野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2013-2014年度 Lクラス
試合結果

2013-2014年度 Lクラスの試合結果

DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
3/16
6年
0
-
3
砧南
A-LINE グランドチャンピョンマッチ 準決勝 さえずりの丘公園グランド
3/16
6年
1(5)
-
1(4)
ダビデ
A-LINE グランドチャンピョンマッチ 準々決勝 さえずりの丘公園グランド
3/16
6年
0(2)
-
0(4)
酒匂SSS
SAMカップ 決勝 準優勝 大神市民スポーツ広場
3/9
6年
4
-
0
崇善FC
SAMカップ 準決勝 大神市民スポーツ広場
3/9
6年
1
-
0
綾南FC
SAMカップ 1パート 1回戦 大神市民スポーツ広場
3/8
6年
3
-
0
南毛利FC
SAMカップ 予選 大神市民スポーツ広場
3/8
6年
1
-
0
栗船FC
SAMカップ 予選 大神市民スポーツ広場
3/2
5年
5
-
1
六浦少年
J-Frontage CUP 優勝 アディダスフットサルパーク横浜金沢
3/2
5年
5
-
1
フレンドSC-B
J-Frontage CUP アディダスフットサルパーク横浜金沢
3/2
5年
8
-
0
西柴B
J-Frontage CUP アディダスフットサルパーク横浜金沢
3/2
5年
7
-
1
フレンドSC-A
J-Frontage CUP アディダスフットサルパーク横浜金沢
3/2
5年
8
-
0
西柴A
J-Frontage CUP アディダスフットサルパーク横浜金沢
3/1
6年
4
-
1
野庭KC(5年)
港南区選手権 3位決定戦 さえずりの丘
3/1
6年
0
-
1
港南台SC
港南区選手権 準決勝 3位、4位 さえずりの丘
2/23
6年
0
-
2
三ツ沢ダックス
三ツ沢ダックス杯 うさぎ山公園グランド
2/23
6年
6
-
0
YKFC
三ツ沢ダックス杯 うさぎ山公園グランド
2/23
6年
1
-
0
一本松SC
三ツ沢ダックス杯 うさぎ山公園グランド
2/1
5年
1
-
7
アムゼル-A
港南区選手権 準決勝 3位決定戦進出 ひの特別支援
2/1
5年
3
-
1
美晴SC-A
港南区選手権 ひの特別支援
1/26
5年
5
-
0
太尾FC
TRM 太尾小学校
1/26
5年
1
-
1
太尾FC
TRM 太尾小学校
1/26
5年
0
-
0
太尾FC
TRM 太尾小学校
1/26
5年
0
-
0
太尾FC
TRM 太尾小学校
1/26
5年
2
-
1
太尾FC
A-LINE 太尾小学校
1/25
5年
0
-
2
あざみ野FC
市長杯 2回戦 長坂谷公園
1/25
6年
4
-
0
日限山FC
港南区選手権 日野特別支援
1/19
6年
4
-
0
東富永SS
だいだいサッカー大会 決勝 優勝! 伊勢原市子どもスポーツ広場
1/19
6年
8
-
0
大野台SS
だいだいサッカー大会 準決勝 伊勢原市子どもスポーツ広場
1/19
6年
4
-
0
ひばりFC
だいだいサッカー大会 1回戦 伊勢原市子どもスポーツ広場
1/18
5年
3
-
0
横浜かもめSC
市長杯 1回戦 横浜スタジアム
1/13
6年
5
-
0
FC本郷5年
TRM 旧野七里小学校
1/13
6年
1
-
1
FC本郷6年
TRM 旧野七里小学校
1/13
6年
0
-
0
FC本郷6年
TRM 旧野七里小学校
1/13
6年
0
-
0
FC本郷6年
TRM 旧野七里小学校
1/13
6年
0
-
1
FC本郷6年
TRM 旧野七里小学校
1/13
5年
0
-
0
FC本郷5年
TRM 旧野七里小学校
1/13
5年
1
-
1
FC本郷6年
TRM 旧野七里小学校
1/13
5年
2
-
0
FC本郷6年
TRM 旧野七里小学校
1/13
5年
2
-
0
FC本郷6年
TRM 旧野七里小学校
1/12
6年
1
-
2
相模台少年
県大会 予選 山田総合グランド
1/11
