野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2014-2015年度 Lクラス
試合結果

2014-2015年度 Lクラスの試合結果

DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
3/15
6年生
3
-
0
リバーFC
リバーFC 6年生卒業記念大会 総合優勝 古市場多目的グランド
3/15
6年生
1
-
0
パーシモン
リバーFC 6年生卒業記念大会 古市場多目的グランド
3/15
6年生
3
-
0
ヴィゴーレ
リバーFC 6年生卒業記念大会 古市場多目的グランド
3/15
6年生
1
-
0
ミキ
リバーFC 6年生卒業記念大会 古市場多目的グランド
3/15
6年生
2
-
1
元石川
リバーFC 6年生卒業記念大会 古市場多目的グランド
3/15
6年生
0
-
0
東門前
リバーFC 6年生卒業記念大会 古市場多目的グランド
3/15
6年生
3
-
0
さぎぬま
リバーFC 6年生卒業記念大会 古市場多目的グランド
3/15
6年生
0
-
0
六会湘南台
リバーFC 6年生卒業記念大会 古市場多目的グランド
3/15
6年生
2
-
0
荻野
リバーFC 6年生卒業記念大会 古市場多目的グランド
3/15
6年生
5
-
0
自由が丘
リバーFC 6年生卒業記念大会 古市場多目的グランド
3/15
6年生
0
-
1
中原
リバーFC 6年生卒業記念大会 古市場多目的グランド
3/14
6年生
9
-
1
横浜すみれSC
さぎぬま小野杯サッカー大会 優勝 鷺沼小学校
3/14
6年生
3
-
1
さぎぬまSC
さぎぬま小野杯サッカー大会 鷺沼小学校
3/8
6年生
3
-
0
福田
SAMカップ 総合順位17位 大神市民スポーツ広場
3/8
6年生
1(3)
-
1(2)
綾南
SAMカップ 3位パート決勝T 大神市民スポーツ広場
3/8
6年生
2
-
1
南毛利
SAMカップ 3位パート決勝T 大神市民スポーツ広場
3/8
6年生
0
-
1
東海岸
SAMカップ 予選リーグ 大神市民スポーツ広場
3/8
6年生
0(4)
-
0(3)
レアーレ
SAMカップ 予選リーグ 大神市民スポーツ広場
3/1
6年生
5
-
0
三ツ沢ダックス
三ツ沢ダックス杯 予選1位通過 荒天のためコイントスにより準優勝 うさぎ山公園グランド
3/1
6年生
1
-
0
城郷SC
三ツ沢ダックス杯 うさぎ山公園グランド
2/28
5年生
5
-
1
エストレーラFC
TRM(11人制) 長浜グランド
2/28
5年生
1
-
0
エストレーラFC
TRM(11人制) 長浜グランド
2/28
5年生
3
-
0
エストレーラFC
KCFA 長浜グランド
2/21
5年生
1
-
1
サザンFC
平沼亮三杯 フットサル大会 U-11 横浜市平沼記念体育館
2/21
5年生
3
-
5
鶴見東FC
平沼亮三杯 フットサル大会 U-11 横浜市平沼記念体育館
2/21
5年生
1
-
5
エストレーラFC
平沼亮三杯 フットサル大会 U-11 横浜市平沼記念体育館
2/21
5年生
4
-
0
三ツ沢ダックス
平沼亮三杯 フットサル大会 U-11 横浜市平沼記念体育館
2/15
6年生
2
-
1
FC野庭
FC野庭卒部カップ 優勝 野庭中学校
2/15
6年生
2
-
1
FC本郷
FC野庭卒部カップ 野庭中学校
2/15
6年生
2
-
1
ジュニオールSC
FC野庭卒部カップ 野庭中学校
2/15
6年生
5
-
0
横須賀鴨居SC
FC野庭卒部カップ 野庭中学校
2/15
5年生A
0
-
2
KAZU-SC
第40回 市長杯5回戦 横浜みなとみらいスポーツパーク
2/14
5年生A
0
-
0
リトルジャンボA
TRM 伊勢原こどもスポーツ広場
2/14
5年生B
0
-
6
リトルジャンボB
TRM 伊勢原こどもスポーツ広場
2/14
5年生A
1
-
0
リトルジャンボA
TRM 伊勢原こどもスポーツ広場
2/14
5年生A
0
-
0
リトルジャンボA
TRM 伊勢原こどもスポーツ広場
2/14
5年生B
0
-
3
リトルジャンボB
TRM 伊勢原こどもスポーツ広場
2/14
5年生A
0
-
0
リトルジャンボA
TRM 伊勢原こどもスポーツ広場
2/14
5年生B
0
-
4
リトルジャンボB
TRM 伊勢原こどもスポーツ広場
2/14
5年生A
1
-
0
リトルジャンボA
TRM 伊勢原こどもスポーツ広場
2/11
6年生
1
-
0
美晴SC-A
港南区選手権 優勝 平戸永谷川グランド
2/8
6年生
7
-
0
成瀬SC
ハリマオ 交流戦 愛川町立菅原小学校
2/8
6年生
2
-
1
ハリマオFC
ハリマオ 交流戦 愛川町立菅原小学校
2/8
6年生
0
-
1
あざみ野FC
ハリマオ 交流戦 愛川町立菅原小学校
2/8
5年生
1
-
0
横浜かもめSC
第40回 市長杯4回戦 横浜みなとみらいスポーツパーク
2/8
5年生
3
-
0
FC80西柴
第40回 市長杯3回戦 横浜みなとみらいスポーツパーク
2/7
6年生
3
-
0
FC野庭
