野庭キッカーズ オフィシャルサイト
トップページ試合結果/2010-2011年度 LLクラス
試合結果

2010-2011年度 LLクラスの試合結果

DATE
野庭キッカーズ
得点(PK)
対戦相手
試合名称
1月16日 野庭KC LL - A 0 4 星ヶ丘SS 県大会11人制 星が丘小学校 20-5-20
1月10日 野庭KC LL - A 5 0 新玉SC 県大会11人制 星が丘小学校 20-5-20
1月10日 野庭KC LL - A 6 0 久里浜FC 県大会11人制 星が丘小学校 20-5-20
12月26日 野庭KC LL - A 0 4 FCカルパ 練習試合11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月26日 野庭KC LL - A 0 4 品濃ウイングス A-LINE 11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月26日 野庭KC LL - B 0 8 本牧少年SC 練習試合11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月26日 野庭KC LL - A 5 0 本牧少年SC 練習試合11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月26日 野庭KC LL - B 0 4 本牧少年SC 練習試合11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月26日 野庭KC LL - A 2 0 本牧少年SC 練習試合11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月19日 野庭KC LL(W) 6 2 本牧少年SC キッカーズ杯11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月19日 野庭KC LL(W) 0 6 帷子SC キッカーズ杯11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月19日 野庭KC LL(W) 0 4 FC明浜 キッカーズ杯11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月19日 野庭KC LL(R) 2 1 野庭KC LL(W) キッカーズ杯11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月19日 野庭KC LL(R) 1 0 本牧少年SC キッカーズ杯11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月19日 野庭KC LL(R) 0 6 帷子SC キッカーズ杯11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月19日 野庭KC LL(R) 0 4 FC明浜 キッカーズ杯11人制 平戸永谷川 15-5-15
12月12日 野庭KC LL 1 0 セリエ 鳶尾カップ11人制 鳶尾小学校 15-5-15 フレンドリー
12月12日 野庭KC LL 0 3 藤沢 鳶尾カップ11人制 鳶尾小学校 15-5-15
12月11日 野庭KC LL 0 1 中新田 鳶尾カップ11人制 鳶尾小学校 20-5-20 グループ2位
12月11日 野庭KC LL 1 0 山王 鳶尾カップ11人制 鳶尾小学校 20-5-20
12月5日 野庭KC LL - A 1 1 FCゼブラ 練習試合 8人制 吉原小学校 15分1本×9 H
12月5日 野庭KC LL - B 0 2 FCゼブラ 練習試合 8人制 吉原小学校 15分1本×9 G
12月5日 野庭KC LL - A 2 1 FCゼブラ 練習試合 8人制 吉原小学校 15分1本×9 F
12月5日 野庭KC LL - B 0 3 FCゼブラ 練習試合 8人制 吉原小学校 15分1本×9 E
12月5日 野庭KC LL - A 2 1 FCゼブラ 練習試合 8人制 吉原小学校 15分1本×9 D
12月5日 野庭KC LL - B 0 4 FCゼブラ 練習試合 8人制 吉原小学校 15分1本×9 C
12月5日 野庭KC LL - A 0 0 FCゼブラ 練習試合 8人制 吉原小学校 15分1本×9 B
12月5日 野庭KC LL - B 0 1 FCゼブラ 練習試合 8人制 吉原小学校 15分1本×9 A
12月5日 野庭KC LL - A 0 1 FCゼブラ 練習試合 8人制 吉原小学校 15分1本×9 @
11月13日 野庭KC LL 0 1 日限山FC 港南区リーグ 8人制 15−5−15 港南台第2小学校
11月7日 野庭KC LL - B 1 5 飯島FC あすなろ大会 8人制 15-5-15 長沼スポーツ広場
11月7日 野庭KC LL - B 0 5 南ヶ丘キッカーズ あすなろ大会 8人制 15-5-15 長沼スポーツ広場