5年B
1
-
3
YKFC
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/11
5年A
2
-
1
ロージャドームA
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/11
5年A
17
-
0
FC南台B
港南区選手権 さえずりの丘公園
1/4
6年
2
-
0
小田原SSS
TRM 小田原市立酒匂小学校
1/4
6年
1
-
2
小田原SSS
TRM 小田原市立酒匂小学校
12/29
6年
1
-
0
FC本郷
TRM さえずりの丘公園
12/29
6年
2
-
1
FCカルパ
TRM さえずりの丘公園
12/29
6年
1
-
2
横須賀鴨居SC
TRM さえずりの丘公園
12/29
6年
1
-
1
FC本郷
TRM さえずりの丘公園
12/28
6年
4
-
0
テキサスイレブン
A-LINE さえずりの丘公園
12/21
5年
2
-
4
芦子
第1回RYO‘SカップU-11 クリスマス大会 準優勝 小田原アリーナ
12/21
5年
4
-
0
東台
第1回RYO‘SカップU-11 クリスマス大会 順位別T 小田原アリーナ
12/21
5年
3
-
1
WOF
第1回RYO‘SカップU-11 クリスマス大会 予選1位通過 小田原アリーナ
12/21
5年
3
-
1
友愛
第1回RYO‘SカップU-11 クリスマス大会 予選 小田原アリーナ
12/21
5年
4
-
0
山王
第1回RYO‘SカップU-11 クリスマス大会 予選 小田原アリーナ
12/21
5年
1
-
2
南が丘KC
第1回RYO‘SカップU-11 クリスマス大会 予選 小田原アリーナ
12/21
5年
1
-
0
六浦毎日
第1回RYO‘SカップU-11 クリスマス大会 予選 小田原アリーナ
12/15
6年
1
-
0
大津FC
A-LINE 横須賀市・はまゆう公園
12/8
6年
1
-
0
南大野sss
TRM 新杉田臨海公園グランド
12/8
6年
1
-
2
星月FC
杉田杯 新杉田臨海公園グランド
12/8
5年B
1
-
0
足柄B
TRM わかもと製薬 相模大井工場
12/8
5年A
1
-
3
足柄A
TRM わかもと製薬 相模大井工場
12/8
5年B
0
-
0
足柄B
TRM わかもと製薬 相模大井工場
12/8
5年A
1
-
0
足柄A
TRM わかもと製薬 相模大井工場
12/8
5年B
1
-
1
足柄B
TRM わかもと製薬 相模大井工場
12/8
5年A
1
-
1
足柄A
TRM わかもと製薬 相模大井工場
11/30
5年
3
-
0
FC津久井ペガサス
高坂杯 5年生大会 優勝 横須賀市立高坂小学校
11/30
5年
2
-
0
FC高坂
高坂杯 5年生大会 横須賀市立高坂小学校
11/30
5年
0
-
1
FC明浜
高坂杯 5年生大会 横須賀市立高坂小学校
11/23
5年
0
-
2
城郷SC
第45回国際ちびっこ大会 【L-2】決勝トーナメント みなとみらいスポーツパーク
11/16
6年
2
-
1
美晴SC
港南区リーグ 準優勝 平戸永谷グランド
11/3
5年
0
-
3
FC本郷
第45回国際チビッ子大会 予選【L-2-9】 決勝トーナメント進出 さえずりの丘公園
10/27
5年
2
-
1
KAZU SC
第45回国際チビッ子大会 予選【L-2-9】 さえずりの丘公園
10/14
5年
0
-
1
リバーFC
TRM 境川遊水地公園
10/14
5年
2
-
1
FUTURO
TRM 境川遊水地公園
10/14
5年
3
-
0
TAKA. SS
TRM 境川遊水地公園
10/14
5年
0
-
0
FUTURO
TRM 境川遊水地公園
10/14
5年
1
-
0
小柳まむし坂SC
TRM 境川遊水地公園
10/14
5年
0
-
0
リバーFC
TRM 境川遊水地公園
10/14
5年
0
-
0
TAKA. SS
TRM 境川遊水地公園
10/13
5年
1
-
0
岩崎FC
第45回国際チビッ子大会 予選【L-2-9】 さえずりの丘公園
