野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2013-2014年度 LLクラス
試合結果

2013-2014年度 LLクラスの試合結果

DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
3/1
LL-A
3
-
1
日限山FC
港南区選手権 決勝 優勝 さえずりの丘
2/2
LL(3年)
0
-
6
FCパーシモン
湘南ルベント杯 予選 玉縄小学校
2/2
LL(3年)
1
-
7
JFC FUTURO
湘南ルベント杯 予選 玉縄小学校
2/2
LL(3年)
1
-
3
藤沢FC
湘南ルベント杯 予選 玉縄小学校
2/2
LL-A
0
-
1
AZ SC
神奈川県少年サッカー選手権 中央大会 日産自動車追浜総合グランド
2/1
LL-A
1(2)
-
1(1)
美晴SC-A
港南区選手権 さえずりの丘
1/25
LL-A
3
-
0
FC 南台
港南区選手権 さえずりの丘
1/19
LL-A
3
-
0
FC 今宿
県大会 予選 中野多目的広場
1/19
LL-A
7
-
0
たちばなKC
県大会 予選 中野多目的広場
1/18
LL-A
3
-
0
野庭キッカーズC
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/13
LL-A
4
-
0
大和南FC
TRM 中野多目的広場
1/13
LL-A
2
-
0
大和南FC
県大会 予選 中野多目的広場
1/11
4年
2
-
0
FC カルパ
TRM 野庭すずかけ小学校
1/11
4年
3
-
0
FC カルパ
TRM 野庭すずかけ小学校
1/11
3年
1
-
0
FC カルパ
TRM 野庭すずかけ小学校
1/11
4年
2
-
0
FC カルパ
TRM 野庭すずかけ小学校
1/11
4年
2
-
0
FC カルパ
TRM 野庭すずかけ小学校
1/11
LL-B
0
-
2
YKFC
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/11
LL-C
3
-
0
美晴SC
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/11
LL-C
3
-
0
美晴SC
港南区選手権 さえずりの丘公園
12/23
LL-B
2
-
0
鶴が台スパイダーズ
A-LINE 野庭すずかけ小学校
12/23
LL-A
0
-
3
FC明浜
野庭キッカーズ杯(ホワイトカップ) 決勝T 3位 さえずりの丘公園
12/23
LL-B
0
-
11
FC高坂
野庭キッカーズ杯(ホワイトカップ) 決勝T 6位 さえずりの丘公園
12/23
LL-A
0(2)
-
0(3)
FC明浜
野庭キッカーズ杯(ホワイトカップ) 予選 2位通過 さえずりの丘公園
12/23
LL-A
2
-
0
FC高坂
野庭キッカーズ杯(ホワイトカップ) 予選 さえずりの丘公園
12/23
LL-B
0
-
2
FC明浜
野庭キッカーズ杯(ホワイトカップ) 予選 3位通過 さえずりの丘公園
12/23
LL-B
0
-
2
鳶尾JrSC
野庭キッカーズ杯(ホワイトカップ) 予選 さえずりの丘公園
12/21
LL-A
0
-
1
FC六会湘南台
野庭キッカーズ杯(レッドカップ) 準優勝 さえずりの丘公園
12/21
LL-B
0(3)
-
0(4)
FC明浜
野庭キッカーズ杯(レッドカップ) 4位 さえずりの丘公園
12/21
LL-A
6
-
0
FC明浜
野庭キッカーズ杯(レッドカップ) 予選 さえずりの丘公園
12/21
LL-A
5
-
0
藤沢本町SC
野庭キッカーズ杯(レッドカップ) 予選 1位通過 さえずりの丘公園
12/21
LL-A
0
-
6
FC六会湘南台
野庭キッカーズ杯(レッドカップ) 予選 さえずりの丘公園
12/21
LL-A
0
-
0
崇善FC
野庭キッカーズ杯(レッドカップ) 予選 2位通過 さえずりの丘公園
12/15
LL-B
1(5)
-
1(4)
葉山JGK
A-LINE さえずりの丘公園
12/8
LL(4年A)
6
-
0
鳶尾JrSC
鳶尾杯(2日目) 優勝 鳶尾小学校
12/8
LL(4年A)
1
-
0
FC六会湘南台
鳶尾杯(2日目) 鳶尾小学校
12/8
LL(4年A)
3
-
0
中郡サッカースポーツ少年団
鳶尾杯(2日目) 鳶尾小学校
12/8
LL(4年B)
1(4)
-
1(5)
西鎌倉SC
愛川ジュニアサッカーフェスティバル(2日目) 3位パート3位 愛川ふれあいの村
12/8
LL(4年B)
1(2)
-
1(4)
関谷SC
愛川ジュニアサッカーフェスティバル(2日目) 愛川ふれあいの村
12/7
LL(4年A)
1
-
2
藤沢FC
鳶尾杯(1日目) 鳶尾小学校
12/7
LL(4年A)
11
-
0
セリエFC
鳶尾杯(1日目) 鳶尾小学校
12/7
LL(4年B)
0
-
2
スカイブルーSSS
