
0
FCプラタノ
あすなろ大会予選(LL-8) 東品濃小学校
11/2
LL-C
2
-
0
FC南台
あすなろ大会予選(LL-8) 東品濃小学校
11/2
LL-B
6
-
1
FCサンダース
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(LL-1-14) 大豆戸小学校
11/2
LL-B
0
-
1
FCカルパ
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(LL-1-14) 大豆戸小学校
10/26
LL-D
0
-
1
みずきSC-N
あすなろ大会予選(LL-10) 能見台グランド
10/26
LL-D
0
-
9
富岡SC-A
あすなろ大会予選(LL-10) 能見台グランド
10/26
3年A
3
-
3
大豆戸FC
A-LINE 大豆戸小学校
10/19
LL-B
1
-
2
横浜栄FCJr.
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(LL-1-14) 大豆戸小学校
10/19
LL-B
2
-
2
FC80洋光台
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(LL-1-14) 大豆戸小学校
10/5
LL-A
4
-
0
あざみ野FC-B
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会(L-1-4) あざみ野第二小学校
10/5
LL-A
2
-
0
FC南台
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会(L-1-4) あざみ野第二小学校
9/28
LL-C
2(2)
-
2(3)
久里浜SC
明浜招待試合 3位パート決定戦 明浜小学校
9/28
LL-C
0
-
1
葉山JGK
明浜招待試合 3位パート 明浜小学校
9/28
LL-C
1
-
1
明浜FC
明浜招待試合 予選 3位 明浜小学校
9/28
LL-C
1
-
5
大津FC
明浜招待試合 予選 明浜小学校
9/28
LL-B
0
-
3
大豆戸SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-14) 大豆戸小学校
9/28
LL-B
6
-
0
鶴ヶ峰SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-14) 大豆戸小学校
9/28
LL-A
0
-
0
大崎SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会(L-1-4) あざみ野第二小学校
9/28
LL-A
1
-
0
大崎SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会(L-1-4) あざみ野第二小学校
9/27
3年A
1
-
3
JFC FUTURO
六会湘南台リスト杯 1位パート決勝 準優勝 六会湘南台小学校
9/27
3年A
2(3)
-
2(1)
港FC
六会湘南台リスト杯 1位パート準決勝 六会湘南台小学校
9/27
3年A
2
-
0
六会湘南台K
六会湘南台リスト杯 予選 予選1位通過 六会湘南台小学校
9/27
3年A
5
-
1
葉山JGK
六会湘南台リスト杯 予選 六会湘南台小学校
9/23
3年A
3
-
1
横須賀シーガルズ
横須賀シーガルズ杯(U-9) 予選敗退 横須賀リーフスタジアム
9/23
3年A
3
-
2
町田小川SC
横須賀シーガルズ杯(U-9) 横須賀リーフスタジアム
9/23
3年A
0
-
4
FCパーシモン
横須賀シーガルズ杯(U-9) 横須賀リーフスタジアム
9/23
3年A
0
-
1
富岡SC
横須賀シーガルズ杯(U-9) 横須賀リーフスタジアム
9/21
LL-A
1
-
1
N2SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-4) あざみ野第二小学校
9/21
LL-A
2
-
0
FC杉田
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-4) あざみ野第二小学校
9/15
LL-A
8
-
0
港南台SC
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
9/15
LL-A
1
-
0
YKFC
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
9/7
LL-B
0
-
4
八松SC
SSC GM杯2位パート 上府中公園グランド
9/7
LL-B
0
-
2
東台真鶴FC
SSC GM杯2位パート 上府中公園グランド
9/6
LL-B
2
-
0
T.T.K
SSC GM杯予選 予選2位通過 酒匂小学校
9/6
LL-B
0
-
2
横浜Fマリノス大和校選抜
SSC GM杯予選 酒匂小学校
9/6
LL-A
0
-
2
YSCC
メトロポリタンカップ 決勝トーナメント ベスト8敗退 日産追浜グランド
9/6
LL-A
3
-
0
藤の木SC
メトロポリタンカップ 決勝トーナメント初戦 日産追浜グランド
8/31
LL-A
2
-
0
藤の木SC
メトロポリタンカップ 予選1位通過 平戸永谷グランド
8/31
LL-A
0
-
0
丸山台SC
メトロポリタンカップ 予選 平戸永谷グランド
8/30
LL-A
3
-
0
久里浜SC
メトロポリタンカップ 予選 平戸永谷グランド
8/30
LL-A
5
-
0
YSA
メトロポリタンカップ 予選 平戸永谷グランド
7/14
3年生B
3
-
2
鴨居SC
城北F招待試合 3位決定戦 3位 城北小学校
7/14
3年生B
0
-
3
ALL-Z
城北F招待試合 予選2位通過 城北小学校
7/14
3年生B
5
-
0
横須賀シーガルズ
城北F招待試合 予選 城北小学校
7/14
3年生B
7
-
0
城北ファイターズ
城北F招待試合 予選 城北小学校
7/14
3年生B
7
-
0
城北ファイターズ
城北F招待試合 予選 城北小学校