10月31日 野庭KC LL - B 0 4 富岡SC-A あすなろ大会 8人制 15-5-15 飯島小学校
10月31日 野庭KC LL - B 0 2 FCイーグルス あすなろ大会 8人制 15-5-15 飯島小学校
10月31日 野庭KC LL - A 0 1 J-SPORTS FC B 国チビ予選リーグ 8人制 あざみ野南中学校予定地
10月31日 野庭KC LL - A 6 1 FCみたけB 国チビ予選リーグ 8人制 あざみ野南中学校予定地
10月24日 野庭KC LL 1 0 FC野庭 国チビ予選リーグ 8人制 新石川小学校
10月24日 野庭KC LL 2 1 今宿少年SC 国チビ予選リーグ 8人制 新石川小学校
10月3日 野庭KC LL - A 4 1 黒滝SC 3年 練習試合 8人制 黒滝幼稚園
10月3日 野庭KC LL - B 0 6 黒滝SC 3年 練習試合 8人制 黒滝幼稚園
10月3日 野庭KC LL - A 3 0 黒滝SC 3年 練習試合 8人制 黒滝幼稚園
10月3日 野庭KC LL - B 0 1 黒滝SC 3年 練習試合 8人制 黒滝幼稚園
10月2日 野庭KC LL - B 0 2 ダビデFC-B 練習試合 11人制 野七里少年広場
10月2日 野庭KC LL - A 3 1 ダビデFC-A 練習試合 11人制 野七里少年広場
10月2日 野庭KC LL - B 0 1 ダビデFC-B 練習試合 11人制 野七里少年広場
10月2日 野庭KC LL - A 0(3) 0(4) ダビデFC-A A-LINEリーグ 11人制 野七里少年広場
9月26日 野庭KC LL 1 2 元石川SC-G 国チビ予選リーグ 8人制 新石川小学校
9月26日 野庭KC LL 1 1 品濃ウイングスG 国チビ予選リーグ 8人制 新石川小学校
9月19日 野庭KC LL - B 0 0 本牧少年SCーB 練習試合 8人制 野庭すずかけ小学校
9月19日 野庭KC LL - A 8 0 本牧少年SCーA 練習試合 8人制 野庭すずかけ小学校
9月19日 野庭KC LL - B 2 1 本牧少年SCーB 練習試合 8人制 野庭すずかけ小学校
9月19日 野庭KC LL - A 5 0 本牧少年SCーA 練習試合 8人制 野庭すずかけ小学校
9月12日 野庭KC LL - A 0 2 FC中原 練習試合 11人制 北見方少年サッカー場
9月12日 野庭KC LL - A 1 1 久本SC 練習試合 11人制 北見方少年サッカー場
9月12日 野庭KC LL - B 0 12 FC中原 練習試合 11人制 北見方少年サッカー場
9月12日 野庭KC LL - A 0 1 久本SC A-LINEリーグ 11人制 北見方少年サッカー場
9月4日 野庭KC LL 0 6 小山台SC メトロポリタンカップ 11人制 平戸永谷川 グランド
9月4日 野庭KC LL 2 1 坂本SC メトロポリタンカップ 11人制 平戸永谷川 グランド
8月29日 野庭KC LL 0 0 FCサザン メトロポリタンカップ 11人制 マリノス追浜 グランド
8月29日 野庭KC LL 3 0 FCゴール メトロポリタンカップ 11人制 マリノス追浜 グランド
8月28日 野庭KC LL 2 0 西谷FC メトロポリタンカップ 11人制 関東学院A グランド
8月28日 野庭KC LL 2 0 FCオフサイド メトロポリタンカップ 11人制 関東学院A グランド
8月8日 野庭KC LL 4 1 希望が丘 明浜カップ 8人制 15-5-12 明浜小学校
8月8日 野庭KC LL 2 1 明浜U-10 明浜カップ 8人制 15-5-13 明浜小学校
8月8日 野庭KC LL 0 4 オリオン 明浜カップ 8人制 15-5-14 明浜小学校
8月8日 野庭KC LL 0 2 シーガルズ 明浜カップ 8人制 15-5-15 明浜小学校
7月19日 野庭KC LL 7 0 ロージャ・ドームFC 港南区リーグ 8人制 15−5−15 港南台第3小学校
7月19日 野庭KC LL 3 1 美晴SC 港南区リーグ 8人制 15−5−15 港南台第3小学校
6月27日 野庭KC LL 0 4 JACPA東京 GPサッカーフェステイバル 11人制 20-5-20 上溝小学校
6月27日 野庭KC LL 3 0 上溝 GPサッカーフェステイバル 11人制 20-5-20 上溝小学校
6月27日 野庭KC LL 0 4 町田小川 GPサッカーフェステイバル 11人制 20-5-20 上溝小学校
6月26日 野庭KC LL 5 1 YKFC 港南区リーグ 8人制 15−5−15 平戸永谷川グランド
6月20日 野庭KC LL 5 1 丸山台SC 港南区リーグ 8人制 15−5−15 野庭すずかけ小学校
6月20日 野庭KC LL 1 2 南ヶ丘KC 港南区リーグ 8人制 15−5−15 野庭すずかけ小学校
6月13日 野庭KC LL 0 1 田奈SC 『横浜市春季少年サッカー大会』@三ツ沢補助グランド(8人制)