愛川ジュニアサッカーフェスティバル(1日目) 愛川ふれあいの村
12/7
LL(4年B)
3
-
0
NPO愛川SC
愛川ジュニアサッカーフェスティバル(1日目) 愛川ふれあいの村
12/7
LL(4年B)
1
-
4
菅FC
愛川ジュニアサッカーフェスティバル(1日目) 愛川ふれあいの村
12/7
LL(3年)
6
-
1
初声
潮風カップ 3位決定戦3位 潮風スポーツ公園多目的グランド
12/7
LL(3年)
1
-
3
JGK
潮風カップ 予選2位通過 潮風スポーツ公園多目的グランド
12/7
LL(3年)
2
-
0
岬陽
潮風カップ 潮風スポーツ公園多目的グランド
11/24
LL-A
0
-
2
原FC-A
第45回国際ちびっこ大会 決勝トーナメント ベスト8敗退 みなとみらいスポーツパーク
11/24
LL-A
3
-
0
山王谷
第45回国際ちびっこ大会 決勝トーナメント ベスト8進出 みなとみらいスポーツパーク
11/17
LL(3年)
0
-
2
FC杉田
横須賀シーガルズ招待(3年生)大会 決勝 準優勝 野比小学校
11/17
LL(3年)
2(4)
-
2(3)
FC杉田
横須賀シーガルズ招待(3年生)大会 準決勝 野比小学校
11/17
LL(3年)
4
-
1
明浜
横須賀シーガルズ招待(3年生)大会 予選 予選1位通過 野比小学校
11/17
LL(3年)
4
-
4
ALL-Z
横須賀シーガルズ招待(3年生)大会 予選 野比小学校
11/17
LL(3年)
4
-
1
城北
横須賀シーガルズ招待(3年生)大会 予選 野比小学校
11/17
LL-A
4
-
1
横浜深園SC
第45回国際ちびっこ大会 決勝トーナメント みなとみらいスポーツパーク
11/16
LL-A
1
-
4
パーシモン
第32回こどもの国少年サッカー大会 3位 こどもの国
11/10
LL-A
4
-
0
小山FC(町田)
第32回こどもの国少年サッカー大会 こどもの国
11/4
LL-A
0
-
0
日限山FC
港南区リーグ さえずりの丘公園
11/3
LL-A
5
-
0
しらとり台FC-A
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-2】 決勝トーナメント進出 さつきが丘小
11/3
LL-A
3
-
0
バディーSC-W
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-2】 さつきが丘小
11/3
LL-B
0
-
5
KAZU
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-1】予選敗退 さつきが丘小
11/3
LL-B
0
-
1
八ッ橋SC
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-1】 さつきが丘小
11/3
LL-C
0
-
2
文庫FC-A
あすなろ大会予選 釜利谷南小学校
11/3
LL-C
0
-
1
六浦少年-B
あすなろ大会予選 釜利谷南小学校
10/27
LL-C
0
-
4
日限山FC
あすなろ大会 予選 釜利谷南小学校
10/27
LL-C
0
-
0
六浦毎日-A
あすなろ大会 予選 釜利谷南小学校
10/14
LL-B
0
-
0
六浦毎日
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-1】 市大第2グランド
10/14
LL-B
1
-
0
小雀SC
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-1】 市大第2グランド
10/13
LL-B
1
-
0
かじがやFC
TRM 宇奈根グランド
10/13
LL-B
2
-
0
GHU-A
TRM 宇奈根グランド
10/13
LL-B
0
-
2
GHU-B
TRM 宇奈根グランド
10/13
LL-B
1
-
0
GHU-A
TRM 宇奈根グランド
10/13
LL-B
2
-
0
GHU-A
A-LINE 宇奈根グランド
10/13
LL-A
5
-
1
六ツ川SC
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-2】 さつきが丘小
10/13
LL-A
6
-
0
FC希望ヶ丘B
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-2】 さつきが丘小
9/29
LL-B
0
-
0
あざみ野キッカーズ-A
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-1】 小雀公園運動グランド
9/29
LL-B
5
-
0
EMSC
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-1】 小雀公園運動グランド
9/29
LL-A
2
-
1
原FC-B