港南区選手権 平戸永谷川グランド
2/7
6年生
4
-
0
美晴SC-B
港南区選手権 平戸永谷川グランド
2/7
5年生A
0(3)
-
0(4)
美晴SC
港南区選手権 平戸永谷川グランド
2/1
6年生
2
-
0
千代豊川SC
TRM 小田原市立豊川小学校
2/1
6年生
2
-
1
千代豊川SC
TRM 小田原市立豊川小学校
2/1
6年生
3
-
0
千代豊川SC
TRM 小田原市立豊川小学校
2/1
6年生
1
-
1
友愛SC
TRM 小田原市立豊川小学校
2/1
6年生
0
-
0
友愛SC
TRM 小田原市立豊川小学校
2/1
6年生
0
-
0
友愛SC
TRM 小田原市立豊川小学校
2/1
5年生A
8
-
0
FCトータス
第40回 市長杯2回戦 横浜スタジアム
1/31
5年生A
1
-
1
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
1/31
5年生B
0
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
1/31
5年生A
1
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
1/31
5年生B
1
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
1/31
5年生A
2
-
0
AC等々力
TRM 古市場サッカー場
1/24
6年生
3
-
0
南ヶ丘KC-B
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/24
5年生B
0
-
6
南ヶ丘KC-A
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/24
5年生A
1
-
0
日限山FC-A
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/21
6年生
1
-
2
ひばりFC
県大会 予選 南足柄市営総合グランド
1/17
6年生
1
-
0
FCアムゼル
港南区リーグ リーグ優勝 さえずりの丘公園
1/17
5年生A
1
-
0
原FC
TRM(8人制) 境川遊水地公園多目的グランドA
1/17
5年生A
2
-
1
JFC FUTURO
TRM(11人制) 境川遊水地公園多目的グランドA
1/17
5年生A
2
-
1
原FC
TRM(8人制) 境川遊水地公園多目的グランドA
1/17
5年生A
0
-
1
JFC FUTURO
TRM(11人制) 境川遊水地公園多目的グランドA
1/17
5年生A
1
-
1
原FC
TRM(8人制) 境川遊水地公園多目的グランドA
1/17
5年生A
0
-
2
JFC FUTURO
TRM(11人制) 境川遊水地公園多目的グランドA
1/17
5年生A
1
-
1
原FC
TRM(8人制) 境川遊水地公園多目的グランドA
1/17
5年生A
0
-
1
JFC FUTURO
TRM(11人制) 境川遊水地公園多目的グランドA
1/12
5年生
3
-
0
ALL-Z
TRM(11人制) 池子小学校
1/12
5年生
4
-
1
ALL-Z
TRM(8人制) 池子小学校
1/12
5年生
4
-
2
ALL-Z
TRM(8人制) 池子小学校
1/10
5年生
4
-
2
横浜東SC
市長杯 1回戦 横浜スタジアム
1/10
6年生
1
-
0
美晴SC
港南区リーグ さえずりの丘公園
1/10
6年生
8
-
0
YKFC
港南区リーグ さえずりの丘公園
1/4
6年生
3
-
0
SSC
SSC TRM(20分1本) 酒匂小学校
1/4
6年生
7
-
0
SSC
SSC TRM(20分ハーフ) 酒匂小学校
1/4
6年生
3
-
0
SSC
SSC TRM(20分ハーフ) 酒匂小学校
1/4
6年生
3
-
0
SSC
SSC TRM(20分ハーフ) 酒匂小学校
12/27,28
6年生A
2
-
1
FC野庭
野庭キッカーズ 6年生大会 総合順位 準優勝 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生A
2
-
1
エンジョイSC
野庭キッカーズ 6年生大会 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生A
2
-
0
友愛SC
野庭キッカーズ 6年生大会 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生A
10
-
0
崇善FC
野庭キッカーズ 6年生大会 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生A
1
-
3
FUTURO
野庭キッカーズ 6年生大会 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生A
2
-
5
東小倉SC
野庭キッカーズ 6年生大会 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生A