10/13
5年
3
-
0
横浜中央YMCA
第45回国際チビッ子大会 予選【L-2-9】 さえずりの丘公園
10/12
6年
2
-
0
品濃ウィングス
TRM 相模三川公園グランド
10/12
6年
4
-
1
品濃ウィングス
TRM 相模三川公園グランド
10/12
6年
8
-
0
品濃ウィングス
TRM 相模三川公園グランド
10/12
6年
1
-
0
品濃ウィングス
A-LINE 相模三川公園グランド
10/6
5年
3
-
0
上中里SC
第45回国際チビッ子大会 予選【L-2-9】 ひの特別支援
10/6
5年
3
-
0
FCゴール
第45回国際チビッ子大会 予選【L-2-9】 ひの特別支援
10/6
6年
0
-
1
78FC西柴
第45回国際チビッ子大会 予選【L-1-11】
5勝1敗(得失点差で予選敗退)
清水ヶ丘公園グランド
10/6
6年
1
-
0
一本松SC
第45回国際チビッ子大会 予選【L-1-11】 清水ヶ丘公園グランド
9/29
5年
4
-
2
岬陽
TRM 三浦市上原中学校
9/29
5年
3
-
0
岬陽
TRM 三浦市上原中学校
9/29
5年
2
-
0
寒川旭
TRM 三浦市上原中学校
9/29
5年
8
-
0
岬陽
TRM 三浦市上原中学校
9/29
5年
2
-
0
寒川旭
TRM 三浦市上原中学校
9/29
5年
4
-
1
岬陽
TRM 三浦市上原中学校
9/29
5年
3
-
0
寒川旭
TRM 三浦市上原中学校
9/28
5年
0
-
0
山王JFC
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
5年
4
-
0
山王JFC
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
5年
2
-
0
山王JFC
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
5年
2
-
0
山王JFC
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
6年
0
-
0
山王JFC
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
6年
0
-
2
山王JFC
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
6年
0
-
0
山王JFC
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/28
6年
1
-
1
山王JFC
TRM 日産自動車厚木グラウンド
9/23
6年
2
-
0
嶮山KC
第45回国際チビッ子大会 予選【L-1-11】 神明台グラウンド
9/23
6年
5
-
0
六浦少年SC
第45回国際チビッ子大会 予選【L-1-11】 神明台グラウンド
9/22
6年
2
-
1
Tips-A
第45回国際チビッ子大会 予選【L-1-11】 神明台グラウンド
9/22
6年
1
-
0
FC鴨志田緑
第45回国際チビッ子大会 予選【L-1-11】 神明台グラウンド
9/7
6年
0(3)
-
0(4)
YSCC
横浜メトロポリタンカップ 決勝T 準々決勝 ベスト8敗退 関東学院金沢文庫校グランド
9/7
6年
4
-
0
西谷FC
横浜メトロポリタンカップ 決勝T 1回戦 関東学院金沢文庫校グランド
9/11
6年
1
-
0
上星川SC
メトロポリタンカップ 予選 予選1位通過 関東学院グランド
9/1
6年
5
-
0
丸山台SC
メトロポリタンカップ 予選 関東学院グランド
8/31
6年
1
-
0
山王JFC
メトロポリタンカップ 予選 関東学院グランド
8/31
6年
2
-
1
FCゼブラ
メトロポリタンカップ 予選 関東学院グランド
8/24
5年
1
-
4
南区選抜
TRM 永田みなみ台グランド
8/24
5年B
4
-
0
サザンFC
TRM 永田みなみ台グランド
8/24
5年A
5
-
0
