野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2012-2013年度 LLクラス(4年)
試合結果

2012-2013年度 LLクラスの試合結果(4年)

 
DATE
野庭キッカーズ
-
対戦相手
大会名
会場
2/17
4年B
1
-
2
アムゼル(A)
港南区選手権 決勝 準優勝 さえずりの丘
2/17
4年A
7
-
0
美晴SC(A)
港南区選手権 3位決定戦 3位 さえずりの丘
2/11
4年B
2
-
1
美晴SC(A)
港南区選手権 準決勝 さえずりの丘
2/11
4年A
1
-
1
アムゼル(A)
港南区選手権 PK敗戦 さえずりの丘
2/9
4年B
5
-
1
日限山FC(B)
港南区選手権 さえずりの丘
2/9
4年A
10
-
0
YKFC
港南区選手権 さえずりの丘
1/27
4年
1
-
2
元石川SC
県大会 中央大会 マリノス追浜グランド
1/27
4年
1
-
0
FCオリオン
県大会 中央大会 マリノス追浜グランド
1/20
4年B
4
-
0
丸山台SC
港南区選手権 さえずりの丘
1/20
4年A
11
-
0
ロージャドーム(B)
港南区選手権 さえずりの丘
1/12
4年B
1
-
0
FC南台(A)
港南区選手権 さえずりの丘
1/19
4年
9
-
0
諏訪SC
県大会 予選 秋葉台公園球技場
1/14
4年
1
-
0
リトルジャンボ
県大会 予選 藤沢市立石川小学校
1/6
4年
9
-
0
久本SC
県大会 予選 藤沢市立石川小学校
1/6
4年
6
-
0
芦子SC
県大会 予選 藤沢市立石川小学校
12/24
4年A
1
-
1
美晴SC
港南区リーグ さえずりの丘
12/16
4年B
0
-
4
バディーSC
第11回キッカーズ杯(U-10) 5位決定戦 平戸永谷川グランド
12/16
4年B
1
-
0
鳶尾Jr.SC
第11回キッカーズ杯(U-10) 平戸永谷川グランド
12/16
4年A
1
-
0
FC六会湘南台
第11回キッカーズ杯(U-10) 決勝 優勝 平戸永谷川グランド
12/16
4年A
1(4)
-
1(3)
リバーFC
第11回キッカーズ杯(U-10) 準決勝 平戸永谷川グランド
12/16
4年B
2
-
1
岬陽SC
第11回キッカーズ杯(U-10) 予選 平戸永谷川グランド
12/16
4年B
0
-
4
ジュニオール
第11回キッカーズ杯(U-10) 予選 平戸永谷川グランド
12/16
4年B
0
-
4
リバーFC
第11回キッカーズ杯(U-10) 予選 平戸永谷川グランド
12/16
4年A
3
-
0
鳶尾Jr.SC
第11回キッカーズ杯(U-10) 予選 平戸永谷川グランド
12/16
4年A
3
-
0
バディーSC
第11回キッカーズ杯(U-10) 予選 平戸永谷川グランド
12/16
4年A
2
-
1
FC六会湘南台
第11回キッカーズ杯(U-10) 予選 平戸永谷川グランド
12/9
4年A
3
-
0
FC六会湘南台
第18回鳶尾杯 鳶尾小学校
12/9
4年A
2
-
0
明浜
第18回鳶尾杯 鳶尾小学校
12/9
4年A
2
-
0
藤沢
第18回鳶尾杯 鳶尾小学校
12/8
4年A
4
-
0
鳶尾Jr.SC
第18回鳶尾杯 鳶尾小学校
12/8
4年A
5
-
0
町田つるま
第18回鳶尾杯 鳶尾小学校
11/25
4年
0
-
0
FC六会湘南台
TRM 藤沢市立湘南台小学校
11/25
4年
2
-
0
鵠洋アーセナル
TRM 藤沢市立湘南台小学校
11/25
4年
0
-
1
FC六会湘南台
TRM 藤沢市立湘南台小学校
11/25
4年
1
-
0
プルチーニ
TRM 藤沢市立湘南台小学校
11/24
4年A
9
-
0
ロージャドームFC
港南区リーグ さえずりの丘
11/18
4年B
4
-
5
青葉FC(B)
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-2 決勝トーナメント 海の公園なぎさ広場
11/18
4年A
1
-
4
バディーSC(S)
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-1 決勝トーナメント みなとみらいスポーツパーク
11/17
4年A
2
-
0
日限山FC
港南区リーグ さえずりの丘
11/10
4年A
0
-
0
横浜すみれSC(A)
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-1 予選 北山田小学校
11/10
4年A
0
-
1
SCH (B)