8
-
6
野庭キッカーズ-W
野庭キッカーズ 6年生大会 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生B
2
-
2
FC野庭
野庭キッカーズ 6年生大会 総合順位 6位 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生B
1
-
4
エンジョイSC
野庭キッカーズ 6年生大会 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生B
0
-
4
友愛SC
野庭キッカーズ 6年生大会 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生B
2
-
0
崇善FC
野庭キッカーズ 6年生大会 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生B
2
-
4
FUTURO
野庭キッカーズ 6年生大会 さえずりの丘公園
12/27,28
6年生B
6
-
8
野庭キッカーズ-R
野庭キッカーズ 6年生大会 さえずりの丘公園
12/28
5年生
1
-
2
関谷FC
TRM(11人制) 野庭すずかけ小学校
12/28
5年生
3
-
2
関谷FC
TRM(8人制) 野庭すずかけ小学校
12/28
5年生
1
-
1
関谷FC
TRM(11人制) 野庭すずかけ小学校
12/28
5年生
3
-
1
関谷FC
TRM(8人制) 野庭すずかけ小学校
12/28
5年生
0
-
2
関谷FC
TRM(8人制) 野庭すずかけ小学校
12/28
5年生
1
-
0
関谷FC
TRM(11人制) 野庭すずかけ小学校
12/28
5年生
1
-
0
関谷FC
TRM(11人制) 野庭すずかけ小学校
12/28
5年生
4
-
0
関谷FC
TRM(11人制) 野庭すずかけ小学校
12/27
5年生
2
-
0
FCカルパ
KCFA2014【U-11】 小雀公園グラウンド
12/27
5年生
3
-
2
駒林SC
KCFA2014【U-11】 小雀公園グラウンド
12/27
5年生
2
-
1
横浜GSFC
KCFA2014【U-11】 小雀公園グラウンド
12/23
6年生
2
-
2
FC JUNTOS
JFC FUTURO交流戦 5人制 Jフットサルクラブ
12/23
6年生
1
-
1
FC JUNTOS
JFC FUTURO交流戦 5人制 Jフットサルクラブ
12/23
6年生
3
-
3
アラスSC U-12
JFC FUTURO交流戦 5人制 Jフットサルクラブ
12/23
6年生
1
-
2
アラスSC U-12
JFC FUTURO交流戦 5人制 Jフットサルクラブ
12/23
6年生
1
-
1
FUTURO
JFC FUTURO交流戦 5人制 Jフットサルクラブ
12/23
6年生
2
-
0
FUTURO
JFC FUTURO交流戦 5人制 Jフットサルクラブ
12/23
6年生
2
-
2
FC JUNTOS
JFC FUTURO交流戦 7人制 Jフットサルクラブ
12/23
6年生
0
-
1
FC JUNTOS
JFC FUTURO交流戦 7人制 Jフットサルクラブ
12/23
6年生
2
-
3
アラスSC U-12
JFC FUTURO交流戦 7人制 Jフットサルクラブ
12/23
6年生
0
-
2
アラスSC U-12
JFC FUTURO交流戦 7人制 Jフットサルクラブ
12/23
6年生
1
-
5
FUTURO
JFC FUTURO交流戦 7人制 Jフットサルクラブ
12/23
6年生
0
-
2
FUTURO
JFC FUTURO交流戦 7人制 Jフットサルクラブ
12/23
5年生
2
-
2
バディ中和田
TRM(11人制) 六会小学校
12/23
5年生
2
-
0
ジュニオール
TRM(11人制) 六会小学校
12/23
5年生
3
-
0
六会湘南台
TRM(11人制) 六会小学校
12/23
5年生
2
-
1
六会湘南台
TRM(11人制) 六会小学校
12/21
5年生
0
-
0
ジュニオールSC
KCFA2014【U-11】 市大第2グラウンド
12/21
5年生
1
-
1
FCカルパ
KCFA2014【U-11】 市大第2グラウンド
12/21
5年生
5
-
1
Ring
TRM(10人制) 道満スポーツ広場
12/21
5年生
7
-
1
Ring
TRM(10人制) 道満スポーツ広場
12/21
5年生
9
-
0
G.P
TRM(10人制) 道満スポーツ広場
12/21
5年生
8
-
0
G.P
TRM(10人制) 道満スポーツ広場
12/14
6年生
3
-
0
向田SC
大井少年杯 決勝トーナメント 決勝 優勝 大井町山田総合グランド
12/14
6年生
5
-
0
大井少年
大井少年杯 決勝トーナメント 大井町山田総合グランド
12/13
6年生
7
-
0
三の丸SC
大井少年杯 予選 大井町山田総合グランド
12/13
6年生
5
-
0
岸町SC
大井少年杯 予選 大井町山田総合グランド
12/13
6年生
8
-
0
山下SC