サザンFC
TRM 永田みなみ台グランド
8/24
5年B
3
-
0
サザンFC
TRM 永田みなみ台グランド
8/24
5年A
4
-
0
サザンFC
TRM 永田みなみ台グランド
8/24
6年
2
-
1
FC大和
TRM さえずりの丘
8/24
6年
1
-
0
FC大和
TRM さえずりの丘
8/24
6年
1
-
0
GHU
TRM さえずりの丘
8/24
6年
2
-
0
FC大和
TRM さえずりの丘
8/24
6年
6
-
1
GHU
A-LINE 予選 さえずりの丘
8/17
L(5年)-A
2
-
1
あざみ野FC-A
TRM 野庭すずかけ小学校
8/17
L(5年)-B
0
-
2
あざみ野FC-B
TRM 野庭すずかけ小学校
8/17
L(5年)-A
2
-
2
あざみ野FC-A
TRM 野庭すずかけ小学校
8/17
L(5年)-B
0
-
2
あざみ野FC-B
TRM 野庭すずかけ小学校
8/17
L(5年)-A
0
-
1
あざみ野FC-A
TRM 野庭すずかけ小学校
8/17
L(5年)-B
0
-
1
あざみ野FC-B
TRM 野庭すずかけ小学校
8/17
L(5年)-A
0
-
0
あざみ野FC-A
TRM 野庭すずかけ小学校
8/17
L(6年)-B
1
-
0
三ツ沢ダックスB
TRM 片倉うさぎ山公園グランド
8/17
L(6年)-A
0
-
0
三ツ沢ダックスA
TRM 片倉うさぎ山公園グランド
8/17
L(6年)-B
2
-
1
三ツ沢ダックスB
TRM 片倉うさぎ山公園グランド
8/17
L(6年)-A
2
-
0
三ツ沢ダックスA
TRM 片倉うさぎ山公園グランド
8/17
L(6年)-B
0
-
0
三ツ沢ダックスB
TRM 片倉うさぎ山公園グランド
8/17
L(6年)-A
0
-
1
三ツ沢ダックスA
TRM 片倉うさぎ山公園グランド
8/13
L(6年)
3
-
2
はるひ野バディSC-B
清水草サッカー 最終順位57位/256チーム中 中島人工芝Aグランド
8/13
L(6年)
4
-
1
一色・西尾SC
清水草サッカー 4位トーナメント 中島人工芝Aグランド
8/13
L(6年)
1(1)
-
1(2)
茅ヶ崎鶴嶺FC-W
清水草サッカー 4位トーナメント 中島人工芝Aグランド
8/12
L(6年)
1(3)
-
1(4)
東京町田小川FC-A
清水草サッカー 桜えびっ子カップ1位トーナメント4位 蒲原東小学校
8/11
L(6年)
0
-
2
由比SSS
清水草サッカー 桜えびっ子カップ1位トーナメント 由比中学校
8/11
L(6年)
3
-
3
柏MFC-U12
清水草サッカー ミ桜えびっ子カップ1位通過 由比中学校
8/10
L(6年)
3
-
0
由比SSSフレッシュ
清水草サッカー 桜えびっ子カップ 由比中学校
8/10
L(6年)
2
-
1
ヴィルトゥスSC
清水草サッカー 桜えびっ子カップ 由比中学校
8/10
L(5年)
3
-
1
白百合SC
リバーカップ決勝ラウンド 2位パート 3位 川崎市立古川小学校
8/10
L(5年)
2
-
3
エンジョイSC
リバーカップ決勝ラウンド 川崎市立古川小学校
8/4
L(5年)-A
6
-
0
一本松SC
TRM 清水が丘公園
8/4
L(5年)-A
3
-
0
一本松SC
TRM 清水が丘公園
8/4
L(5年)-A
2
-
0
かながわクラブA
TRM 清水が丘公園
8/4
L(5年)-B
3
-
0
かながわクラブB
TRM 清水が丘公園
8/4
L(6年)
1(2)
-
1(3)
寒川少年SC
崇善招待杯 2位パートトーナメント決勝 準優勝 平塚市立江陽中学校
8/4
L(6年)
1(4)
-
1(3)
菅FC
崇善招待杯 2位パートトーナメント準決勝 平塚市立江陽中学校
8/4
L(6年)
4
-
1
神田FC
崇善招待杯 2位パートトーナメント1回戦 平塚市立江陽中学校
8/3
L(6年)
3
-
0
酒匂SS
崇善招待杯 予選 予選2位通過 平塚市立江陽中学校
8/3
L(6年)
0
-
0
寒川旭SC
崇善招待杯 予選 平塚市立江陽中学校
7/21