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-1 予選 北山田小学校
11/10
4年A
2
-
1
駒林SC(A)
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-1 予選 北山田小学校
11/3
4年A
6
-
0
瀬谷FC(B)
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-1 予選 北山田小学校
11/3
4年A
2
-
0
市が尾ブリーオ(A)
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-1 予選 北山田小学校
11/3
4年A
7
-
0
山田若竹SC
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-1 予選 北山田小学校
10/28
4年A
8
-
0
崇善FC
崇善FC招待杯 平塚市立崇善小学校
10/28
4年A
6
-
0
鶴巻ドラゴンズ
崇善FC招待杯 平塚市立崇善小学校
10/27
4年A
6
-
1
FC野庭
港南区リーグ 平戸永谷川グランド
10/27
4年A
13
-
0
南ヶ丘キッカーズ
港南区リーグ 平戸永谷川グランド
10/8
4年B
2
-
0
今宿少年SC
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-2 予選 北綱島小学校
10/8
4年B
4
-
0
菊名SC
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-2 予選 北綱島小学校
10/6
4年B
4
-
0
横浜SCつばさ
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-2 予選 日吉南小学校
10/6
4年B
9
-
0
FCねぎし(B)
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-2 予選 日吉南小学校
9/29
4年B
1
-
0
南ヶ丘キッカーズ
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-2 予選 北方小学校
9/29
4年B
5
-
0
北方SC
第44回 国際ちびっこサッカー大会 LL-2 予選 北方小学校
9/29
4年A
6
-
0
FC南台
港南区リーグ 平戸永谷川グランド
9/22
4年A
8
-
0
丸山台SC
港南区リーグ 平戸永谷川グランド
9/22
4年A
8
-
0
港南台SC
港南区リーグ 平戸永谷川グランド
9/8
4年A
5
-
0
C-BEST
A-LINE 野庭すずかけ小学校
9/8
4年A
0(2)
-
0(3)
ACミラネーゼ
A-LINE 野庭すずかけ小学校
9/2
4年A
0(3)
-
0(4)
横浜つばさ
メトロポリタンカップ 決勝 準優勝 マリノスタウン
9/2
4年A
2
-
0
荻野SS
メトロポリタンカップ 準決勝 マリノスタウン
9/1
4年A
1
-
0
西谷SS
メトロポリタンカップ 決勝トーナメント 関東学院G
9/1
4年A
4
-
0
坂本SC
メトロポリタンカップ 決勝トーナメント 関東学院G
8/26
4年A
6
-
0
一本松SC
メトロポリタンカップ 予選 スポーツジャングル10
8/26
4年A
4
-
0
プラタノFC
メトロポリタンカップ 予選 スポーツジャングル10
8/25
4年A
0
-
0
久里浜FC
メトロポリタンカップ 予選 スポーツジャングル10
8/25
4年A
1
-
0
日限山FC
メトロポリタンカップ 予選 スポーツジャングル10
8/4
4年
13
-
0
御成レパーズ
A-LINE 野庭すずかけ小学校
7/21
4年A
1
-
1
アムゼル
港南区リーグ 平戸永谷川グランド
7/21
4年
6
-
0
YKFC
港南区リーグ 平戸永谷川グランド
7/16
4年
0
-
3
コスモ
4年GPフェスティバル 決勝 準優勝 山中湖交流プラザきらら
7/16
4年
1(5)
-
1(4)
愛知
4年GPフェスティバル 準決勝 山中湖交流プラザきらら
7/16
4年
2
-
0
リトルジャンボ
4年GPフェスティバル 決勝トーナメント 山中湖交流プラザきらら
7/16
4年
4
-
0
浜松蒲
4年GPフェスティバル 決勝トーナメント 山中湖交流プラザきらら
7/15
4年
3
-
0
浦和大久保
4年GPフェスティバル 予選二次リーグ 山中湖交流プラザきらら
7/15
4年
1
-
0
OISCA