大井少年杯 予選 大井町山田総合グランド
12/6
6年生
2
-
0
バディーSC
バデイ中和田交流戦 鶴園小学校
12/6
6年生
2
-
0
バディー中和田
バデイ中和田交流戦 鶴園小学校
12/6
6年生
0
-
3
あざみ野FC
バデイ中和田交流戦 鶴園小学校
12/1
5年生
1
-
9
ラソスファミリアコラソン
JFAエンジョイ5 セカンドステージ 横浜ベイフットサルクラブ
12/1
5年生
0
-
6
ジョモニックFC
JFAエンジョイ5 セカンドステージ 横浜ベイフットサルクラブ
12/1
5年生
0
-
6
府中アスレティック
JFAエンジョイ5 セカンドステージ 横浜ベイフットサルクラブ
12/1
5年生
1
-
1
ISOGO SC A
JFAエンジョイ5 セカンドステージ 横浜ベイフットサルクラブ
11/30
6年生
1
-
2
ALL-Z
岬陽SCカップ戦 決勝 準優勝 旧三浦市立三崎中学校
11/30
6年生
3
-
0
下曽我TFV
岬陽SCカップ戦 予選 旧三浦市立三崎中学校
11/30
6年生
3
-
0
岬陽SC-R
岬陽SCカップ戦 予選 旧三浦市立三崎中学校
11/24
6年生
0
-
1
大豆戸FC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会 決勝トーナメント ベスト8敗退 マリノスタウンDピッチ
11/23
5年生A
1
-
0
FCカルパ
野庭キッカーズ U-11 ミニカップ大会 決勝戦 優勝 秦野戸川公園多目的グランドA
11/23
5年生B
0
-
3
桜ヶ丘FC
野庭キッカーズ U-11 ミニカップ大会 5位決定戦 6位 秦野戸川公園多目的グランドA
11/23
5年生A
1
-
0
駒林SC
野庭キッカーズ U-11 ミニカップ大会 決勝トーナメント 秦野戸川公園多目的グランドA
11/23
5年生B
0
-
3
駒林SC
野庭キッカーズ U-11 ミニカップ大会 決勝トーナメント 秦野戸川公園多目的グランドA
11/23
5年生A
2
-
1
桜ヶ丘FC
野庭キッカーズ U-11 ミニカップ大会 予選 秦野戸川公園多目的グランドA
11/23
5年生B
0
-
0
桜ヶ丘FC
野庭キッカーズ U-11 ミニカップ大会 予選 秦野戸川公園多目的グランドA
11/23
5年生A
6
-
0
5年生B
野庭キッカーズ U-11 ミニカップ大会 予選 秦野戸川公園多目的グランドA
11/22
5年生
2
-
4
横浜GSFC
KCFA【U11】 高田東小学校
11/22
5年生
1
-
4
原FC
KCFA【U11】 高田東小学校
11/22
5年生
2
-
1
太尾FCブルー
KCFA【U11】 高田東小学校
11/16
6年生
2
-
1
あざみ野FC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会 決勝トーナメント みなとみらいスポーツパーク
11/16
5年生
5
-
0
南舞岡SC
TRM(8人制) 日限山小学校
11/16
5年生
3
-
1
南舞岡SC
TRM(8人制) 日限山小学校
11/16
5年生
3
-
1
南舞岡SC
TRM(11人制) 日限山小学校
11/16
5年生
1
-
0
南舞岡SC
TRM(11人制) 日限山小学校
11/15
6年生
5
-
0
丸山台SC
港南区リーグ ひの特別擁護学校
11/9
6年生
5
-
1
白根SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会 決勝トーナメント 長浜公園グランド
11/3
L-C
0
-
0
六浦毎日SS-B
あすなろ大会予選(L-5) 横浜市大第2グランド
11/3
L-C
1
-
0
藤の木SC
あすなろ大会予選(L-5) 横浜市大第2グランド
11/3
5年
4
-
0
ヤハザイル(龍ケ崎市)
ジュニアフットサル大会【Uー11】4位(15チーム中) 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
11/3
5年
1
-
2
鹿島アントラーズつくばJr(つくば市)
ジュニアフットサル大会【Uー11】順位リーグ 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
11/3
5年
3
-
0
鹿島アントラーズスペシャルコース1(日立市)
ジュニアフットサル大会【Uー11】予選 2位通過 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
11/3
5年
1
-
0
ブラッドレスサッカークラブ(宇都宮市)
ジュニアフットサル大会【Uー11】予選 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
11/3
5年
1
-
1
ゼウシスFC(埼玉県杉戸町)
ジュニアフットサル大会【Uー11】予選 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
11/3
5年
6
-
0
神谷SSS(牛久市)