L(5年)
9
-
1
元石川SC
A-LINE 丸子橋第1広場
7/21
L(5年)
4
-
2
橘SC
A-LINE 丸子橋第1広場
7/20
L(5年)
2
-
1
さぎぬまSC
リバーカップ 予選 川崎市立古川小学校
7/20
L(5年)
3
-
4
JFC FUTURO
リバーカップ 予選 川崎市立古川小学校
7/20
L(6年)
4
-
1
FC南台
港南区リーグ ひの特別養護学校
7/20
L(6年)
4
-
0
丸山台SC
港南区リーグ ひの特別養護学校
7/15
L(6年)
0
-
0
FC野庭
港南区リーグ ひの特別養護学校
7/15
L(6年)
8
-
0
YKFC
港南区リーグ ひの特別養護学校
7/13
L(6年)
2
-
2
港南台SC
港南区リーグ ひの特別養護学校
6/30
L(6年)
0
-
1
成瀬サッカー少年団
GPフェスティバル 緑台小学校(伊勢原)
6/30
L(6年)
0
-
0
北の台サッカー団
GPフェスティバル 緑台小学校(伊勢原)
6/30
L(6年)
1
-
3
六会湘南台FC
GPフェスティバル 緑台小学校(伊勢原)
6/29
L(6年)
3
-
1
南ヶ丘KC
港南区リーグ さえずりの丘
6/29
L(6年)
0
-
3
FCアムゼル
港南区リーグ さえずりの丘
6/23
L-A
0
-
3
大豆戸FC
第40回春季市大会 決勝トーナメント ベスト16敗退 みなとみらいスポーツパーク
6/23
L-A
0(5)
-
0(3)
あざみ野FC-B
第40回春季市大会 決勝トーナメント みなとみらいスポーツパーク
6/9
L-B(6年主体)
0
-
2
六浦少年SC-B
あすなろ大会 決勝トーナメント ベスト8敗退 永田みなみ台公園
6/9
L-B(6年主体)
1
-
0
FC杉田-B
あすなろ大会 決勝トーナメント 永田みなみ台公園
6/9
L-C(5年)
0
-
3
六ツ川SC
あすなろ大会 決勝トーナメント 永田みなみ台公園
6/2
L-B(6年主体)
3
-
0
富岡SC-A
あすなろ大会 予選 2位通過 能見台グランド
6/1
L-A
3
-
2
FCサンダース
TRM ひの特別支援グランド
6/1
L-B(6年主体)
0
-
1
FCサンダース
TRM ひの特別支援グランド
6/1
L-A
1
-
0
FCサンダース
TRM ひの特別支援グランド
6/1
L-B(6年主体)
0
-
2
FCサンダース
TRM ひの特別支援グランド
6/1
L-A
2
-
0
FCサンダース
TRM ひの特別支援グランド
5/26
L-B(6年主体)
2
-
1
磯子フレンズ
あすなろ大会 予選 能見台グランド
5/26
L-B(6年主体)
0
-
5
小山台SC
あすなろ大会 予選 能見台グランド
5/26
L-C(5年)
1
-
0
夏山SC-B
あすなろ大会 予選 さえずりの丘
5/18
L-C(5年)
1
-
0
78FC西柴
あすなろ大会 予選 洋光台第1小学校
5/18
L-C(5年)
0
-
2
FC80洋光台
あすなろ大会 予選 洋光台第1小学校
5/18
L-A
4
-
0
ロージャ・ドームFC
港南区リーグ さえずりの丘
5/18
L-A
9
-
0
日限山FC
港南区リーグ さえずりの丘
5/11
L-A
0
-
1
ブラックジャガーズ
全日本少年サッカー大会神奈川予選 さえずりの丘
5/4
L-A
0
-
1
横浜GSFC
春季市大会 予選 二位通過 さえずりの丘
5/4
L-A
3
-
0
FC霧が丘(A)
春季市大会 予選 さえずりの丘
5/3
L-A
1
-
0
原FC
春季市大会 予選 さえずりの丘
5/3
L-A
1
-
7
SCH
春季市大会 予選 さえずりの丘
5/3
5年B
1
-
0
佐野ベアーズ
TRM はまゆう公園グランド
5/3
5年B
1
-
0
佐野ベアーズ
TRM はまゆう公園グランド
5/3
5年B
1
-
2
佐野ベアーズ
TRM はまゆう公園グランド
4/29
LL-B
5
-
0
藤の木SC-B
TRM 大岡公園
4/29
LL-B
3
-
0
藤の木SC-B
TRM 大岡公園
4/29