4年GPフェスティバル 予選二次リーグ 山中湖交流プラザきらら
7/15
4年
6
-
0
モナークス
4年GPフェスティバル 予選二次リーグ 山中湖交流プラザきらら
7/15
4年
2
-
1
バディ中和田
4年GPフェスティバル 予選二次リーグ 山中湖交流プラザきらら
7/8
4年B
6
-
1
夏山SC(A)
あすなろ大会 決勝 優勝 市大第二グランド
7/1
4年B
1
-
0
富岡SC(A)
あすなろ大会 決勝トーナメント 能見台グランド
7/1
4年B
4
-
0
FC杉田
あすなろ大会 決勝トーナメント 能見台グランド
6/24
4年
9
-
0
Refino
4年GPフェスティバル 予選一次リーグ 千葉市中央区院内小学校
6/24
4年
7
-
0
JSC CHIBA
4年GPフェスティバル 予選一次リーグ 千葉市中央区院内小学校
6/24
4年
4
-
1
荻野
4年GPフェスティバル 予選一次リーグ 千葉市中央区院内小学校
6/17
4年A
0
-
7
横浜FC
TRM 西谷トレーニングセンタ
6/17
4年A
0
-
2
横浜FC
TRM 西谷トレーニングセンタ
6/17
4年A
1
-
2
横浜FC
TRM 西谷トレーニングセンタ
6/10
4年B
3
-
0
文庫FC(A)
あすなろ大会 決勝トーナメント 能見台南小学校
5/20
4年B
5
-
0
FC本郷(B)
あすなろ大会 予選 野庭すずかけ小学校
5/13
4年B
7
-
1
富岡SC(B)
あすなろ大会 予選 下野庭小学校
5/13
4年A
0
-
1
バディーSC(W)
春季市大会 決勝トーナメント みなとみらいスポーツパーク
5/13
4年A
1
-
0
横浜すみれSC(A)
春季市大会 決勝トーナメント みなとみらいスポーツパーク
5/12
4年B
10
-
0
磯子フレンズSC(R)
あすなろ大会 予選 野庭すずかけ小学校
5/4
4年A
3
-
0
鶴ヶ峰SC(R)
春季市大会 予選 新井小学校
5/4
4年A
12
-
0
かながわクラブ(A)
春季市大会 予選 新井小学校
4/30
4年A
7
-
0
FC YSA
春季市大会 予選 新井小学校
4/30
4年A
5
-
0
もえぎのFC(W)
春季市大会 予選 新井小学校
4/29
4年A
6
-
0
横浜東SC
春季市大会 予選 新井小学校
4/29
4年A
8
-
0
FC霧が丘
春季市大会 予選 新井小学校
4/15
4年
8
-
0
EMSC
TRM 幸ヶ谷小学校
4/15
4年B
1
-
0
EMSC
TRM 幸ヶ谷小学校
4/15
4年B
1
-
0
EMSC
TRM 幸ヶ谷小学校
4/15
4年B
1
-
0
EMSC
TRM 幸ヶ谷小学校
4/15
4年A
1
-
0
EMSC
TRM 幸ヶ谷小学校
4/15
4年A
1
-
0
EMSC
TRM 幸ヶ谷小学校
4/15
4年A
5
-
0
EMSC
TRM 幸ヶ谷小学校
4/8
4年
2
-
1
元石川SC
A-LINEグランドチャンピョンシップ 決勝 優勝 丸子橋第一グランド
4/8
4年
8
-
0
横浜キッズ
A-LINEグランドチャンピョンシップ 準決勝 丸子橋第一グランド
4/7
4年B
0
-
1
品濃ウィングスB
TRM 玄海田公園
4/7
4年B
3
-
0
品濃ウィングスB
TRM 玄海田公園
4/7
4年B
1
-
2
品濃ウィングスA
TRM 玄海田公園
4/7
4年B
1
-
1
品濃ウィングスA
TRM 玄海田公園
4/7
4年A
5
-
0
品濃ウィングスB
TRM 玄海田公園
4/7
4年A
8
-
0
品濃ウィングスB
TRM 玄海田公園
4/7
4年A
3
-
0
品濃ウィングスA
TRM 玄海田公園
4/7
4年A
2
-
0
品濃ウィングスA
TRM 玄海田公園
4/1
4年
2
-
1
FC六会湘南台
TRM 大清水公園
3/24
4年B
1
-
0
リバーFC
TRM 古川小学校
3/24
4年A
1
-
2
リバーFC
TRM 古川小学校
3/20
4年B
2
-
1
六ッ川SC
TRM 六ッ川小学校
3/20
4年B
1
-
0
六ッ川SC
TRM 六ッ川小学校
3/20
4年B
1
-
0
六ッ川SC
TRM 六ッ川小学校
3/20
4年B
2
-
0
六ッ川SC
TRM 六ッ川小学校
3/20
4年A
5
-
0
六ッ川SC
TRM 六ッ川小学校
3/20
4年A
3
-
1
六ッ川SC
TRM 六ッ川小学校
3/20
4年A
2
-
0
六ッ川SC
TRM 六ッ川小学校
3/20
4年A
1
-
1
六ッ川SC
TRM 六ッ川小学校
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