ジュニアフットサル大会【Uー11】予選 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
11/2
6年
0
-
0
日限山FC
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
11/2
6年
11
-
0
南ヶ丘KC
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
11/2
5年
0
-
4
ラソスファミリアコラソン
JFAエンジョイ5〜JFAフットサルエンジョイ大会【U-12】決勝 準優勝 磯子ベイフットサルクラブ
11/2
5年
5
-
1
ISOGO SC B
JFAエンジョイ5〜JFAフットサルエンジョイ大会【U-12】予選2位通過 磯子ベイフットサルクラブ
11/2
5年
5
-
2
ISOGO SC A
JFAエンジョイ5〜JFAフットサルエンジョイ大会【U-12】予選 磯子ベイフットサルクラブ
11/2
5年
0
-
1
ラソスファミリアコラソン
JFAエンジョイ5〜JFAフットサルエンジョイ大会【U-12】予選 磯子ベイフットサルクラブ
11/2
L-C
0
-
3
夏山SC-A
あすなろ大会予選(L-5) 横浜市大第2グランド
11/2
L-C
0
-
2
美晴SC
あすなろ大会予選(L-5) 横浜市大第2グランド
11/1
6年
9
-
0
FC南台
港南区リーグ さえずりの丘公園グランド
10/25
5年
2
-
1
ミハタサッカークラブ相模原
ちびっこフットサルYOKOHAMA フットサル大会 優勝 こどもの国(少年サッカー場)
10/25
5年
3
-
1
東住吉SC
ちびっこフットサルYOKOHAMA フットサル大会 決勝T こどもの国(少年サッカー場)
10/25
5年
4
-
0
すすき野レディース
ちびっこフットサルYOKOHAMA フットサル大会予選 予選2位通過 こどもの国(少年サッカー場)
10/25
5年
2
-
1
勝田SC
ちびっこフットサルYOKOHAMA フットサル大会予選 こどもの国(少年サッカー場)
10/25
5年
3
-
0
相模原SCコプリス
ちびっこフットサルYOKOHAMA フットサル大会予選 こどもの国(少年サッカー場)
10/25
5年
0
-
2
ミハタサッカークラブ相模原
ちびっこフットサルYOKOHAMA フットサル大会予選 こどもの国(少年サッカー場)
10/25
5年
2
-
0
ヨコハマキッカーズ
ちびっこフットサルYOKOHAMA フットサル大会予選 こどもの国(少年サッカー場)
10/19
L-B
0
-
4
山田若竹
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-5) 洋光台第2小学校
10/19
L-B
1
-
0
FCパルピターレ
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-5) 洋光台第2小学校
10/12
L-B
1
-
0
洋光台SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-5) 洋光台第2小学校
10/12
L-B
2
-
2
柏尾SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-5) 洋光台第2小学校
10/11
L-A
0
-
1
NPO HIP.SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-12) さえずりの丘公園グランド
10/4
L-A
4
-
1
帷子SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-12) さえずりの丘公園グランド
10/4
L-A
3
-
0
駒林SC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-12) さえずりの丘公園グランド
9/28
L-B
0
-
3
FC左近山
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-5) 洋光台第4小学校
9/28
L-B
0
-
1
JFC FUTURO
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-5) 洋光台第4小学校
9/23
L-A
8
-
1
平戸FC
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-12) さえずりの丘公園グランド
9/23
L-A
3
-
2
FC上山
第46回横浜国際チビッ子サッカー大会予選(L-1-12) さえずりの丘公園グランド
9/7
6年生A
9
-
0
YSA
メトロポリタンカップ決勝トーナメント 3位決定戦 3位 マリノスタウンAピッチ
9/7
6年生A
0
-
2
深園FC
メトロポリタンカップ決勝トーナメント 準決勝 マリノスタウンCピッチ
9/6
6年生A
3
-
0
アルファ
メトロポリタンカップ決勝トーナメント 関東学院大学Aグランド