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-2】 さつきが丘小
9/29
LL-A
5
-
0
夏山SC
第45回国際チビッ子大会 予選【LL-1-2】 さつきが丘小
9/29
LL-C
2(2)
-
2(3)
城北
明浜カップ 3位パート2位 明浜小学校
9/29
LL-C
5
-
2
JGK
明浜カップ 明浜小学校
9/29
LL-C
0
-
4
明浜
明浜カップ 明浜小学校
9/29
LL-C
0
-
5
津久井
明浜カップ 明浜小学校
9/28
LL-A
3
-
0
山王JFC4年
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
LL-B
1
-
2
山王JFC3年
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
LL-A
5
-
0
山王JFC4年
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
LL-B
4
-
0
山王JFC3年
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
LL-A
2
-
0
山王JFC4年
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
LL-B
1
-
0
山王JFC3年
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
LL-A
4
-
0
山王JFC4年
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
LL-B
4
-
1
山王JFC3年
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
LL-A
1
-
0
山王JFC4年
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
LL-B
0
-
0
山王JFC3年
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/22
LL-A
11
-
0
港南台SC
港南区リーグ さえずりの丘
9/22
LL-A
7
-
0
南ヶ丘KC
港南区リーグ さえずりの丘
9/21
LL-B
5
-
0
FC大和(4年)
TRM 大和引地川公園
9/21
LL-C
5
-
1
FC大和(3年)
TRM 大和引地川公園
9/21
LL-B
6
-
0
FC大和(4年)
TRM 大和引地川公園
9/21
LL-C
2
-
0
FC大和(3年)
TRM 大和引地川公園
9/14
LL-A
5
-
0
鳶尾Jr.SC
TRM 愛川ふれあいの村
9/14
LL-B
4
-
3
鳶尾Jr.SC
TRM 愛川ふれあいの村
9/14
LL-C
0
-
5
鳶尾Jr.SC
TRM 愛川ふれあいの村
9/14
LL-A
4
-
1
鳶尾Jr.SC
TRM 愛川ふれあいの村
9/14
LL-B
9
-
2
鳶尾Jr.SC
TRM 愛川ふれあいの村
9/14
LL-A
4
-
0
鳶尾Jr.SC
TRM 愛川ふれあいの村
9/8
LL-A
0(4)
-
0(3)
YSCC
横浜メトロポリタンカップ 決勝T 3位決定戦 3位 マリノスタウン
9/8
LL-A
0(4)
-
0(5)
バディーSC
横浜メトロポリタンカップ 決勝T 準決勝 マリノスタウン
9/7
LL-A
4
-
1
六浦毎日SS
横浜メトロポリタンカップ 決勝T 準々決勝 平戸永谷グランド
9/7
LL-A
3
-
0
久里浜FC
横浜メトロポリタンカップ 決勝T 1回戦 平戸永谷グランド
8/31
LL-A
3
-
0
東小倉SC
TRM 川崎市立東小倉小学校
8/31
LL-B
0
-
0
東小倉SC
TRM 川崎市立東小倉小学校
8/31
LL-A
7
-
0
東小倉SC
TRM 川崎市立東小倉小学校
8/31
LL-B
4
-
1
東小倉SC
A-LINE 予選 川崎市立東小倉小学校
8/25
LL-A
0
-
0
藤の木SC
横浜メトロポリタンカップ 予選 予選1位通過 ひの特別支援学校
8/25
LL-A
3
-
1
桜ヶ丘FC
横浜メトロポリタンカップ 予選 ひの特別支援学校
8/24
LL-A
6
-
0
FC YSA
横浜メトロポリタンカップ 予選 ひの特別支援学校
8/24
LL-A
4
-
1
美晴SC
横浜メトロポリタンカップ 予選 ひの特別支援学校
8/4
LL-A
5
-
0
AC等々力
A-LINE予選 上平間グラウンド
7/21
LL-A
5
-
1
アムゼル
港南区リーグ さえずりの丘
7/15
LL-A
3
-
1
ハリマオ
GPフェスティバル 3位パート 2位 山中湖交流プラザきらら
7/15
LL-A
7
-
0
(三島)山田
GPフェスティバル 3位パート 山中湖交流プラザきらら
7/15
LL-A
1
-
0