7/13
3年生B
0
-
7
富岡SC
あすなろ大会 3位決定戦 能見台グランド
6/22
3年生B
1(1)
-
1(4)
文庫A
あすなろ大会 準決勝 能見台グランド
6/22
3年生B
1(5)
-
1(4)
品濃ウィングス
あすなろ大会 準々決勝 能見台グランド
6/14
3年生B
2
-
0
夏山A
あすなろ大会 決勝トーナメント 大岡公園グランド
6/21
4年生
1
-
1
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園グランド
6/21
4年生
0
-
2
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園グランド
6/21
4年生
0
-
1
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園グランド
6/21
4年生
0
-
0
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園グランド
6/1
4年生
0
-
0
FC南台
港南区リーグ さえずりの丘
6/1
4年生
3
-
1
南が丘キッカーズ
港南区リーグ さえずりの丘
5/18
3年生B
2
-
0
並木SC
あすなろ杯 予選2位通過 文庫小学校
5/11
3年生B
0
-
0
文庫FC
あすなろ杯 予選 文庫小学校
5/11
3年生B
6
-
1
プラタノ
あすなろ杯 予選 文庫小学校
5/11
3年生A
0(4)
-
0(5)
西本郷SC
第41回春季市大会 決勝トーナメント初戦 三ツ沢補助グランド
5/5
4年生
1
-
1
バディーCFC
オーシャンズリーグ 予選 緑園地域スポーツ広場
5/5
4年生
5
-
1
サザンFC
オーシャンズリーグ 予選 緑園地域スポーツ広場
4/29
3年生A
7
-
1
友愛SC
友愛招待試合 (決勝) 優勝 小田原酒匂川河川敷スポーツ広場
4/29
3年生A
2
-
0
FC 50.4
友愛招待試合 (予選) 予選1位通過 小田原酒匂川河川敷スポーツ広場
4/29
3年生A
2
-
0
クリエイト
友愛招待試合 (予選) 小田原酒匂川河川敷スポーツ広場
4/29
3年生A
4
-
0
矢作サッカースポーツ少年団
友愛招待試合 (予選) 小田原酒匂川河川敷スポーツ広場
4/29
3年生A
6
-
0
小糸サッカースポーツ少年団
友愛招待試合 (予選) 小田原酒匂川河川敷スポーツ広場
4/29
3年生A
1
-
1
ペアーズ戸田
友愛招待試合 (予選) 小田原酒匂川河川敷スポーツ広場
4/29
4年生
0
-
3
あざみ野キッカーズ-Z
第41回春季市大会(LL-5) 予選3位敗退 横浜市大第二グランド
4/29
4年生
2
-
2
みずきSC
第41回春季市大会(LL-5) 横浜市大第二グランド
4/27
4年生
0
-
5
品濃ウィングス
第41回春季市大会(LL-5) 横浜市大第二グランド
4/27
4年生
4
-
3
六浦毎日SSS
第41回春季市大会(LL-5) 横浜市大第二グランド
4/26
3年生
4
-
0
劍山KC-M
第41回春季市大会(LL-25) 予選2位通過 太尾小学校
4/26
3年生
3
-
0
大曾根SC
第41回春季市大会(LL-25) 太尾小学校
4/20
4年生
8
-
1
藤の木SC
第41回春季市大会(LL-5) 横浜市大第二グランド
4/20
4年生
5
-
1
駒林-B
第41回春季市大会(LL-5) 横浜市大第二グランド
4/19
3年生
2
-
1
サザンFC
第41回春季市大会(LL-25) 太尾小学校
4/19
3年生
2
-
0
FC南台
第41回春季市大会(LL-25) 太尾小学校
4/13
3年生
2
-
2
太尾FC-A
第41回春季市大会(LL-25) 太尾小学校
4/13
3年生
1
-
2
FCアムゼル
第41回春季市大会(LL-25) 太尾小学校
4/12
4年生
1
-
2
FC高谷
TRM 藤沢市立高谷小学校
4/12
4年生
3
-
2
FC高谷
TRM 藤沢市立高谷小学校
4/6
4年
9
-
1
飯島FC
TRM 横浜市立飯島小学校
4/6
4年
3
-
2
飯島FC
TRM 横浜市立飯島小学校
4/6
4年
9
-
0
飯島FC
TRM 横浜市立飯島小学校
4/5
4年
3
-
0
FC明浜
TRM ひの特別支援学校
4/5
4年
1
-
1
FC明浜
TRM ひの特別支援学校
4/5
4年
2
-
1
FC明浜
TRM ひの特別支援学校
4/5
4年
1
-
2
FC明浜
TRM ひの特別支援学校
3/29
4年
2
-
2
FC80洋光台
TRM 洋光台第一小学校
3/29
4年
1
-
1
FC80洋光台
TRM 洋光台第一小学校
3/29
4年
1
-
1
FC80洋光台
TRM 洋光台第一小学校
3/21
新3年
0
-
1
山崎SC
TRM(15分1本) 野庭すずかけ小学校
3/21
新4年
0
-
0
山崎SC
TRM(15分1本) 野庭すずかけ小学校
3/21
新3年
1
-
3
山崎SC
TRM(15分ハーフ) 野庭すずかけ小学校
3/21
新4年
0
-
1
山崎SC
TRM(15分ハーフ) 野庭すずかけ小学校
3/21
新3年
1
-
4
山崎SC
TRM(15分ハーフ) 野庭すずかけ小学校
3/21
新4年
0
-
2
山崎SC
TRM(15分ハーフ) 野庭すずかけ小学校
3/21
新3年
0(6)
-
0(7)
FCカルパ
A-LINEグランドチャンピョンマッチ準決勝 大豆戸小学校
3/9
新3年
3
-
0
岬陽SC
ラディッシュ杯(新3年) 順位決定戦 3位 岬陽小学校
3/9
新3年
1
-
2
鴨居SC
ラディッシュ杯(新3年) 予選 予選2位通過 岬陽小学校
3/9
新3年
2
-
1
JGK
ラディッシュ杯(新3年) 予選 岬陽小学校
3/9
新4年
1
-
3
秦野本町
J-SPORTS杯(新4年) 三ツ池公園多目的グランド
3/9
新4年
2
-
0
横須賀三春
J-SPORTS杯(新4年) 三ツ池公園多目的グランド
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