9/6
6年生A
2
-
0
坂本SC
メトロポリタンカップ決勝トーナメント 関東学院大学Aグランド
8/31
6年生
2
-
0
駒寄SC
TRM 三崎中学校
8/31
6年生
2
-
0
岬陽SC
TRM 三崎中学校
8/31
6年生
1
-
0
駒寄SC
TRM 三崎中学校
8/31
6年生
4
-
0
岬陽SC
TRM 三崎中学校
8/31
6年生
3
-
0
岬陽SC
TRM 三崎中学校
8/31
6年生
1
-
0
駒寄SC
TRM 三崎中学校
8/31
6年生
3
-
0
岬陽SC
TRM 三崎中学校
8/31
6年生
3
-
0
駒寄SC
TRM 三崎中学校
8/26
6年生
3
-
1
芦子SC
TRM 芦子小学校
8/26
6年生
12
-
1
芦子SC
TRM 芦子小学校
8/24
6年生A
5
-
0
大井少年SC
メトロポリタンカップ 予選 関東学院大学Bグランド
8/24
6年生A
1
-
3
小松原SC
メトロポリタンカップ 予選 関東学院大学Bグランド
8/23
5年生A
2(0)
-
2(2)
ALL Z ホワイト
ミズノフットサルプラザジュニアCUP(U-11)3位決定戦 4位 ミズノフットサルプラザ藤沢
8/23
5年生A
7
-
1
LingFC 依知(U10)
ミズノフットサルプラザジュニアCUP(U-11)予選2位通過 ミズノフットサルプラザ藤沢
8/23
5年生A
1
-
2
ALL Z イエロー
ミズノフットサルプラザジュニアCUP(U-11)予選 ミズノフットサルプラザ藤沢
8/23
5年生A
7
-
0
Rayo Amarillo
ミズノフットサルプラザジュニアCUP(U-11)予選 ミズノフットサルプラザ藤沢
8/23
5年生A
4
-
0
ヘラクレス大磯
ミズノフットサルプラザジュニアCUP(U-11)予選 ミズノフットサルプラザ藤沢
8/23
6年生A
5
-
0
美晴SC
メトロポリタンカップ 予選 関東学院大学Bグランド
8/23
6年生A
5
-
0
美晴SC
メトロポリタンカップ 予選 関東学院大学Bグランド
8/23
6年生A
5
-
3
横浜GSFC
メトロポリタンカップ 予選 関東学院大学Bグランド
8/19
6年生A
2
-
1
スクデットフットボールクラブ 【奈良】
1位トーナメント 256チーム中総合9位 清水総合運動場
8/19
5年生A
2
-
6
荻野サッカー少年団 ホワイト 【神奈川】
10位トーナメント 江尻小
8/19
5年生B
0
-
3
JUNIOR J. LEAGUERS 【その他】
15位トーナメント 庵原小
8/18
6年生A
3
-
2
JACPA東京FC Uー12 T 【東京】
1位トーナメント 清水総合運動場
8/18
6年生A
1
-
3
コスモサッカークラブ川越ブルー 【埼玉】
1位トーナメント 清水総合運動場
8/18
5年生A
1
-
6
戸塚ドリームズ 【埼玉】
10位トーナメント 江尻小
8/18
5年生A
1
-
0
門池サッカースポーツ少年団 【静岡】
10位トーナメント 江尻小
8/18
5年生B
0
-
3
サンデーサッカークラブ ホワイト 【東京】
15位トーナメント 庵原小
8/18
5年生B
0
-
1
東京学芸大学附属小金井小 F.C.Nadeshiko U−11A 【東京】
15位トーナメント 庵原小
8/17
6年生A
2
-
1
東源台フットボールクラブ 【静岡】
城内カップ 1位トーナメント 西ヶ谷陸上競技場
8/17
5年生A
1
-
1
荻野サッカー少年団 グリーン 【神奈川】
ヴェルデ・清水カップ 3位トーナメント 長崎新田
8/17
5年生B
5
-
0
百合丘子どもサッカークラブ 【神奈川】
入江・第八カップ 4位トーナメント 八中
8/16
6年生A
3
-
0
ひかりFC.A 【愛知】
城内カップ 1位トーナメント 西ヶ谷陸上競技場
8/16
6年生A
8
-
1
FIT Football Club 【愛知】
城内カップ 西ヶ谷陸上競技場
8/16
5年生A
2
-
0
犬山クラブB 【愛知】
ヴェルデ・清水カップ 3位トーナメント 長崎新田
8/16
5年生A
0
-
0
トキワ少年サッカースクール・A 【愛知】
ヴェルデ・清水カップ 長崎新田
8/16
5年生B
0
-
0
清水第八スポーツクラブ少年部 【静岡】
入江・第八カップ 4位トーナメント 八中
8/16
5年生B
2
-
2
門池サッカースポーツ少年団 【静岡】
入江・第八カップ 八中
8/15
6年生A
7
-
1
ドリームサッカースポーツ少年団 【静岡】
城内カップ 西ヶ谷陸上競技場
8/15
6年生A
3
-
0
バディーSC千葉S 【千葉】
城内カップ 西ヶ谷陸上競技場
8/15
5年生A
2
-
4
バディサッカークラブ江東 A 【東京】
ヴェルデ・清水カップ 長崎新田
8/15
5年生A
1
-
1
高部JFC ブロンコ 【静岡】
ヴェルデ・清水カップ 長崎新田
8/15
5年生B
0
-
21
東舞子サッカークラブA 【兵庫】
入江・第八カップ 八中
8/15
5年生B
0
-
7
東京日野8小フットボールクラブ 【東京】
入江・第八カップ 八中
7/13
5年生