6月12日 野庭KC LL 0 0 FC南台 港南区リーグ 8人制 15−5−15 桜岡小学校
6月12日 野庭KC LL 2 0 FC野庭 港南区リーグ 8人制 15−5−15 桜岡小学校
5月30日 野庭KC LL 7 1 港南台SC 港南区リーグ 8人制 15−5−15 港南台第3小学校
5月30日 野庭KC LL 2 0 FCアムゼル 港南区リーグ 8人制 15−5−15 港南台第3小学校
5月16日 野庭KC LL 0(5) 0(4) あざみ野FC-B 『横浜市春季少年サッカー大会』@小雀公園(8人制)
5月15日 野庭KC LL 1 2 横浜GSFC あすなろ大会 8人制15-5-15
5月15日 野庭KC LL 0 5 富岡SC-A あすなろ大会 8人制15-5-15
5月9日 野庭KC LL 1 5 文庫FC あすなろ大会 8人制15-5-15
5月9日 野庭KC LL 0 9 小山台SC あすなろ大会 8人制15-5-15
5月4日 野庭KC LL 0 1 湘南レオーネ FC高坂フレンドマッチ11人制15-5-15
5月4日 野庭KC LL 1 2 FC高坂 FC高坂フレンドマッチ11人制15-5-15
5月4日 野庭KC LL 1 1 鴨居SC FC高坂フレンドマッチ11人制15-5-15
5月4日 野庭KC LL 2 0 名向SC FC高坂フレンドマッチ11人制15-5-15
4月29日 野庭KC LL 1 0 帷子SC 帷子SC交流戦 8人制15-5-15 2位パート決勝戦
4月29日 野庭KC LL 3 2 福田FC.Jr 帷子SC交流戦 8人制15-5-15 Aパート
4月29日 野庭KC LL 0 4 FCトッカーノ 帷子SC交流戦 8人制15-5-15 Aパート 
4月25日 野庭KC LL - A 3 2 J-SPORTS FC AB 交流戦(日野小学校グランド) 8人制15-5-15
4月25日 野庭KC LL - B 0 9 J-SPORTS FC B 交流戦(日野小学校グランド) 8人制15-5-15
4月25日 野庭KC LL - A 0 1 J-SPORTS FC A 交流戦(日野小学校グランド) 8人制15-5-15
4月24日 野庭KC LL - A 4 2 本牧少年SCーR 本牧少年SC交流戦8人制15-5-15 トーナメント(決勝戦)
4月24日 野庭KC LL - B 0 6 本牧少年SCーR 本牧少年SC交流戦8人制10-5-10 トーナメント
4月24日 野庭KC LL - A 8 0 藤棚FC 本牧少年SC交流戦8人制10-5-10 トーナメント
4月24日 野庭KC LL - B 0(1) 0(0) 本牧少年SCーW 本牧少年SC交流戦8人制10-5-10 トーナメント
4月24日 野庭KC LL - B 0 0 本牧少年SCーW 本牧少年SC交流戦8人制15分
4月24日 野庭KC LL - A 1 0 本牧少年SCーR 本牧少年SC交流戦8人制15分
4月24日 野庭KC LL - B 2 0 藤棚FC 本牧少年SC交流戦8人制15分
4月24日 野庭KC LL - A 0 1 本牧少年SCーR 本牧少年SC交流戦8人制15分
4月18日 野庭KC LL 0 4 瀬谷FCーA 『横浜市春季少年サッカー大会』@本牧小学校(8人制)
4月18日 野庭KC LL 2 0 瀬谷サンダーキッズ 『横浜市春季少年サッカー大会』@本牧小学校(8人制)
4月11日 野庭KC LL 8 0 本牧少年SCーW 『横浜市春季少年サッカー大会』@本牧小学校(8人制)
4月11日 野庭KC LL 4 0 横浜すみれSCーC 『横浜市春季少年サッカー大会』@本牧小学校(8人制)
4月10日 野庭KC LL 2 0 市ヶ尾FCプリーオ 『横浜市春季少年サッカー大会』@本牧小学校(8人制)
4月10日 野庭KC LL 1 1 西本郷FCーA 『横浜市春季少年サッカー大会』@本牧小学校(8人制)
4月4日 野庭KC LL - A 0 0 東汲沢SC 『交流戦』@小雀公園(8人制)
4月4日 野庭KC LL - B 0 4 東汲沢SC 『交流戦』@小雀公園(8人制)
4月4日 野庭KC LL - A 3 1 東汲沢SC 『交流戦』@小雀公園(8人制)
3月20日 野庭KC LL 0 5 瀬谷FC 『4区リーグ』@柏町グラウンド(11人制)
3月20日 野庭KC LL 2 2 八ツ橋SC 『4区リーグ』@柏町グラウンド(11人制)
3月13日 野庭KC LL - A 2 0 東汲沢SC 『交流戦』 8人制@すずかけ小(8人制)
3月13日 野庭KC LL - B 0 1 東汲沢SC 『交流戦』 8人制@すずかけ小(8人制)
3月13日 野庭KC LL - C 0 2 東汲沢SC 『交流戦』 8人制@すずかけ小(8人制)
3月13日 野庭KC LL - A 0 0 東汲沢SC 『交流戦』 8人制@すずかけ小(8人制)
Copyright (C) NobaKC. All Rights Reserved.
交流戦のご連絡・お問い合わせはコチラ