町田JFC
GPフェスティバル 3位パート 山中湖交流プラザきらら
7/14
LL-A
4
-
1
前橋エコー
GPフェスティバル 2次予選 グループ3位 山中湖交流プラザきらら
7/14
LL-A
8
-
0
千葉北
GPフェスティバル 2次予選 山中湖交流プラザきらら
7/14
LL-A
0
-
2
江南南
GPフェスティバル 2次予選 山中湖交流プラザきらら
7/14
LL-A
0
-
1
コスモSC川越
GPフェスティバル 2次予選 山中湖交流プラザきらら
7/14
LL-B
2(2)
-
2(1)
FC80洋光台
夏山杯 3位 釜利谷西小学校
7/14
LL-B
2
-
2
三春SC
夏山杯 釜利谷西小学校
7/14
LL-B
0
-
0
夏山SC
夏山杯 釜利谷西小学校
7/7
LL-A
0
-
3
日限山FC
春季市大会 5位、6位決定戦 みなとみらいスポーツパーク
7/7
LL-A
0(2)
-
0(4)
SCH
春季市大会 5位、6位決定戦 みなとみらいスポーツパーク
7/6
LL-A
4
-
0
FC南台
港南区リーグ さえずりの丘
7/6
LL-A
6
-
0
ロージャ・ドームFC
港南区リーグ さえずりの丘
6/30
LL混成
3
-
0
南毛利FC
GPフェスティバル予選 予選突破 旧緑ヶ丘小学校(町田)
6/30
LL混成
4
-
1
町田JFC
GPフェスティバル予選 旧緑ヶ丘小学校(町田)
6/30
LL混成
1
-
0
八王子CBX
GPフェスティバル予選 旧緑ヶ丘小学校(町田)
6/30
LL-A
2
-
3
バディーSC-W
第40回春季横浜市大会 決勝トーナメント ベスト8敗退 みなとみらいスポーツパーク
6/23
LL-A
9
-
0
YKFC
港南区リーグ さえずりの丘
6/23
LL-A
2
-
0
美晴SC
港南区リーグ さえずりの丘
6/23
LL-C
0
-
1
藤の木SC
あすなろ大会 決勝トーナメント さえずりの丘
6/9
LL-D(3年)
3
-
4
夏山SC-B
あすなろ大会 決勝トーナメント 能見台南小学校
6/9
LL-C
1
-
0
プラタノ
あすなろ大会 予選2位通過 野庭すずかけ小学校
6/8
LL-A
8
-
0
丸山台SC
港南区リーグ さえずりの丘
6/8
LL-A
2
-
0
FC野庭
港南区リーグ さえずりの丘
6/2
LL-A
3
-
0
あざみ野キッカーズJr.
春季市大会 決勝トーナメント ベスト8進出 マリノスタウンCピッチ
5/26
LL-D(3年)
1
-
2
FC80洋光台
あすなろ大会 予選 予選2位通過 洋光台第三小学校
5/19
LL-C
2
-
0
品濃ウイングス(C)
あすなろ大会 予選 野庭すずかけ小学校
5/19
LL-C
0
-
0
南ヶ丘KC(B)
あすなろ大会 予選 野庭すずかけ小学校
5/18
LL-D(3年)
7
-
1
富岡SC(B)
あすなろ大会 予選 洋光台第三小学校
5/18
LL-D(3年)
2
-
1
阿王ケ台SC(B)
あすなろ大会 予選 洋光台第三小学校
5/18
4年
3
-
0
ダビデFC
A-LINE予選 野七里グランド
5/12
LL-C
1
-
0
FC本郷
あすなろ大会 予選 野庭すずかけ小学校
5/12
LL-A
1
-
0
横浜ジュニオールSC
春季市大会 決勝トーナメント 三ツ沢補助グランド
5/12
LL-A
6
-
0
横浜かもめSC(A)
春季市大会 決勝トーナメント 三ツ沢補助グランド
5/11
LL-D(3年)
3
-
1
78FC西柴(A)
あすなろ大会 予選 洋光台第三小学校
5/4
LL-A
15
-
0
FCみたけ
春季市大会 予選(LL-6) 予選一位通過 つつじが丘小学校
5/4
LL-A
5
-
0
しらとり台FC(A)
春季市大会 予選(LL-6) つつじが丘小学校
4/29
LL-B
1
-
9
SCH(W)
春季市大会 予選(LL-4) 北山田小学校
4/29
LL-B
8
-
0
日の出キッカーズ
春季市大会 予選(LL-4) 北山田小学校
4/28
LL-A
7
-
0
菊名SC(A)
春季市大会 予選(LL-6) さつきが丘小学校
4/28
LL-A
10
-
0
上星川SC(B)
春季市大会 予選(LL-6) さつきが丘小学校
4/27
LL-B
12
-
0
磯子フレンズ
春季市大会 予選(LL-4) 北山田小学校
4/27
LL-B
2
-
1
横浜すみれ(A)
春季市大会 予選(LL-4) 北山田小学校
4/20
LL-B
1
-
1
FCパルピターレ
春季市大会 予選(LL-4) 北山田小学校
4/20
LL-B
2
-
1
たちばなキッカーズ(A)
春季市大会 予選(LL-4) 北山田小学校
4/14
LL-A
3
-
0
坂本SC(A)
春季市大会 予選(LL-6) さつきが丘小学校
4/14
LL-A
6
-
0
西本郷
春季市大会 予選(LL-6) さつきが丘小学校
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