3
-
0
ロンドリーナ
秦野戸川公園 TRM
7/13
5年生
3
-
0
エストレーラ
秦野戸川公園 TRM
7/13
5年生
6
-
0
城郷SC
秦野戸川公園 TRM
7/13
5年生
8
-
0
横浜SCつばさ
秦野戸川公園 KCFA[U-11]
7/6
5年生
0(4)
-
0(5)
剱山KC
横浜わかば学園 フレンズカップ 2位パート 準決勝
7/6
5年生
0(3)
-
0(2)
GEO-X
横浜わかば学園 フレンズカップ 2位パート 準決勝
7/5
5年生
2
-
0
ミハタSC
北見方グラウンド フレンズカップ 2位パート 準決勝進出
7/5
5年生
2
-
0
FC鷹
北見方グラウンド フレンズカップ 2位パート
7/5
5年生
3
-
0
中沢SS
北見方グラウンド フレンズカップ 2位パート
6/29
L-A
0
-
3
NPO.HIP SC
みなとみらいマリノスタウン 第41回春季市大会 決勝トーナメント ベスト8敗退
6/28
5年生
4
-
3
藤崎 SC
中沢小学校 フレンズカップ 予選 2位パート進出
6/28
5年生
0
-
4
藤崎 SC
中沢小学校 フレンズカップ 予選
6/2
L-A
6
-
2
FCサンダース
みなとみらいマリノスタウン YSCC杯 横浜開港記念サッカー大会 決勝 優勝
6/2
L-A
2
-
2
原SC
みなとみらいマリノスタウン YSCC杯 横浜開港記念サッカー大会 予選1位通過
6/2
L-A
8
-
0
FC藤棚
みなとみらいマリノスタウン YSCC杯 横浜開港記念サッカー大会 予選
6/2
L-A
5
-
2
大崎SC
みなとみらいマリノスタウン YSCC杯 横浜開港記念サッカー大会 予選
6/2
L-A
6
-
1
H.I.P
みなとみらいマリノスタウン YSCC杯 横浜開港記念サッカー大会 予選
6/1
L-A
2
-
1
横浜Fマリノスプライマリー
みなとみらいマリノスタウンDピッチ 第41回春季市大会 決勝トーナメント ベスト8進出
6/1
L-A
4
-
1
FCみたけ
みなとみらいマリノスタウンDピッチ 第41回春季市大会 決勝トーナメント
5/31
L(5年生)
4
-
0
元石川SC
三ツ池公園多目的広場 1位パート決勝戦 優勝 駒林友好杯
5/31
L(5年生)
6
-
0
元石川SC
三ツ池公園多目的広場 駒林友好杯
5/31
L(5年生)
8
-
0
横浜すみれ
三ツ池公園多目的広場 駒林友好杯
5/18
L-A
0
-
1
横浜ジュニオール
南足柄体育センターグランド 第38回全日本少年サッカー大会地区予選(ブロック決勝)
5/18
L-A
1(4)
-
1(3)
湘南ミラネーゼ
南足柄体育センターグランド 第38回全日本少年サッカー大会地区予選(ブロック準決勝)
5/17
L-あすなろ
2
-
1
飯島FC
洋光台第一小学校 あすなろ杯予選
5/17
L-あすなろ
2
-
5
西本郷FC
洋光台第一小学校 あすなろ杯予選
5/17
L-B
0
-
2
エストレーラFC
日産フィールド小机グランド 第41回春季市大会 決勝トーナメント
5/11
L-A
5
-
0
開成町SC
南足柄体育センターグランド 第38回全日本少年サッカー大会地区予選
5/11
L-A
5
-
1
城北F
南足柄体育センターグランド 第38回全日本少年サッカー大会地区予選
5/10
L-あすなろ
0
-
2
南が丘KC
洋光台第一小学校 あすなろ杯予選
5/10
L-あすなろ
0
-
0
FC80洋光台
洋光台第一小学校 あすなろ杯予選
5/6
L-あすなろ
2
-
4
品濃ウィングス
TRM 新横浜公園第2運動広場
5/6
L-あすなろ
1
-
3
品濃ウィングス
TRM 新横浜公園第2運動広場
5/5
L-あすなろ
1
-
1
エンジョイSC
TRM 北見方サッカー場
5/5
L-あすなろ
0
-
1
エンジョイSC
TRM 北見方サッカー場
5/5
L-あすなろ
0
-
5
エンジョイSC
TRM 北見方サッカー場
5/5
L-あすなろ
0
-
2
エンジョイSC
TRM 北見方サッカー場
5/5
L-あすなろ
0
-
1
エンジョイSC
TRM 北見方サッカー場
5/5
L-あすなろ
0
-
1
エンジョイSC
TRM 北見方サッカー場
5/5
L-あすなろ
1
-
1
エンジョイSC
TRM 北見方サッカー場
5/5
L(5年選抜)
1
-
2
町田小川FC
フットサルキッズカップ 決勝 準優勝 フロンタウンさぎぬま
5/5
L(5年選抜)
3
-
0
土橋FC
フットサルキッズカップ 準決勝 フロンタウンさぎぬま
5/5
L(5年選抜)
5
-
1
KJF6
フットサルキッズカップ 準々決勝 フロンタウンさぎぬま
5/5
L(5年選抜)
4
-
2
EQUIBLIO
フットサルキッズカップ 予選リーグ 1位通過 フロンタウンさぎぬま
5/5
L(5年選抜)
4
-
0
KJF6
フットサルキッズカップ 予選リーグ フロンタウンさぎぬま
5/5
L(5年選抜)
4
-
0
EQUIBLIO
フットサルキッズカップ 予選リーグ フロンタウンさぎぬま
5/5
L(5年選抜)
3
-
0
KJF6