LL-B
5
-
0
藤の木SC-A
TRM 大岡公園
4/29
LL-B
5
-
0
みずきSC
TRM 大岡公園
4/29
LL-B
2
-
0
藤の木SC-B
TRM 大岡公園
4/29
LL-B
0
-
1
藤の木SC-A
TRM 大岡公園
4/29
LL-A
0
-
0
藤の木SC-A
TRM 大岡公園
4/29
LL-A
1
-
1
藤の木SC-A
TRM 大岡公園
4/29
LL-A
2
-
0
みずきSC
TRM 大岡公園
4/29
LL-A
3
-
0
藤の木SC-A
TRM 大岡公園
4/29
LL-A
3
-
0
藤の木SC-A
TRM 大岡公園
4/29
LL-A
4
-
0
みずきSC
TRM 大岡公園
4/29
LL-A
1
-
0
藤の木SC-B
TRM 大岡公園
4/28
6年B
4
-
0
FC野庭
TRM さえずりの丘
4/27
5年B
0
-
0
FCゼブラ
TRM さえずりの丘
4/27
5年B
0
-
1
FCゼブラ
TRM さえずりの丘
4/27
LL-A
2
-
0
FCゼブラ
春季市大会予選 さえずりの丘
4/27
LL-A
2
-
0
横浜すみれSC
春季市大会予選 さえずりの丘
4/13
5年
2
-
0
FC六会湘南台
TRM 藤沢市湘南台小学校
4/13
5年
2
-
1
FC六会湘南台
TRM 藤沢市湘南台小学校
4/13
5年
7
-
0
六浦毎日SS
TRM 藤沢市湘南台小学校
3/31
5年A
1
-
2
東小倉SC
A-LINEグランドチャンピオン 決勝 準優勝 大豆戸小学校
3/31
5年A
4
-
2
友愛SC
A-LINEグランドチャンピオン 準決勝 大豆戸小学校
3/31
5年A
2
-
0
太尾FCブルー
A-LINEグランドチャンピオン 準々決勝 大豆戸小学校
3/16
L-A
0
-
1
駒寄・滝の沢SSS
246スプリング カップ 川崎市立菅生小学校
3/16
L-A
2
-
1
久本SC
246スプリング カップ 川崎市立菅生小学校
3/16
L-A
2
-
1
久本SC
246スプリング カップ 川崎市立菅生小学校
3/16
5年B
2
-
0
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
3/16
6年B
0
-
3
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
3/16
5年B
0
-
0
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
3/16
6年B
0
-
4
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
3/16
5年B
1
-
0
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
3/16
6年B
0
-
4
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
3/16
5年B
0
-
0
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
3/16
6年B
0
-
4
三ツ沢ダックス
TRM 片倉うさぎ山公園
3/9
5年A
4
-
0
リトルジャンボSC-A
J-SPORTS.FCカップ戦 決勝リーグ 優勝 三ツ池公園多目的グランド
3/9
5年A
2
-
1
YSCC
J-SPORTS.FCカップ戦 決勝リーグ 三ツ池公園多目的グランド
3/9
5年A
1
-
1
リトルジャンボSC-A
J-SPORTS.FCカップ戦 決勝リーグ 三ツ池公園多目的グランド
3/9
5年A
2
-
1
ジュニオールSC
J-SPORTS.FCカップ戦 予選リーグ 三ツ池公園多目的グランド
3/9
5年A
1
-
0
あざみ野FC
J-SPORTS.FCカップ戦 予選リーグ 三ツ池公園多目的グランド
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