フットサルキッズカップ 予選リーグ フロンタウンさぎぬま
5/4
L-A
0
-
0
横浜すみれSC
第41回春季市大会予選(L-5) 予選1位通過 さえずりの丘公園
5/4
L-A
5
-
0
駒林SC
第41回春季市大会予選(L-5) さえずりの丘公園
5/4
L-B
1
-
2
FCサンダース
第41回春季市大会予選(L-4) 予選2位通過 六浦スポーツ広場
5/4
L-B
6
-
0
たちばなキッカーズ
第41回春季市大会予選(L-4) 六浦スポーツ広場
5/3
L-A
1
-
1
友愛SC
TRM 酒匂川河川敷グランド
5/3
L-A
2
-
2
芦子SC
TRM 酒匂川河川敷グランド
5/3
L-A
2
-
1
横浜Fマリノス
TRM 酒匂川河川敷グランド
5/3
L-A
4
-
0
ミハタSC
TRM 酒匂川河川敷グランド
5/3
L-B
4
-
0
FCゴール
第41回春季市大会予選(L-4) 六浦スポーツ広場
5/3
L-B
1
-
1
アローズSC-B
第41回春季市大会予選(L-4) 六浦スポーツ広場
4/27
L-B
3
-
0
78FC西柴
第41回春季市大会予選(L-4) 六浦スポーツ広場
4/27
L-B
6
-
0
折本SC
第41回春季市大会予選(L-4) 六浦スポーツ広場
4/20
L-B
5
-
7
FUTURO
TRM Jフットサルクラブ
4/20
L-B
1
-
4
FUTURO
TRM Jフットサルクラブ
4/20
L-B
3
-
9
FUTURO
TRM Jフットサルクラブ
4/20
L-B
1
-
3
FUTURO
TRM Jフットサルクラブ
4/20
L-B
2
-
5
FUTURO
TRM Jフットサルクラブ
4/20
L-B
0
-
6
FUTURO
TRM Jフットサルクラブ
4/20
L-A
8
-
1
荏田南
第41回春季市大会予選(L-5) さえずりの丘公園
4/20
L-A
10
-
0
FC瀬ヶ崎
第41回春季市大会予選(L-5) さえずりの丘公園
4/19
L-B
0
-
2
ハリマオA
TRM(20分1本) 愛川町立 菅原小学校グランド
4/19
L-C
0
-
2
ハリマオB
TRM(20分ハーフ) 愛川町立 菅原小学校グランド
4/19
L-B
0
-
4
ハリマオA
TRM(20分ハーフ) 愛川町立 菅原小学校グランド
4/19
L-C
0
-
4
ハリマオB
TRM(20分ハーフ) 愛川町立 菅原小学校グランド
4/19
L-B
0
-
4
ハリマオA
TRM(20分ハーフ) 愛川町立 菅原小学校グランド
3/30
6年B
0(2)
-
0(3)
NPO愛川SC
愛川町長杯(4位パートトーナメント)準決勝 愛川町立菅原小学校
3/30
6年B
2
-
0
友愛SC
愛川町長杯(4位パートトーナメント)1回戦 愛川町立菅原小学校
3/29
5年B
3
-
0
FC80洋光台
TRM 洋光台第一小学校
3/29
5年A
1
-
0
FC80洋光台
TRM 洋光台第一小学校
3/29
5年B
2
-
0
FC80洋光台
TRM 洋光台第一小学校
3/29
5年A
1
-
2
FC80洋光台
TRM 洋光台第一小学校
3/29
5年B
1
-
0
FC80洋光台
TRM 洋光台第一小学校
3/29
5年A
1
-
0
FC80洋光台
TRM 洋光台第一小学校
3/29
6年B
0
-
3
荻野SC
愛川町長杯 予選 愛川町立東中学校 Aコート
3/29
6年B
0
-
1
福田SC
愛川町長杯 予選 愛川町立東中学校 Aコート
3/29
6年B
0
-
9
東海スポーツクラブ
愛川町長杯 予選 愛川町立東中学校 Aコート
3/23
L-A
5
-
0
南大野
246 SPRING CUP 3位決定戦 長坂谷公園多目的広場
3/22
5年
0
-
1
中野島FC
TRM -
3/22
5年
0
-
1
クリエイトSC
TRM -
3/22
5年
0
-
0
中野島FC
TRM -
3/22
5年
1
-
0
クリエイトSC
TRM -
3/22
L-A
0
-
1
ブィトーリア目黒
246 SPRING CUP トーナメント戦 長坂谷公園多目的広場
3/22
L-A
5
-
0
横浜つばさ
246 SPRING CUP トーナメント戦 長坂谷公園多目的広場
3/21
L-A
2
-
1
横浜港北SC
246 SPRING CUP トーナメント戦 横浜わかば学園
3/21
L-A
2
-
1
H.I.P
246 SPRING CUP トーナメント戦 横浜わかば学園
3/16
L-B
0
-
7
FC六会湘南台
TRM 境川遊水地公園内多目的広場
3/16
L-A
6
-
1
荻野SC-A
TRM 境川遊水地公園内多目的広場
3/16
L-B
1
-
0
荻野SC-B
TRM 境川遊水地公園内多目的広場
3/16
L-A
5
-
2
FC六会湘南台
TRM 境川遊水地公園内多目的広場
3/15
L-A
6
-
0
雪谷FC
246 SPRING CUP 川崎市立菅生小学校
3/15
L-A
4
-
0
菅生SC
246 SPRING CUP 川崎市立菅生小学校
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